Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Переезд на Левый берег. Где купить квартиру?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Переезд на Левый берег. Где купить квартиру?

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 19:15    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Про ун-ам Север что-то никто не пишет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:25    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

мамаЛЮБАВА

на мой взгляд район универсама Север - то же хороший, я когда-то там работала.. oops транспортная развязка хорошая и район обжитой.

Ещё когда-то снимали жильё на ул. Бульвар Зелёный 2А - мне то же там нравилось, там и супермаркет и рынок рядом, и аллейка хорошая с фонтанчиком, взрослая больница рядом и детская то же не далеко.
Единственное - может показаться, что остановка не совсем рядом, но это опять же кому-как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:26    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

если вдруг интересует - мы продаем 3-х комнтатную квартиру на ул.Крупской, 1 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:27    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

savolga
заманчиво... мы покупку на осень планируем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана C.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 55
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 16:29    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Булаво4ка писал(а):
на мой скромный взгляд, очень удачное место возле школы милиции. Ул. Путилова, Перелета. В шаговой доступности детская больница, взрослая поликлиника, гимназия 150, детские сады приличные. Есть где с ребенком погулять, два фонтана, современная площадка, летом постоянно батут. Из магазинов крупных ТЦ "Маяк", в нем "Холидей", нам нравится еще "Низкоцен" за школой милиции, там таримся.
мы вот за 9 лет сейчас третью квартиру поменяли и все были только здесь smile
Там очень круто, сама хотела бы жить здесь.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 21:37    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Прибрежка! Прибрежка! и еще раз Прибрежка! живем здесь уже шесть лет. Раньше много где пожили. Нравится только здесь. Из плюсов: самое главное и важное, как я считаю, это то что микрорайон стоит обособленно от старых домов. Много молодых семей, отсутствие бомжей, алкашей, и прочего. Если приехать в район в час ночи, то светло как днем! Нигде больше такого не встречала. Микрорайон удачно присоседился к трем школам и двум детским садам. Есть где погулять с ребенком, фонтан, новая аллея, детская площадка. Основная масса жильцов уже сделали ремонт, плюс облагородили территорию, на что ушло, по моим наблюдениям, примерно года три. Из минусов: дома конечно построены так себе, но по моему это сейчас проблема всех новостроек, ну и действительно очень дорого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:55    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Вот этот последний минус и является препятствием ((( Сейчас в поисках... выбираем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:22    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Светлана C. писал(а):
Булаво4ка писал(а):
на мой скромный взгляд, очень удачное место возле школы милиции. Ул. Путилова, Перелета. В шаговой доступности детская больница, взрослая поликлиника, гимназия 150, детские сады приличные. Есть где с ребенком погулять, два фонтана, современная площадка, летом постоянно батут. Из магазинов крупных ТЦ "Маяк", в нем "Холидей", нам нравится еще "Низкоцен" за школой милиции, там таримся.
мы вот за 9 лет сейчас третью квартиру поменяли и все были только здесь smile
Там очень круто, сама хотела бы жить здесь.....

мы как раз живем этом мкрн, сейчас продаем свою квартиру и покупаем 3 ком только в этом мкрн, больше никуда ехать не хочу, жила раньше в районе унив Север, туда не хочу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:33    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

НаталиМарш
У-м Север чем плох? Цены на квартиры там несколько ниже, гимназия, транспортная развязка... Какие именно минусы? Какую квартиру продаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:54    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

мамаЛЮБАВА
продаем 1ком, у меня родители живут недалеко от универсама, для меня пока самый главный минус-негде с ре погулять, дворы, пешеходная зона совершенно не обустроены, с коляской вообще не проехать...транспортная развязка- это постоянные пробки возле универсама, шум, грязь, запах машин и тд....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 20:19    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

НаталиМарш
Спасибо, приму к сведению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:25    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Мы переехали на днях в 12 микрорайон, у ТД На конева. Очень нравится. Искали принципиально пятиэтажки. Очень тихо, уютно. Соседи хорошие. До центра рукой подать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:31    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Olechk@
Там есть дома Омской серии - хорошие планировки. Меня только самолеты смущают, но к ним, думаю, можно привыкнуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:44    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Мы живем в 12 мкрн. и отсюда НИКУДА. все в шаговой доступности и мега и континент и транспорт и дет.сады, школы, своя детская поликлиника (филиал). вообщем I love 12мкрнsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:58    Re: Переезд на Левый берег. Где купить квартиру? Ответить с цитатой

мамаЛЮБАВА писал(а):
Меня только самолеты смущают, но к ним, думаю, можно привыкнуть


Над 12 мкр (над домами) самолеты не летают, они летают в стороне, их не слышно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Переезд на Левый берег. Где купить квартиру?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543