Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
сейчас залезла в свой дневник, который с Полиной вела посмотрела во что мы играли в вашем возрасте
- порви газету
-отклей стикеры от холодильника(обычные для заметок)
-перебери крупу(просто насыпала миску большую ,а она там копалась)
-помогаем маме вязать(просто давала ей клубок на полчаса ребенок занят, клубок правда потом в мусор))))
-пальчиковые краски в ванной либо склеивала 2 полосы обоев и расстилала на весь пол

игрушки, как видишь, нас мало интересовали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
просто давала ей клубок на полчаса ребенок занят

да, кстати, и мы недавно тоже такое попробовали - она за этим клубком, как котёнок гонялась по всей квартире, потом нитками обмотала себе все руки hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
она сама тебе почитает

да она у тебя ваще умница - болтушка такая!!!!!! мы молчуны)))

АААА - у меня еще агитка есть - ДЕВОЧКИ_ДЮЙМОВОЧКИ!!!! 36, 37 размер. строка 62 - ну типа на даче гулять, да и так к спортивным штанишкам!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=74770&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
сейчас залезла в свой дневник, который с Полиной вела посмотрела во что мы играли в вашем возрасте
- порви газету
-отклей стикеры от холодильника(обычные для заметок)
-перебери крупу(просто насыпала миску большую ,а она там копалась)
-помогаем маме вязать(просто давала ей клубок на полчаса ребенок занят, клубок правда потом в мусор))))
-пальчиковые краски в ванной либо склеивала 2 полосы обоев и расстилала на весь пол


откомменчу на наш манер
- порви газету и съешь!
-отклей стикеры от холодильника и съешь (обычные для заметок)

-помогаем маме вязать(просто давала ей клубок на полчаса ребенок занят, клубок правда потом в мусор)))) СЪЕШЬ БЫСТРО пока мама не увидела!
-пальчиковые краски в ванной либо склеивала 2 полосы обоев и расстилала на весь пол - думаю будет - оторви обоину и СЪЕШЬ!

блииин - она столько бумаги уже съела! это ужас!!!!! я устала выколупывать изо рта ее! если ребенок ест мел - не хватает кальция, а если бумагу???? целлюлозы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

фуф. справились! только я чёт совсем забыла про глицериновые свечи, они у меня есть.
Yuliana на спинку и массаж это не про нас, я Анечку только ложить, она ещё больше кричать начинает, дергается, ноги во все стороны разлетаются, помяла животик, как смогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
блииин - она столько бумаги уже съела! это ужас!!!!! я устала выколупывать изо рта ее! если ребенок ест мел - не хватает кальция, а если бумагу???? целлюлозы?

hysterical hysterical hysterical у меня тоже все книхки объел, вообще все в рот, не только бумагу, но бумага больше всего нравится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20885
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
Сейчас же...я за угол - орет дурниной, мчится сбивая все коленки, увидит меня и еще больше орет, пока на руки не возьмешь. Да и вообще даже если играет, поиграет 5 минут, 10 на руках ..походим то посмотрим, се посмотрит, 5 минут игрухи и снова на руки. ... Точнее если увидит меня хоть краем глаза - истерика и несется ко мне. Уже и кушаем на руках Sad причем стоя... ..... Еще обедаем пока на стульчике, что безумно радует. Я не жалуюсь, просто констатируя факты, опять-таки хочется услышать как у вас? .

у нас тоже также! с переменным успехом. Возможно я говорю также, что жду от доченьки большей самостоятельности, после вовсе висения на руках в более раннем возрасте, а возможно это переходное что-то.. Но я привыкла, т.к. сначала было еще хуже.. и труднее.

iro4kina писал(а):


откомменчу на наш манер
- порви газету и съешь!
-отклей стикеры от холодильника и съешь (обычные для заметок)

-помогаем маме вязать)) СЪЕШЬ БЫСТРО пока мама не увидела!
-пальчиковые краски в ванной и СЪЕШЬ!

блииин - она столько бумаги уже съела! это ужас!!!!! я устала выколупывать изо рта ее! если ребенок ест мел - не хватает кальция, а если бумагу???? целлюлозы?

вот и я не даю бумагу по этому поводу. Было уже, что выковыривала кусок изо рта..


Умка писал(а):
девочки, не могу определиться, какой стул купить, захожу в магазины смотрю, не могу понять чем они отличаются за 3 тыщи и за 5, какой посоветуете из расчета 3-4 тыщи. Я хотела поехать в Аквариум, там посмотреть, вроде там подешевле все

у меня стул Грако за 2600... Очень им довольна. Дешево и сердито. Продается в Нати, Дочках Сыночках. А разница в прибамбасах - разные уровни сиденья, наклоны спинки, съемная столешница или нет, корзина для игрушек и пр.
меня что в Грако устроило - есть все, что мне нужно- быстренько поесть и убрать стул, чтоб не мешался (занимает всего 15 см места), съемный моющийся чехол, регулирующийся столик. А уровни и наклоны мне не нужны - доча там долго не засиживается, корзины для игрушек- тем более. Ты бери по своим пристрастиям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Девочки у кого стульчик ИКЕА?

У меня, "Антилоп".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Мы сегодня были в ДКБ3 в неврологии, Ромку опять трясло, быквально несколько секунд. Вообщем все это последствия родов, наложилась прививка ее категорически ставить было нельзя, не зря я перед привикой тряслась cry cry cry Было выздоровление, но привика все обострила, назначили пантогам и кавинтон. Предложили лечь и полежать до 10 мая, а 10 сделают УЗИ и ЭЭГ. А там уже смотреть чего дальше делать, диагноза пока никакого не ставят. Но мы уже записались на УЗИ и ЭЭГ в Евролмед и Ультрамед. Там же еще к Ивановой неврологу сходим чего она скажет cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

я тоже посмотрела как Дима играл в 10 мес
разбивает построенную мной башню из кубиков
находит части тела на мне и себе
приносит игрушки по просьбе, прячет игрушки под тряпочку и находит
танцует и поет
складывает игрушки в ведерко,
стучит в барабан
повторяет за мной мимику, показывает ежика, рычит как мишка, хрюкает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Elenk@k@
не переживай, все будет хорошо!!!! Главное во время заметили!!

Я вот начинаю дергаться, что мы не сидим, так реедкие попытки сесть полностью, все ногу подгибает и качается..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Vredina
Спасибо, я паникерша еще та oops

Невролог почему-то удивилась, что Ромка такой крупный и может перевернуться со спины на живот через оба бока oops Щас вспоминаю ее слова и вопросы и чет в голове это стоит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20885
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 23:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):


Девочки, были сегодня в ашане, там нагрудников завались, ни любой вкус и цвет!!!! Мы себе пополнили коллекцию на 2шт)
Блин, мы еще столько не едим, сколько у нас слюнявчиков hysterical

а я нифига не увидела cry
и обувь котофей тоже... эх
а кто-то говаривал, что есть )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 23:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
меня тоже все книхки объел, вообще все в рот, не только бумагу, но бумага больше всего нравится

Поколение деток, нуждающихся в целлюлозе?smilehysterical hysterical hysterical
Наш тоже книжки в рот тянет, не успеваешь что другое подсовывать. Будут рядом книжка и игрушка другая лежать - книжку возьмет, с умным видом раскрет-повертит - и в рот!
Мы сегодня в гости ходили, Тараска приставал к невесте hysterical Мы рядом посадили с малышкой (год и два ей), так он её за руку взял, а потом его немного завалило, и получилось что он к ней и на свой манер все пробовать ртом, приобнял её и щеку в рот потянул hysterical hysterical hysterical Невеста раскраснелась, потом заплакала, но быстро отошла и весь вечер делилась игрушками.
А еще у нас перестановка, начали двигать мебель благодаря тому, что бабушка и дедушка вчерась подарили внукку еще одну штукенцию - -манеж (хотя мы настоятельно просили этого не делать). Одно хорошо - котяра его заценил. Сидит теперь в манеже, играет с Тараскиными игрушками. Кстати, символический наш жираф - одна из самых любимых и у кота hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 71 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543