Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8686
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:26    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Хвастаюсь, модель 140.
Заказывала цвет бирюза, пришел изумрудно-зеленый, так указано на этикетке, но .... я думаю что это и есть бирюза)))
размер 48 ХL, указано на пальто, производство Лизабетта.
На ОГ 95, ОТ 78, ОБ 104 отлично, не плотно, все в размер!
фото прилагается, для сравнения взяла свой шарф, цвет яркая бирюза, от цвета куртки не отличить hysterical найди отличие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natosya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 1352

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 8:58    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Лисичка, в реале цвет выглядит так же?? А то я тоже заказывала этот же пуховик ,цвет -изумруд,но цвет не такой,как на вашем фото.
oops Надо тоже свой сфотать.может на фото так же получится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok-1710
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1819
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 14:06    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Lisenok-1710 писал(а):


Мой рост 158, размер ношу 42. На мне куртка 44 размера, одета на футболку. Эта модель маломерит. Качество понравилось.

Хочу дополнить отзыв.
Купила из просто ещё зелёный, сестре, так вот качество зелёного гораздо хуже красного. Зелёный тоньше и самое главное качество меха, у красного мех очень красивый, пушистый, а у зелёного редкий, торчит в разные стороны как у кошки драной Sad Вот так. Ещё много мелких отличий таких как разные бегунки, внутренние этикетки в разных местах пришиты, размерность на одном стоит просто M, на другом M 44...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latyshka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2354
Откуда: Левый берег. Конева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:12    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

заказывала мод 1448 из распродажи, цвет капучинно...пришел оливковый Sad разм 46. может кто хочет поменяться...на капучино..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 13:40    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Хочу и я оставить свой отзыв.
Заказывала пальто 1448. Сперва заказала размер 46, но пообщавшись с оргом, поменяла свой выбор и остановилась на 44 размере и не ошиблась. Большое спасибо Марине за советы по подбору размера!!! 46-точно был бы большеват. Качество отличное. Модель прекрасная. Так как я мерзляка жуткая, то данную модель могу охарактеризовать, как на холодную осень, но точно не зима. Мои параметры - 93-65-93 и рост 172. Буду и в дальнейшем смотреть распродажки и участвовать в закупках.
Марина, большое спасибо! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 20:42    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Получила свой плащик, модель 1423, строка 35 в СП 80. Очень понравился. На ОГ 100-102 брала 50 размер. Все в размер. Материал -плотная плащевка, вставки непрозрачные, цвет даже темнее, чем на картинке, почти черный. А за такие деньги так просто подарок. Спасибо большое за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 20:08    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Совершенно безответственный поставщик!! ranting заказывала куртку цвета "бургундское вино" (единственный вариант, отображенный в таблице) , получила "серая олива". Получается "на те, боже, что нам не гоже" superstition
К оргу претензия одна - могла бы и предупредить, что поставщик - товарищ ненадежный и от него можно ждать всяких выкрутасов, тогда бы может и не надеялись, а то деньги вложили в эту СП, а она идет 2 (два!!) месяца и получили совсем не то что хотели, а время то упущено и уже в других закупках заказывать поздно, надо в чем-то ходить по погоде, а не в чем... Еще и пристраивать вещь - тоже время и нервы! dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:44    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой



1446 тренч, на мои параметры ОГ 98, ОБ 108 (50-й размер получается) заказала на размер меньше, т.е. 48-й - всё равно слишком свободно, надо было 46 заказывать. Большемерит на 2 размера! Мой 48 легко на 52 размер подойдёт. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:35    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Вчера забрала свой заказ тренч 1446 как на фото выше, только цвет горький шоколад (без пересорта, ура!)
На мои верх 42,низ 44 взяла 42 размер, просто потому что меньше не было hysterical Действительно, большемерит прилично, мне в груди и плечах сидит немного свободнее, чем хотелось бы, но теплая кофта зимой исправит ситуацию, надеюсь smile
Внутри на талии обнаружила утяжки hurrah очень кстати. Рукава слегка длинноваты, но это моя вечная беда, да и для зимы нормально, в принципе.
Большое спасибо за СП! daisy

Осталось пристроить пальто 1465 сапфир 44 размер - брала в прошлой СП, оказался большим (идет на 44-46) и по длине не подошел на мои 160, лучше будет на рост от 165.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:38    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой


получила долгожданное пальто 1448, цвет капучино.
Фирма не Тафика, а Лизабета, но все остальное соответствует: размер стандартный, фурнитура как и у Тафики отличная (и замочки хороши, у пояса оригинальная застежка еще такую не видела даже), мех не затертый, без проплешин, равномерный. Вообщем пальто выглядит очень достойно. Видела отзывы, что тонковато, но шьют -то ориентируясь на европейскую часть, т.е. в основном до -10С, так и у нас последние зимы ниже 15 С температура не опускается, а на морозы все-равно в шубы-дубленки одеваемся. На ежедневную носку это пальто в самый раз будет. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 19:52    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Allla
А фотку может кинуть цвета капучно? Очень интересно посмотреть, как смотрится в реале. Спасибо заранее. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 19:52    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Allla
А фотку может кинуть цвета капучно? Очень интересно посмотреть, как смотрится в реале. Спасибо заранее. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:28    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

И мне очень интересно эту модельку в цвете капучино увидеть в реале,можно пож фотку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:41    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина спасибо за закупку! Заказывала пальто 86176, очень довольна качеством. Правда можно было брать на размер меньше. Но это не критично, буду одевать кофту потолще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирожуля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:21    Re: Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал 1448- как по теплоте, тоненькое совсем или потом повисело и распушилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543