Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выделения после родов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Выделения после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина 1988_19
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 22:43    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

девочки подскажите, может у кого было такое...через полтора месяца после родов выделения прекратились, сейчас уже 2,5 месяца и буквально вчера вечером опять выделения кровяные ближе к темно-коричневым слизистые, сегодня к вечеру опять и живот начинает ныть как при месячных, днем все чисто, а к вечеру....мы на ГВ, жду ваших ответов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 22:54    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

Екатерина 1988_19
ничего страшного. С первым ребенком такое началось через месяц, со вторым через 2. А потом цикл пришел только после года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 1988_19
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:14    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

Яра
ничего страшного. С первым ребенком такое началось через месяц, со вторым через 2. А потом цикл пришел только после года


т.е. это месячные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:33    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

Не совсем. Месячные - это когда каждый месяц (ну я так понимаю). А это пришло-ушло и всё. Затишье на год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:14    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

Екатерина 1988_19
Всё таки покажитесь врачу.... Бережёного Бог бережёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:23    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

Alena Art писал(а):
Екатерина 1988_19
Всё таки покажитесь врачу.... Бережёного Бог бережёт.

+1
у вас же уже время все равно пришло показаться гинекологу. у меня тут спустя 2 недели после родов какой то сгусток вывалился, хотя матка еще в роддоме сократилась хорошо и при кормлениях ощутимо так сокращалась, так все равно запаниковала- после предыдущих 2 родов такого не бывало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 1988_19
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 23:50    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

я месяц назад ходила, мне сказали, что все нормально, но сегодня еще сходила, мне сказали, что как закончится мазня придти снова, видимо врач считает, что если бы было что-то плохое, то температура была бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:16    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

а через сколько в норме они прекращаются, эти выделения послеродовые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 1988_19
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:11    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

мне сказали что полтора месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:32    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

бррр ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baykal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 21:35    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

прекратились выделения через полтора месяца примерно. к врачу надо идти конечно, тянуть не стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:53    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

У меня через 3недели выделения кончились, Ги сказала все норм. Через месяц началась мазня 2х дневная. А еще через 2недели начались месячные, цикл восстановился, хотя мы на ГВ. Вот таки дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 1988_19
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 22:48    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

У меня оказалось, что месячные восстанавливались, а вообще при кормлении грудью и месячных с гармонами творится что-то непонятное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 17:46    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

у меня были долго,швы н езаживали еще,потом помазало тоже где-то через полтора месяца...потом до конца Гв не было Ме...вообще и после его окончания 2 месяца еще небыло,у же думала,что что-то случилось,но на УЗИ говорили-вот вот начнутся, вот этого 2вот-вот2 прождала еще с месяц и начались...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:51    Re: Выделения после родов Ответить с цитатой

у меня после родов слизистые выделения были где-то 1-1,5 месяца, и до сих пор чисто!!!! ни одного намека на месячные, хотя прошло уже полгода!!! мы на ГВ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Выделения после родов

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543