Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автоконсультации

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автоконсультации

      Поделиться:
Автор Сообщение
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 19:14    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

sokzloi
Здравствуйте! Вариантов море! Суть в том, что я очень многим уже помог с выбором и приобретением авто. У Вас вполне адекватные и понятные требования к автомобилю. Кстати, Тойота Королла вполне униварсальный вариант. Это я так, к слову. Да и Фита "задрать" можно хоть до 17 см клиренса, это не проблема. Моя обычная схема работы такая - продавца и марку авто я сам никогда не ищу, я могу помочь оценить, поторговаться, определить состояние и т. д. На днях (завтра) я еду на пару дней в Тюмень как раз по этому поводу. Нужно организации найти и приобрести пару автомобилей. Но! претенденты уже выбраны, так что от меня требуется оценить их реальную стоимость и тех. состояние. Открою карты - мои услуги обходятся людям либо в половину стоимости торга, либо в 5000 весь день. Но это не Омск! И не Омскмама! Здесь все вполне обсуждаемо. Мы можем созвониться по телефону, встретиться и просто побеседовать. За беседу, как я уже говорил, я денег не беру. Вот как-то так. Кстати, у Вас очень правильный подход к выбору автомобиля. Думаю, что с моей помощью или без нее Вам попадется хорошее авто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 19:21    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Elle

Здравствуйте! Странный выбор... Автомобили совершенно разные по "характеру" и смыслу своему, если уж на то пошло. Сервис, конечно, подскажу. Сначала давайте определимся с выбором. Можете написать в личку, почему именно эти автомобили? У всех, конечно, есть свои предпочтения, но... В процессе можно созвониться и обсудить Ваши предпочтения. Просто, если машины диллерские (то есть новые и с салона), то понятна схожесть в ценовой политике, но это их единственная схожесть... Так что, если есть желание и необходимость, то я буду в Омске через дня четыре, созвониться можно, за "поговорить" денег, повторяю, не возьму. Убеждать умею, умею направлять в нужное русло в плане выбора авто. Вам карты в руки. Думайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:54    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster, выбор обусловлен тем , что одна машинка - выбор мужа , вторая - мой oops Повторюсь , авто выбираем только по отзывам и внешнему виду dash , поэтому я очень рада буду услышать Ваше мнение daisy , телефон в ЛС .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 22:07    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Добрый вечер.
такой вопрос: полетел маховик на двигателе, можете подсказать хорошего механика или сто где можно его поменять не за 5000руб как в "реакторе" или это везде такие цены?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 22:55    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Шишкина
Здравствуйте. А что означает "полетел" маховик? Скол, разлом, дисбалансировка? Какой двигатель? Авто? Год выпуска? Вообще-то, "ДВС снять-поставить" во всех техцентрах по прайсу около 3000 рублей. Многое в прайсе зависит от "коробки" - АКПП или РКПП. Опишите подробнее проблему и уже установленный (кем-то) диагноз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:09    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster
Авто Ниссан 96г.в., АКПП,
Да, вы правы везде примерно одинакого +/- 500руб. Маховик раскололся, как сказали в реакторе, буду там и делать, нет смысла из-за 500р тащить ее в другое место
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:28    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Шишкина
Cовершенно верно. Здесь Вы не сможете приобрести глобальную выгоду. Конечно, удачи Вам в ремонте и в дальнейшем "здоровья" Вашему авто. Если вдруг что-то пойдет не так или потребуется мое вмешательство, то обращайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 17:50    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:21    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Шишкина
На здоровье smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 16:52    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Elle
Здравствуйте. Выбор авто еще актуален? Я в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 23:51    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster,да,выбор актуален,я о Вас помню.
daisy С Меганами,видимо,придется "завязать"-то ли я скептик ,то ли старые машинки продают чаще...Теперь вот уперлась в Фокус,"ловлю" свою машину.Как поймаю - обязательно обращусь,одна я ничего не увижу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:38    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Elle
Эко Вас кидает "из огня да в полымя" smile. Да нет, на самом деле, выбор-то вполне понятен и даже точен. Я всегда говорю сомневающемуся покупателю - хотите выбрать беспроблемный автомобиль, выбирайте из тех, которых большинство по городу катается. Звоните, если что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 19:59    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster
Добрый вечер!Пожалуйста помогите найти б.у. зеркало на тойту корола 1999г. европейка или подскажите где в Омске можно найти ,где у нас хороший авторазбор. А то я уже отчаялась искать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:14    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster
Sad на улице -10, а мой Фунтик перестал заводиться с пульта сигнашки (Томагавк), хотя прошлые зимы и при -25 - 30 заводился без проблем. Что подскажете, куда обратиться? Спасибо!
P.S. Тойота-Функарго, 2003 г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 21:50    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Ася
Здравствуйте. Кузов (номер)? Или, раз "европеец", вин? И какое зеркало? К сведению, все разборы в Омске очень скудны, так что не удивительно, что элемент найти не смогли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автоконсультации

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543