Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:59    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Связь в ЛС
Фронт работы: ванная и туалет в новостройке+пол в коридоре и пол на кухне, а также кухонный фартук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАМА УЛЬЯШИ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:30    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

меня тоже интересует мастера по кафельной плитке. мне нужно на пол положить. общая площадь 3 комнат примерно 40 кв.м
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА УЛЬЯШИ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:02    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 943
Откуда: с телевизионки

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 21:12    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Любовь К.
вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:10    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Девочки, для меня это тоже актуальный вопрос friends
Делитесь давайте номерами опытных мастеров smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:27    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Любовь К.
В газете бесплатных объявлений полно фирм занимающихся данными видами работ.
Звонила по двум номерам,приезжали замерщики (бесплатно),одни насчитали 15800 (ванна+туалет) кафель (стены,пол)+подвесной потолок с точечн.светильниками (из стеновых панелей),другие (за тот же объём работы) 19800р. Теперь хочу ещё третью фирму вызвать (для успокоения) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:35    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Девочки, позвоните мастеру, у него узнайте, делал мне зимой сан. узел полностью и зал, выложила бы фото, но не умею (новичок я тут). Качество меня очень устроило, и мастер хороший (без перегара и запаха пота haha для меня это важно).
т.89136569075 Анатолий


Последний раз редактировалось: Оля Nazi (Сб Мар 16, 2013 19:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22:04    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Оля Nazi писал(а):
Девочки, позвоните мастеру, у него узнайте, делал мне зимой сан. узел полностью и зал, выложила бы фото, но не умею (новичок я тут). Качество меня очень устроило, и мастер хороший (без перегара и запаха пота haha для меня это важно).
8-950-78-27-867 Анатолий

Какова цена вопроса ? Во сколько обошёлся ремонт ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 261
Откуда: омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:57    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

И я могу телефон дать 89050983483 Расиль, нареканий не было, все устроило!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2006
Откуда: пр-кт Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 17:37    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Оля Nazi писал(а):
Девочки, позвоните мастеру, у него узнайте, делал мне зимой сан. узел полностью и зал, выложила бы фото, но не умею (новичок я тут). Качество меня очень устроило, и мастер хороший (без перегара и запаха пота для меня это важно).
т.50-90-20 Анатолий

Спасибо вам огромное!!! daisy daisy daisy Анатолий заканчивает у меня дома ремонт. Мастер отличный, цены приемлемые. Все делает качественно и быстро. Ответственный. Всем знакомым телефоны раздала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:36    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

hurrah я рада
мне в личку тоже постоянно пишут, просят номер отличного мастера, всем отвечаю oops
пусть у всех будет хороший ремонт Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:29    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Angelok писал(а):
Оля Nazi писал(а):
Девочки, позвоните мастеру, у него узнайте, делал мне зимой сан. узел полностью и зал, выложила бы фото, но не умею (новичок я тут). Качество меня очень устроило, и мастер хороший (без перегара и запаха пота для меня это важно).
т.50-90-20 Анатолий

Спасибо вам огромное!!! daisy daisy daisy Анатолий заканчивает у меня дома ремонт. Мастер отличный, цены приемлемые. Все делает качественно и быстро. Ответственный. Всем знакомым телефоны раздала.



у нас тоже делает плитку в вванне и туалете, быстро и хорошо))))
спасибо омскмаме за источник friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:14    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Девочки, у меня такая ситуация: маме делали ремонт, ну и мастер недоложил плитку и слился. Осталось квадрата два. Естественно никакая фирма не поедет на такую площадь, может кто знает одиночного умельца, кто бы приехал, спокойно доложил, заплатила бы даже немного больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:40    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

Luis
Ну вот Анатолию позвоните, может он согласится , он быстро ложит, за вечер почти пол туалета нам успел сделать oops
позврните, обьясните ситуацию.. думаю можно договориться))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 15:27    Re: ищу мастеров по отделке кафельной плиткой Ответить с цитатой

спасибо, попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

ищу мастеров по отделке кафельной плиткой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543