Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:22    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Ищу мастера на небольшую работу: соседи залили нас сверху и плитка над ванной стала отходить. Переложить эту стену (или даже не всю стену). Кто-то берется за такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:32    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о Анатолии. В туалете всё сделал за 4 дня, конечно незначительные косячки были ,но устранили. Начал делать коридор тоже с косячками значительными уже, и вот пропал третий день жду Wink Несерьезный оказался, трубку не берёт, наверно свой брак переделывать не хочет. А я радовалась ,что нормального хоть работника нашла видать рано радовалась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:18    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

tanii писал(а):
Напишу свой отзыв о Анатолии. В туалете всё сделал за 4 дня, конечно незначительные косячки были ,но устранили. Начал делать коридор тоже с косячками значительными уже, и вот пропал третий день жду Wink Несерьезный оказался, трубку не берёт, наверно свой брак переделывать не хочет. А я радовалась ,что нормального хоть работника нашла видать рано радовалась shock


shock shock shock
вот это да.... а предоплату вы ему дали???
странно, он зазнался ,наверное, у нас все четко, чуть ли не с 8 утра он работал, быстренько все сделал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 13:50    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

мамуля Настены
Нет предоплаты СЛАВА БОГУ за всё не просил и мы не давали (хотя ему, что лишнии оказались 10тыс.) .Сегодня тоже звонила трубку не берёт, набрал заказов и не успевает (паралельно делал у кого то на голубом огоньке)сегодня другой мастер пришел запросил больше этой суммы за доделки, и плюс обои наклеить. Я сама в шоке от него вроде мальчик в адеквате ,правда помошник у него мальчик по имени Денис ну там видно, что только шпаклевать умеет и всё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:16    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

tanii
Я Вас поздравляю-вляпались и Вы с ним!!!
Он у нас пропал неделю назад-видимо у Вас был в туалете...
Качество -не айс(есть с чем сравнивать)просто бросил работу не доделав.Трубку не брал вчера -это точно,сегодня перезвонил...сказать,что обстоятельства не позволяют продолжать у нас ремонт...Деньги брал,половину,сделал тоже половину...А доделывать кто будет???
Я думаю,что хвалебные отзывы здесь-написали его знакомые.
Предлагаю дружить против Анатолия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 6:21    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

tanii
И.Юлия
не пойму в чем ПРИКОЛ, пол работы сделал и свалил????? нет ну если работаешь то делай до конца..неужели ему свой, (пусть не совсем качественный, но труд) не жалко и потерянное время?? slow

я вот никакая не знакомая ему, просто нам сделал вот и написала, теперь даже боюсь его кому советовать после последних событий shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 6:25    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):

Предлагаю дружить против Анатолия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в таком случае, давайте найдем ЗА КОГО ДРУЖИТЬ!!! friends нужен мастер, нам еще детскую доделать надо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:35    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Где их сейчас порядочных найдешь-все до зимы расписаны...а то и дольше...
Радуйтесь,что только детскую...у нас всю квартиру нужно доделывать и мы снимаем квартиру на время ремонта...вот спасибо,Анатолий-угодил...

уже 25 числа кухня готова будет,а еще ни обоев ни пол ни сделали...про сан.узел молчу....
Советовать Анатолия друзьям-это терять друзей и приобретать себе головную боль!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:48    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
Где их сейчас порядочных найдешь-все до зимы расписаны...а то и дольше...
Радуйтесь,что только детскую...у нас всю квартиру нужно доделывать и мы снимаем квартиру на время ремонта...вот спасибо,Анатолий-угодил...

уже 25 числа кухня готова будет,а еще ни обоев ни пол ни сделали...про сан.узел молчу....
Советовать Анатолия друзьям-это терять друзей и приобретать себе головную боль!!!!!!!!!!!!!!!!


у нас 8 мес ремонт шел во всей квартире..щас только дтская закрыта, ждем денег Wink и порядочных мастеров Sad

мнда...
Анатолий видно совсем зазнался cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:40    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

А мы все сами делаем, и кафель в ванной сами клали, трудно было, тяжело, но зато ни на кого не надеялись, ни от кого не зависели. И чем дальше в другие комнаты продвигаемся, тем лучше у нас получается)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 18:24    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

kisa1203
У Вас для этого видимо свободное время есть и руки на месте Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 20:03    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
kisa1203
У Вас для этого видимо свободное время есть и руки на месте Wink

Нет, времени свободного нет, мы с мужем до 18.00-19.00 работаем, как и все. Ремонт делаем иногда по вечерам, иногда по выходным, поэтому все так долго тянется. О том, что у нас получится кафелем ванну выложить, мы и сами не знали, пока не попробовали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 20:31    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

А бывает и так..
приходит муж часов в 20.00,я часов в 19.00-готовлю ужин/обед на 3 мужчин,муж гуляет сына ,затем стираю сына и укладываем его же спать часов в 21-21.30 с чтением...все...ночер наступил...по отряду объявляется отбой,тишина т.е.....
о перфораторе и молотке и речи быть не может..в выходные трафик плотный...
что-то мы от темы удалились...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:47    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

kisa1203 писал(а):
И.Юлия писал(а):
kisa1203
У Вас для этого видимо свободное время есть и руки на месте Wink

Нет, времени свободного нет, мы с мужем до 18.00-19.00 работаем, как и все. Ремонт делаем иногда по вечерам, иногда по выходным, поэтому все так долго тянется. О том, что у нас получится кафелем ванну выложить, мы и сами не знали, пока не попробовали smile

Я столько по времени не выдержу в пыли и беспорядке shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:50    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
tanii
Я Вас поздравляю-вляпались и Вы с ним!!!
Он у нас пропал неделю назад-видимо у Вас был в туалете...
Качество -не айс(есть с чем сравнивать)просто бросил работу не доделав.Трубку не брал вчера -это точно,сегодня перезвонил...сказать,что обстоятельства не позволяют продолжать у нас ремонт...Деньги брал,половину,сделал тоже половину...А доделывать кто будет???
Я думаю,что хвалебные отзывы здесь-написали его знакомые.
Предлагаю дружить против Анатолия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да смех и грех shock Я думала мне так повезло одной ,но одно утешает, что я ему ни копейки не заплатила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543