Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 0:00    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

На свои параметры 88-73-100, взяла размер 46, идеально подошел. Есть одно но, ремень широковат, в моделях где ремень фиксированный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:19    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки, я заказывала осенние курточки себе и маме. Ей все понравилось и качество и фасон, единственное пересрт по цвету, но это цветочки по сравнению с ее реакцией на состав материала. Мне то как то ладно, не вникаю, а вот мама очень расстроилась увидев что состав 100% полиэфир, говорит что это очень вредно для здоровья, якобы вызывает рак. Sad (насмотрелась Малышеву). Носить даже не собирается. Вот таки дела. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Т
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 266
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 17:45    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

натару
Если прислушиваться к утверждениям о вреде полиэфира, то нельзя вообще носить одежду из синтетики. Полиэфир и полиэстер - это почти одно и то же. Не ставить окон ПВХ, не покупать мебель из ЛДСП и не делать ремонт в квартире! Полиэстры сейчас везьде... superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:46    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

забрала зимнее пальто № 1274, очень понравилось, правда пересорт по цвету, но тоже красивый. р.44 на 88-70-96 сел хорошо, на рост 170 см рукав не короткий. Очень интересный воротник. Буду еще участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:16    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

опробовала свою курточку вчера..очень теплая была практически в одной футболке...есть несколько но это мех который лезет (буду думать что с ним сделать) и объемность самого пуховика за счет наполнителя получается легкий,теплый но очень объемный как подушку на себе носишь..у меня другой пуховик на пуху в два раза тоньше в объеме хотя тоже очень теплый... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Т
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 266
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 19:14    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу тоже похвастаться - я взяла пальто 1268, 46р.

Пальто шикарное. Большемерит на размер. На мои параметры: 92-76-98, рост 163, оно мне великовато. Влезет 2 свитра как минимум. Можно было взять 44 размер. Коленки прикрыты. Пухлое, объемное и очень теплое. Сегодня было -24, так я ходила в одном свитре. А я совсем не переношу холод и зимой одеваюсь как капуста. Хоть оно мне большое, менять не буду - пояс все отлично компенсирует. Убедилась, тенсулейт круче пуха! А какая фурнитура! Это вам не китайская ерундень.
Еще хочу отметить отличную работу орга. На все вопросы реагирует мгновенно и подробно. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:52    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

вчера опробовала свою куртку на холод...выше девушка пишет была в одном свитере...я была в одной футболке гуляли с детьми на улице минут 40 и даже не почувствовала холода да тенсулейт это супер sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 21:28    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать - пуховик теплый, больше за это переживала. Сейчас несколько минут в теплом магазине, и жаааркооо. Зато в мороз не холодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:02    Re: Отзывы верхняя одежда для взрослых Ответить с цитатой

Купила в пристрое куртку , № 1282 Наполнитель: 100% тинсулейт Ткань: 50% хлопок,50% PU (экокожа). Размер соответствует заявленному.Очень качественная и красивая вещь, т.е. качество и цена на 5 баллов.Проверила в это воскресенье как держит тепло, машина сразу не завелась, я простояла на холоде 30 минут и не замёрзла, но это учитывая, что я не мерзлячка. Спасибо оргу, за возможность поносить такую оригинальную курточку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 501
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:15    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мариша я в полном восторге. Мне в закупках так еще не разу не везло.
Пальто просто суперрррррррррррр.
Брала модель ВОРОЖЕЯ № 1162 48 размер,село как влитое.Я все переживала что большемерить будет(судя по отзывам ),а оказалось самое то.Моделька идет в размер.Думаю на рост 170 будут короткие рукава,мой рост 160 и мне как раз рукавчики.А длина мне чуть выше колен.
У меня пришел цвет который я заказывала в замене,мне он так понравился такой нежный серо-сиреневый по-моему.
уже успела обновить.Пуховик такой теплый да и еще легкий,что очень радует.
Мариша спасибочки тебе огромное.Ты супер мега классный орг.Все так быстенько организовано. give_rose give_rose give_rose Всегда отвечаешь на все вопросы,будут еще учавствовать в твоих закупках.
Фотки позднее выложу,пока некогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly125
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 144
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:44    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина, большое спасибо! Последняя модель дочери подошла идеально, смотрится красиво, качественно, и самое главное не однообразно. В итоге в "Тафике" сама, сестра и дочь, все довольны. Непременно закажу что-нибудь из весенней коллекции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:22    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Заказывали куртку "Тафика" Весна 2013, мод.1309, р-р 46 . Размер полностью соответствует заявленному. Т.е. нужно сделать замеры ОГ и ОБ, сверить их с размерной сеткой изготовителя и смело заказывать, с размером не ошибётесь. В качестве изделия, мы и не сомневались, у нас уже есть вещи этой фирмы. Эстетически курточка выглядит просто замечательно, яркая, оригинальная, в ней вы будете выгодно выделяться из толпы.Эта модель судя по всему тёплая, на раннюю весну. Всё выше перечисленное относится и к мод.1335 - (ссылка не работает)
Заказывали р-р 56, это ветровка без подклада, с трикотажными, х/б воротником и манжетами. Для очень тёплой погоды весной и осенью , и в дождливую, летом. Модель полноразмерная, ростовка хорошая, подойдёт для высокой девушки. Очень красивая, романтичная. В такой ветровке мы все будем неотразимы. Фурнитура на изделиях качественная, с элементами декора.
Очень благодарны организатору закупки, Марине. За терпение, отзывчивость, готовность всегда помочь. 1000 благодарностей вам, Марина . Хотелось бы ещё участвовать в этих закупках, нам бы денег побольше. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
змея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 176
Откуда: ул.Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:02    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Полностью согласна с Руфь по мод.1309 .В
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
змея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 176
Откуда: ул.Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:04    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Большое спасибо ОРГу т. е. Марина тебе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 16:06    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина! Спаси большое за курточку daisy daisy daisy
Брала вот такую
(ссылка не работает)
цвет коралл просто супер! Очень красивый и насыщенный, на весну самое то! Качество очень хорошее, эко-кожа, выглядит как настоящая. Отделка карманов, на плечах и стойка воротника по кругу - метал. замком, очень необычно! На размер ОГ91 брала 48 размер, сел очень хорошо! Если надо кому-нибудь замеры, пишите-сделаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543