Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

      Поделиться:
Автор Сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Помнится когда то я уговаривала Влада родится 27, чтобы на явку не идти, ну и 27 уехала в роддом

а я помню как мне в понедельник позвонила акушерка с участка и спрашивала, легла ли я в рд (я у них направление выпросила, тк скучно целый день дома одной, а в рд хоть единомышленники были бы), а я им, что в субботу уже родила))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

девочки а если сейчас у Маши высыпает на клубнику (в йогурте, печенье, конфетах, нурофен) у нее потом это может пройти? когда она сама будет есть уже??? или так и будет мучаться моя бедняжка и никогда не насладится ведерком клубнички с дачки?? cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Dobrya писал(а):
tweety03 писал(а):
по поводу рюкзаков: я когда в центр гуляла с дочей в рюкзаке, то каждый второй на меня смотрел, а некоторые даже не стесняясь начинали обсуждать.....одна особо добрая дама лет 30 с небольшим - а у вас ребетеночек не задохнется там???

Когда я сыночка в слинге носила все было также.Многие не стеснялись высказывать свое мнение,а некоторые откровенно осуждали-мол молодая мамаша загубишь дитя!!!

а меня бесит когда начинают лезть с советами про носочки-шапочки Ладно свои (старики особенно, но мы ща в сандалях и этот вопрос отпал, а то дедушка мужа все сокрушался что ребеночек бедненький замерзает shock ), а ведь и в различных учреждения х - оденьте шапочку, продует Ну как может продуть, у нее что сквозная дырка в ухе что ли??????????????
Моя мама ща к нам пристает, мы же стали на машине ездить и шапка теперь по большей части в сумке, а ребенка в машину и из машины - капюшон одела и хватит А тут бля начинается, но знает что со мной бесполезно спорить, я же характером в нее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

А можно я отступлю от темы деток?!Расскажу вам о происшествии у меня дома...Живем мы на 5 эт.в старенькой пятиэтажке.Так вот.Позавчера днем к нам в стене через отдушку в ванной провалился голубь и застрял на уровне унитаза.В это время я как раз умывала сынку и услышала его падение.Он бедняжка сидел там и попискивал до вчерашнего вечера,пока муж с соседом не вскрыли стену.Спасение птицы состоялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

oddity
Мы тоже если в машине,то очень легко одеваем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Dobrya
ого себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32202
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Dobrya
бедненький голубок!

еще вам позитив:
Советы тёщи и свекрови. Бабушек наших детей.


- "Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"
- *заинькой* не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).
- А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя
- А из перлов… мы еще не родились, поэтому все относятся к ситуации беременности… Папа мой.. коммунист, умный и уважаемый человек… заявил: пока беременная, никогда не пинай кошек (я их вообще не пинаю). ... не смотри на огонь (выяснить на какой именно, на газовую конфорку или на огонь в газовой колонке – не удалось. Равно как и выяснить, почему этого делать не стоит! )
- А когда ребеночку было около месяца она торжественно приехала снимать с нас сглаз, на типа от этого сглаза у меня молока мало. Описываю процесс, зацените девочки - она привезла с собой 3 деревенских, съездила специально в совхоз и купила, сырых яйца, велела раздеться, ну хоть трусы оставила и на том спасибо, лечь на диван и начала это яйцо по мне катать.... Тоже самое проделала с мужем и дочей... А потом данный яйца были торжественно спущены в унитаз, прям так сырыми и целыми ...
- А мне моя говорила во время первой беременности еще: тебе нельзя сейчас мороженое есть, ребенка простудишь.
- А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть, ибо на ней ПЫЛЬ
- А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку, пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться
- А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!
- А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!
- В роддоме: Почему не пеленаешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?
- вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо подстричь его над шубой
- Во время беременности нельзя подстригаться, т.к. (и далее последствия в разных уголках нашей Родины отличаются друг от друга) - ребенок будет лысым, прервется беременность. А самое жуткое я услышала от подруги, у которой мама-гинеколог и именно мама ей запрещала, мотивируя тем, что "ребенок родится без руки или ноги"!
- ВСЕ ИМПОРТНЫЕ ЛЕКАРСТВА СОДЕРЖАТ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА. А САМОЕ СТРАШНОЕ, ИЗ НИХ ДАННЫЙ НАМИ САБ СИМПЛЕКС, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ ДЕТЕЙ (простите цитата) ИДИОТОВ.
- Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.
- Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!! - ага, и через недельку посолить-поперчить...
- Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.
- Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала... догадайтесь что
- Звонит вчера и говорит: давно хочу тебе сказать, ребенок родился с отличной писькой, а ты ему все время эти боди одеваешь (почему-то она противница оных), и писька стала маленькой.
- Знакомая, логопед, мама 14-тилетнего подростка, на полном серьёзе доказывала мне, что онанизм, ранний секс и частый секс в любом возрасте вредны потому, что в организме у мужчины сперма заканчивается. Видимо она представляла этот запас в виде ведёрка, невозобновляемого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

tweety03
почти со всем согласна, тока дома мы даже ща ходим в майке, трусах-подгузах и сандалях))))
На счет первого заблуждения: на пенсии не отдыхают hysterical Я уже готовлюсь что моя краля нам своих чад буит подкидывать и с мужем в кино раз в недельку)))))))))))))

А еще не по поводу детей: всегда думала что чтобы ехать на машине надо рулем то вправо то влево двигать, как в кино hysterical Папа как то дал порулить когда я была подростков, сижу рулю, ведь по полю едем, а как на дорогу выехали - никак не могла понять почему машина ровно не едет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Dobrya
И ножки, и крылышки целы?
Йожжык
Это у всех по-разному, у меня в детстве была аллергия на пенициллин, а сейчас нету, а на клубнику в детстве не было, а сейчас могу совсем чуть-чуть себе позволить...


Последний раз редактировалось: Тарка_ (Сб Май 05, 2012 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Кстати, вчера в Ашане купили Хаггис Ультра Комфорт 80шт за 748р., Дешевле, чем на я*подгузник.рф, если кому нужно...

в ашане самы дешевые подгузы в городе, в ленте на 50-100 р дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Йожжык
так там же не клубника а добавки какие то со вкусом клубники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

oddity
кстати не всегда. у них как то чередуется то в ашане дешевле то в ленте.
tweety03
на улицу выбираться не думаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
а сынишка нас своим слюнявым открытым ротиком

cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Тарка_
Все целое,перышки немного ободрал,мы даже побоялись его в окно выпускать-спустились на улицу,он посидел чуть-чуть на асфальте и улетел!!!!Я очень обрадовалась!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Йожжык
наверно будет Sad клубника очееееень алегенна
Dobrya

shock бедный птиц, а что прям стену разломали?
tweety03 писал(а):
, ибо на ней ПЫЛЬ

валяюсь под столом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 40 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543