Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Gemma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 555
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:42    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Малиса спасибо большое попробую так и погладить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:30    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Dazedka писал(а):
Ой девочки получила свою ветровку №1243, рада-радешенька просто!!!!!Что хочу сказать. Заказала цвет экрю,но получила ветровку жемчужно-серого цвета,отделка кружевом такого же цвета. Осталась очень и очень довольна,вещь от этого только выиграла. Дальше...ветровка полноразмерная, я взяла 50 размер,прям как на меня шили!!!! на мой немалый рост 180 см рукава нужной длины,не короткие, талия на месте,что очень важно, грудь у меня 107см,в груди капельку перетягивает,но к лету надеюсь эту проблему решить)))))В общем очень и очень довольна, Тафика не подвела второй раз уже, покупала себе на юге куртку этой фирмы и вот теперь обзавелась еще чудненькой ветровочкой! Спасибо оргу Марине за такую замечательную и быструю закупку

А можно фото вашей ветровки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:29    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь заказывал курточку и пуховик 1245 и 1163? Ваши впечатления, отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:53    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

МАРИНА...

Спасибо за организацию закупки. Заказывала и получила без пересорта плащ 42 р-ра и ветровку 44 р-ра. Обе вещи подошли идеально. Спасибо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:05    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки, получила модель 1270, размер 50, цвет бургунское вино. Рассказываю впечатления. На мои рост 172, 100-78-102 50 размер сел идеально. Обычно ношу верхнюю 50, обычную одежду иногда 48 иногда 50. Войдет еще кофточка и штанишки потеплее, в обтяг зимнюю одежду не ношу. Впечатления - цвет пуховика и меха темнее, чем на картинке на сайтах (страница 4 темы, там девочки ссылку давали), ближе к сливовому, на картинке скрасна. Ткань верха блестит (что не очень мне лично понравилось, но на картинке блеск виден). Все очень тщательно упаковано, на каждой кнопке наклеена бумажка, мех проложен упаковочным материалом. Можно было бы рукав на 1-1,5 см подлиннее, но там есть трикотажный манжет. Очень легкий, пока мерила - показалось очень тепло, но не вспотела. Намерила поверх пуховика, как умела, может не очень точно. Длина рукава - 65 см, от середины плеча до талии - 46 см, длина пуховика от середины плеча до низа - 105 см, окружность груди - 103, окружность талии - 93 (поверх пояса), ОБ 111. Если Марина откроет темку с отзывами, то сфотаюсь. Кстати, длина прикрыла колени, у моделей он выше (там вроде рост 175). Очень большое спасибо Марине за подарок к дню рождения!!! daisy[/quote] это я продублировала свой отзыв в теме. Оргу 10++++ за доброжелательность, оперативность. терпение и качество товара (не только в этой СП, я уде на трикотаж глаз положила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 15:38    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Обещала хвастик с фото. Выкладывыю. Чем боьше меряю пуховичок, тем больше он мне нравится. И рукав ничего, надо только поправлять. Смотрите сами
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 16:30    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Танечка21
Вам очень хорошо в пуховчике!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 18:45    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
Танечка21
Вам очень хорошо в пуховчике!

Полностью поддерживаю!
Лишь бы мне мой пуховичок достался!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 21:51    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtMama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 419
Откуда: г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 23:28    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Получила пальто 1201 Цвет черный, размер 46.
На мои параметры 92-78-102, рост 164см сел не плохо, но мне кажется можно и поменьше размерчик - запас есть и в груди и в бедрах, это кто как любит. Качество понравилось. Создается впечатление что эта модель большемерит немного.
МАРИНА... - действительно отличный орг! ни один вопрос не остался без ответа! Работа орга-супер!Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 18:01    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки , огромное спасибо за ваши отзывы и фото ! Думаю многим поможете с выбором нужного размера.
Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:17    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой



Модель № 1157 Наполнитель: 100% тинсулейт. Ткань: 100% полиэфир. Мех - песец. Длина 95 см. Размер: 48.

Мои параметры: 92-75-101, рост 164 см.

Модель подойдет на невысокий рост-мне рукава впритык.Идет на 46-48 я бы сказала,кто любит в обтяжку 48.Боялась,что большимерит как весна,ан нет в размер идет.Мне еще свитер теплый подоодеть можно.Пух тоненький-буду надеяться не замерзну и новой утеплитель меня согреет)))Мех пока лезет - но это новая вещь,обтрясется еще)))
В общем качеством довольна и размер подошел идеально.Стройнит)))
Спасибо daisy daisy daisy Его стоило долго ждать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:59    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

А у меня вот такая курточка "УКРАШЕНИЕ СТРОПТИВОЙ "
№1183 Наполнитель: 100% тинсулейт Ткань: 50% PU, 25% хлопок,25% полиэфир

Размер 44 Мои параметры 84-74-94 рост 160 всего
Есть место для свитера.
Похоже что и эта модель расчитана на невысокихsmile

Марине тебе отдельное спасибо daisy

Польто всем домашним очень понравилось, необычная ткань.
Только вот боязно ее стирать в машине, но она производит впечатление моющейся, возможно в частой стирке нужды не будетsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 20:06    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мой отзыв. Брала модель

№ 1264 Наполнитель: 100% тинсулейт Ткань: 100% полиэфир Мех - крашенный енот. Длина 75 см. Цвет бургундское вино, размер 44.
Вот такие фотки в реале. Одела утепленные штаны для наглядности, так как в тонких колготках, как девочки на рекламном фото, гулять не планирую))). Считаю что данная модель соответствует размерной сетке производителя. Мои параметры 86-69-93 рост 170.
Качество куртки вполне приличное, в комплекте к данной модели идут варежки. Вставки с рисунком выполнены из плотного вызаного трикотажа. Мех, думаю, распушится, он был тканью обернут, примялся. Куртка тоже слегка помятая, расправится.
Упаковано все было аккуратно.
По теплу проверим скоро, но пока примеряла было очень жарко, надеюсь теплая курточка.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4972
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:07    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

smile я брала 1271 цвет черный, размер 48, мне большевата немного(рост 164, парам.92-76-99, но решила все таки не пристраивать, чему теперь очень рада, куртка очень теплая , пока конечно сильно холодно и не было, но короткую в сильные холода сильно и не поносишь (подлинее тоже д.быть), я оч. довольна!!!
спасибо оргу за ее работу, помогает купить такие замечательные вещи daisy daisy daisy



фото в реале:сфотать было не кому, так что что получилосьoops

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543