Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:43    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Нас сняли там с учета.

hurrah yes здорово. ПОЗДРАВЛЯЮ daisy
тоже наблюдались там, понимаю каково, когда снимают с учета hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:45    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Нас сняли там с учета. Сказали, что очень хороший мальчик, особенно если оглядываться на то, что было изначально

Наташа, от всего сердца поздравляем!!! daisy daisy daisy sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 0:46    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наташа, какая ты молодец! Я поздравляю вас - пусть теперь только светлые и хорошие события происходят у вас! Очень все это близко - и реанимация, и ГНЦ, хотя понимаю, что вам пришлось пережить во много раз больше. Читая рассказ, успокаивало меня то, что я видела и тебя и Настю и Костика и знала, что теперь у вас все хорошо! Счастья вашей семье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:24    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

тяжело было читать, даже сложно представить, что испытывала ты... хорошо, что все позади!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:13    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Как мне это все близко... Сама никогда не забуду когда стоишь и провожаешь свое чудо в ГНЦ. А домой приезжаешь как будто у тебя что-то отрезали. Слава Богу что ваш сын здоров, моя доча тоже все отлично. Никто теперь не скажет что родилась 2400кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:36    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наташенька, как я тебя понимаю! Сама прошла через такое, теперь писать про свои роды-плагиат получится.
Но теперь все позади, и пусть это были самые тяжелые дни в вашей семье.А дальше все будет только хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 23:44    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Ничего себе...Я, конечно, ничего из этого не знала. Но зато, прочитав твой рассказ, невольно прокатилась на машине времени, в 2005...БРРРРР! Жуткие, жуткие воспоминания о шестёрке. Всё, будто сама заново пережила...И про то, что воды зелёные, и надо бы кесарево делать, да мест нет. И также меня колотило в родзале и после, и ногу от этого судорогой свело. Я, ЧИТАЯ ТЕБЯ, СЛОВНО СНОВА ПОБЫВАЛА В ЭТОМ ЛЕДЯНОМ, НЕУЮТНОМ МЕСТЕ!!!И также никто не посчитал нужным сообщить, почему ребёнок в реанимации и что с ним. И этот первый поход туда, когда пускают на 5 минут и потрогать даже не разрешают. Алиночка, конечно, не на ИВЛ была, но с капельницей в головке, тогда тоже было отчаянно страшно на это смотреть...
Короче, противные воспоминания, мурашки по коже. Конечно, всё остальные ваши мучения, это кошмар, и не представишь такое.
Не знаю, что и сказать. всё это время смотрела ваши фотки в ОК. Даже и не думала, что какие-то проблемы были. Красивые, здоровые, счастливые люди! А младшенькие сынульки, они вообще всеобщие любимцы, потому как самые сладенькие!
sun Хорошо, что все испытания позади, растите здоровыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 0:53    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

С первых строк сразу понятно,в каком роддоме всё произошло... shock У меня слов нет, 6-ой роддом-это жуть!!!!Сама пережила подобное... cry И на данный момент, лучше дома рожу, но в него ни ногой...
sun Растите здоровенькими!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543