Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 21:50    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

с Анатолием что то реально произошло ..
приехал к нам все обсчитал . сказал работы на 2 дня...
муж прозвонил когда договорились а он сказал приедет в среду потом в пятницу и с концами .. трубку не берет ...
и ни кому не отвечает ...
вдруг и в правду что то случилось у парня???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:00    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Мама Чоля писал(а):
с Анатолием что то реально произошло ..
и ни кому не отвечает ...
вдруг и в правду что то случилось у парня???


мы видно оптимисты. так раз думаем, а он поди себе гуляет и не париться что его народ ждет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 16:44    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Девчонки, сижу и волосы на голове шевелятся, мы 1 месяц назад звали его на ремонт, хотели приличный фронт работы ему предложить, он сказал, что занят на 1 месяц, я говорю мужу давай подождем, но муж у меня более адекватен и ждать не захотел, (т.к. на тот период был в отпуске и контролировал процесс) нашли других мастеров, за 2 недели, нам сделали большой объем работы, качественно и не дорого. Я представляю чтобы было если бы мы месяц его прождали и ещё он бы вот так кинул нас??? Муж меня бы съел........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodoleika_29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 691

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:29    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
Девчонки, сижу и волосы на голове шевелятся, мы 1 месяц назад звали его на ремонт, хотели приличный фронт работы ему предложить, он сказал, что занят на 1 месяц, я говорю мужу давай подождем, но муж у меня более адекватен и ждать не захотел, (т.к. на тот период был в отпуске и контролировал процесс) нашли других мастеров, за 2 недели, нам сделали большой объем работы, качественно и не дорого. Я представляю чтобы было если бы мы месяц его прождали и ещё он бы вот так кинул нас??? Муж меня бы съел........

Напишите пожалуйста телефончик мастеров и что именно они у вас делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:44    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

vodoleika_29 писал(а):
Скорпионша писал(а):
Девчонки, сижу и волосы на голове шевелятся, мы 1 месяц назад звали его на ремонт, хотели приличный фронт работы ему предложить, он сказал, что занят на 1 месяц, я говорю мужу давай подождем, но муж у меня более адекватен и ждать не захотел, (т.к. на тот период был в отпуске и контролировал процесс) нашли других мастеров, за 2 недели, нам сделали большой объем работы, качественно и не дорого. Я представляю чтобы было если бы мы месяц его прождали и ещё он бы вот так кинул нас??? Муж меня бы съел........

Напишите пожалуйста телефончик мастеров и что именно они у вас делали?
+ мульен!!
и фото если можно, чтоб примерно видеть что и как oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 21:34    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

vodoleika_29
мамуля Настены
Фото выставлять не буду, т.к. ещё идет черновая отделка.
Мастера выполнили такой объем работы:
Снесли стену между кухней и ванной и между туалетом и ванной соединив санузел, за счет этого увеличили площадь кухни. Выложили 2 стены кирпичами, сделали разводку сантехники из пластиковых труб, перенесли унитаз и полотенцесушитель, выаовнили и залили пол во всей квартире. Предлагали и другую помощь в ремонте, но муж решил остальное делать сам. Вечером спрошу номерок тел. мастеров и напишу всем в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodoleika_29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 691

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:14    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
vodoleika_29
мамуля Настены
Фото выставлять не буду, т.к. ещё идет черновая отделка.
Мастера выполнили такой объем работы:
Снесли стену между кухней и ванной и между туалетом и ванной соединив санузел, за счет этого увеличили площадь кухни. Выложили 2 стены кирпичами, сделали разводку сантехники из пластиковых труб, перенесли унитаз и полотенцесушитель, выаовнили и залили пол во всей квартире. Предлагали и другую помощь в ремонте, но муж решил остальное делать сам. Вечером спрошу номерок тел. мастеров и напишу всем в личку.

Спасибо. буду ждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 17:21    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

vodoleika_29
мамуля Настены
Девочки, извиняюсь за долгое молчание, но в течение месяца пыталсиь дозвониться до нашего мастера, оператор говорит что номер не зарегистрирован в сети, поэтому к сожалению номером не поделюсь, сами расстроились, вот сижу и думаю, а может эти заказов набрали и удочки смотали???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаГриши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 23:13    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Подскажите - у кого-нибудь есть опыт общения с ремонтными фирмами? Или у них намного дороже чем у частников?... Оч срочно надо сделать ремонт сан. узла, все знакомые частники или разобраны до конца года или разочаровали своими прошлыми работами(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:25    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

МамаГришиЕсли еще актуально, могу дать телефон мастера. Он делал у нас и у знакомых ремонт в ванной. Делает все полностью сам, берет недорого. Человек порядочный. Зовут Алексей. Тел. 89609882204.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 550
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:25    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Девочки срочно нужен мастер по ремонту ванной комнаты, дайте координаты. Весной обращались к Анатолию, все сделал быстро, качественно, нас все устроило. А теперь нужно родителям сделать совмещенный санузел, хотели обратиться к Анатолию, а он недоступен, а тут еще в теме увидела, что он слился Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:13    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Маришуля писал(а):
Девочки срочно нужен мастер по ремонту ванной комнаты

Могу посоветовать серьёзного, пунктуального, порядочного мужчину.
Работает качественно. Аккуратно укладывает плитку smile

Не пъёт и не курит, что для меня очень важно!

Телефон его не пишу.
У него звонков очень много.
Поэтому встаёт вопрос -
Либо работать либо звонки принимать:-)
Точно знаю, что у него образовалось "окно" с 13/12/13

Можете мне в личку написать где, что нужно сделать.
Передам ему, а Вам отпишусь.
Либо мне на телефон звоните -запишу всё и передам.
Поработаю диспечером smile
А там уж сам пусть вам звонит smile
мой 913-977-04-19
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Snusmumrik09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: ЛБ, гипермаркет Магнит

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:31    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Тоже интересует вопрос по плиточнику. Родственники начали делать ремонт в ванной, нашли мастера на Авито, а он делать начал, а потом пропал... Вот и стоит теперь все развороченное и коробки плиток вокруг Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:20    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Мы не так давно закончили ремонт. Мастер сделал все аккуратно, красиво и в срок.
кусочек моей ванной для наглядности))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 15:26    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Девочки, тоже очень нужен мастер по кафелю, главное - чтоб реально хорошо делал, и со сроками не тянул. очень-очень буду благодарна за телефон в ЛС, нам нужно на лето - знаю, хорошего мастера надо ждать, поэтому сейчас озаботилась вопросом. Спасибо всем, кто откликнется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543