Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 0:41    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Татьяна1290
спасибо за отзыв! daisy daisy

Татьяна1290 писал(а):
Теперь я ваш постоянный участник!!! hurrah hurrah hurrah

ох...боюсь, что не раньше чем год hysterical
вам дезика хватит на год, не меньше))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**СНЕЖИНКА**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 315
Откуда: Омск,ЛБ Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:40    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Пользуюсь дезиком второй день.Это просто СУПЕРСКАЯ вещь!!!Надеюсь дальше он меня будет только радовать.Что я только не испробовала до встречи с ним cry Желаю,чтобы эта СП не кончалась!!! daisy Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ильи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:13    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Добрый день, оставлю свой отзыв: мне дезодорант не подошел, к сожалению. Заказывала
Секретный код :
Антиперспирант Max-F 30%,универсальный-для рук,подмышек ,лица,спины,ног. КРАСНЫЙ

в результате использования кожа сильно раздражалась и чесалась cry а потом в одном месте просто подмышкой просто возникла припухлость. пошла в больничку на узи, сказали: образовался отек тканей в результате воздействия агрессивной среды дезодоранта. вот так cry
эффект от него был, конечно - подмышки сухие, но побочные явления заставили отказаться от дальнейшего использования
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:58    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Мама_Ильи писал(а):
Добрый день, оставлю свой отзыв: мне дезодорант не подошел, к сожалению. Заказывала
Секретный код :
Антиперспирант Max-F 30%,универсальный-для рук,подмышек ,лица,спины,ног. КРАСНЫЙ

в результате использования кожа сильно раздражалась и чесалась cry а потом в одном месте просто подмышкой просто возникла припухлость. пошла в больничку на узи, сказали: образовался отек тканей в результате воздействия агрессивной среды дезодоранта. вот так cry
эффект от него был, конечно - подмышки сухие, но побочные явления заставили отказаться от дальнейшего использования

Очень жаль, что такая индивидуальная реакция у вас.
К сожалению, индивидуальную непероносимость еще никто не отменил.. Sad
Но хочу сказать, что 30% антиперспирант это действительно довольно сильный препарат - его лучше использовать либо мужчинам, либо тогда уже, когда не помогает 15%. И зуд на коже терпеть совсем не нужно! Там в инструкции все написано - смывайте через 10 минут, если есть какие-то неприятные ощущения. Может кожа была раздражена, может после депиляции..
В любом случае жаль. Вы можете его использовать для ног, например smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 630

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 15:43    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Замечательное средство от гипергидроза, покупал 30% красный дезодорант, помогло с первого раза. Несколько лет назад делал инъекции в подмышки в ''Камелоте'', отдал 13 тысяч, результат был хуже + очень неприятная процедура. А сейчас просто чудо какое-то. Спасибо организатору!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 630

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 15:44    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Замечательное средство от гипергидроза, покупал 30% красный дезодорант, помогло с первого раза. Несколько лет назад делал инъекции в подмышки в ''Камелоте'', отдал 13 тысяч, результат был хуже + очень неприятная процедура. А сейчас просто чудо какое-то. Спасибо организатору!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:29    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Напишу и я - настало лето и надоели мокрые подмышки. воспользовалась, но тупанула и после депиляции - ну мало сказать неприятно))) А теперь по делу - это что-то, подмышки уже второй день сухие, на одежде нет следов. Раньше приезжала на работу и сушила кофточку в туалете у сушилки-ветродуя, а теперь все сухо, я в восторге))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narushkina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 238
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 15:04    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Решила написать отзыв. Дезодорант просто чудо. Стала потеть сильно, то ли после родов, то ли возрастное ))) Но после применения дезодоранта уже с первого же дня все супер! Единственное, немного он мне все-таки не пошел. Кожа чешется. Или я обильно мажу. Вчера помазала немножко совсем. Но все равно зуд был. Наутро все прошло. Все сухо и комфортно )))) Кожа у меня видимо чувствительная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 17:14    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Дезик просто супер, реально защищает на несколько дней. Впервые нашла то, что нужно. Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liebster
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 153
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 0:07    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Здравствуйте! Когда будет закупка???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 11:59    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Liebster
закупка на одобрении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 13:28    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Заказала себе Антиперспирант Max-F 30%. Девочки это ЧУДО! Что я только не пробовала, ничего не помогало. А тут за один раз запах ушел. Плюс у мужа после работы был не очень приятный аромат от ног. Помыли ему ноги, намазали антиспирантом, ииииии ... запаха больше нет! Буду заказывать и советовать своим родственникам. Еще заказала "Натуральный дезодорант MAX-BIO кристалл «Сила природы»", он на каждый день. Но им не пользуюсь, так как хватает Max-F 30%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 14:44    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Антиперспирант Max-F 15% - это моя ЛюбоФь , просто не представляю как я жила раньше без него, теперь все мои родные и друзья, пользуются этим средством от пота, все заявленное в описание 💯% работает. Спасибо подруге за рекомендацию этого антиперспиранта)
Оргу спасибо за такую нужную закупку
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 23:54    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Брала 15% - щипет, жжёт жуть как и сильное раздражение. Делала всё строго по инструкции, через 15 минут смывала, второй раз попробовала - реакция та же. Видимо у меня супер чувствительная кожа. Но хочу заметить, что хотя эта процедура очень болезненная и неприятная - подмышками стало сухо. Вот не знаю решусь ли третий раз попробовать помазать ?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 10:46    Re: Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Классная вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543