Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛенаП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:40    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Девченки, выложите фото работы Анатолия пож. А то страшно с кем то работать, только основываясь на словах. Он полнотью отделывает ванную и туалет - интересуют работы с гипсокартоном, сантехника и также потолок ... спасибо заранее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:00    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

ЛенаП
мы еще не живем в квартире, если пойду то обязат возьму фотик, но это не раньше выходгых no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 13:53    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

напишите мне почту, я вышлю свои
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:11    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

искали долго мастера по укладке каф. плитки в ванную и туалет, т.к. плитка у нас очень дорогая, я очень переживала, человек незнакомый, работу его не видели. звонили и Маргарите, которая здесь оставляла свои контакты и через знакомых, но все были заняты, уже опустились руки, но ура ура ура мы нашли мастера, правда очень долго укладывает, но работает добросовестно, убирает за собой, все чистенько и аккуратно, всегда пахнет одеколоном (ну конечно выпивает, не без этого) но за маленькую плату которую он нам озвучил (16 тыс. за ванную и туалет+ установка инсталяции и подвесного унитаза, установка ванной+все короба из гипсокартона), сделал очень много левой работы, за которую даже денег не попросил, в том числе и укладка мазайки в ванной, кому нужен мастер по укладке каф.плитки могу скинуть контакты в личку, ну и фотки (если надо) зовут Владимир, посоветовал нам его начальник. кстати плитку всю пилил под 45 (там где углы) градусов, сделал всё без направляшек, очень ювелирно, без боя, правда у него обычный плиткорез, который меня сначала напугал, но уже оправдал себя!!! теперь любуюсь красотой!!! скажу так соседу снизу за одну только ванную насчитали 18 тыс, правда сделали быстрее, но за такие деньги можно и две лишних недели потерпеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 550
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:33    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

А можно фото и контакты))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 7:55    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Маришуля писал(а):
А можно фото и контакты))

+ мульон))) он токо плиткой занимаеться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:33    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
можно телефон мастера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:28    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
всегда пахнет одеколоном (ну конечно выпивает, не без этого)

ужасы какие shock
одеколон+перегар=незабываемые впечатления

Девочки, посоветуйте мастера хорошего, только не такого, чтобы медленно работал и выпивал
Буду ждать личные сообщения, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:27    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Ну снова я с вами, прошли 2 недели после моей просьбы поделиться контактами мастеров. Сообщений было немного, но этого хватило, чтобы выбрать самого достойного на мой взгляд hurrah
Девочки, я так довольна результатом, нарадоваться не могу, плитка новая, красивая, уложена идеально, буду теперь душ принимать по 5 раз в день hysterical
Выложу фотографии в соседней теме, спасибо девушке Оле с ОмскМама за контакты мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя---
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 19:42    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя---
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 19:16    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

тоже позвонили Алексею,в понедельник придет объем работ смотреть.как сделает,обязательно выложу фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна2008
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:45    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Solana
скиньте координаты вашего мастера, а то вот тоже надо делать ремонт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 58
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:04    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

ЛенаП писал(а):
Девченки, выложите фото работы Анатолия пож. А то страшно с кем то работать, только основываясь на словах. Он полнотью отделывает ванную и туалет - интересуют работы с гипсокартоном, сантехника и также потолок ... спасибо заранее
Я не умею фото выкладывать.... если актуально еще- фото нашей ванны "ДО" и "ПОСЛЕ" могу на эл.ящик скинуть . Нам Делал ремонт как раз Анатолий sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 58
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:07    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Кстати, девочки Анатолий 50-90-20(89509509020) и Анатолий 89136569075 - это один и тот же человек friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:35    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Фиалочка писал(а):
Кстати, девочки Анатолий 50-90-20(89509509020) и Анатолий 89136569075 - это один и тот же человек friends

нам он делал hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543