Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"ТрОяна" салон красоты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

"ТрОяна" салон красоты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:13    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Администратор, я и написала
Цитата:
на момент открытия салона
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 13:35    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Заярная писал(а):
Вы меня конечно простите но я в Трояну самого открытия хожу очень хороший салон, очень квалифицированные специалисты которые могут посоветовать какой цвет волос,какая причёска больше подайдёт моему облику. Поэтому вам ёлка федосова хочу сказать не наговаривайте не почём зря на отличную парикмахерскую.Цены соответствуют качеству.

Что значит не наговаривайте?... Если вам всегда всё делают качественно и вы всегда довольны это ещё не значит что всем так везёт. Не думаю что ёлка федосова так уж преувеличивает. И я не хочу сказать что плохой салон или плахой мастер , просто видимо не повезло и мастеру в том числе с каждым может случится все мы люди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula-n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1226
Откуда: Омск пл.Серова-Ирт.Набережная

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 14:51    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

ёлка федосова
Второй день наблюдаю за темой...Сама работаю в сфере услуг(а до этого в медицине).Я не за "белых" и не за "красных",я за объективность.
Можно поинтересоваться-с какой целью создавалась тема?Пожаловаться на обиду и получить шквал отзывов?Для этого не обязательно выходить на форум,есть мама,подружка,муж(друг).Опять же причём здесь название темы?
Насолить мастеру и обсудить её профессионализм?Так Вы даже имени её не знаете.
Насолить салону-ну тогда тема выбрана правильно,хотя, на мой субъективный взгляд, не совсем корректно по отношению к другим мастерам которые там работают!И клиентам которые там обслуживаются.
Позвольте дать совет-для решения любых жизненных ситуаций природа наградила нас второй сигнальной системой-речью.И решить любой конфликт адекватные люди могут с помощью-переговоров в реальной жизни,а не в виртуальном пространстве(скрываясь за ник неймом).Думаю если бы Вы хотели найти выход в сложившийся ситуации,Вы бы прибегли к переговорам.А если разговора не получилось(бывает и такое),в название темы вынесли например-..Как решить конфликт с салоном красоты...
Всем присоединившимся к дискуссии-не совсем правильно делать выводы основываясь на словах одного участника(не видя результата до и после,не зная как происходило объяснения чего хочет клиент,не выслушав в конце концов аргументы мастера!)Можно дать совет,посочувствовать,но уж никак не делать далеко идущих выводов о людях работающих там.
В защиту мастеров и докторов-есть такое понятие-индивидуальность.
Это может быть непереносимость лек-ых средств и тогда даже у самого профессионального врача в самых простых случаях возникают тяжелейшие осложнения(вплоть до летальных исходов)....
Содержание пигмента в волосах и тогда возникают непредсказуемые результаты в окрашивании...
С уважением и пожеланием научится решать конфликтные ситуации,
Непомнящих Юлия.
Пы.Сы.Мне кажется тему лучше всё-таки переименовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 20:40    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
а человеческий фактор конечно же присутствует.ошибки бывают у любого мастера.


Да, бывают. Но ведут себя при этом по разному.
Кто-то умеет признавать ошибки и извиниться, а кто-то
спрашивает -"куда мы спишем материалы?"
И никаких извинений.

Вот представте ситуацию. Вам в отличной клинике на эксклюзивном оборудовании, лучшими материалами поставили пломбу в здоровый зуб. Ну ошиблись, бывает. Переделали и опять "залечили" ещё
один здоровый зуб. Требуют оплатить работу одного из лучших спецов клиники, допустившего ошибку, материалы за две пломбы и за анастезию. Итог - работа не выполнена, больной зуб придётся лечить в другой клинике, а человеческий фактор конечно же присутствует, ошибки бывают у любого спеца, зато вы что полечились в престижной клинике. Вы оплатите эту работу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 20:59    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Юля, тема писалась для информирования.
Как потенциальных клиентов, так и руководства салона.

Я полагаю, что для компании, стремящейся к эффективной работе более важны реальные отзывы.

А диалог напрямую не получился, было очень обидно
и больно.

А для чего, Юля, существует форум? Я полагаю для того, чтоб можно было поделиться своим мнением, узнать чужое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:25    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
работают хорошие мастера.которые участвуют в конкурсах,и занимают призовые места,а потом наш город представляют на Всероссийском конкурсе парикмахеров на Невских берегах в С-Петербурге.

А можно имена этих мастеров? oops
Я думаю, если бы салон дорожил своей репутацией, то наверняка решил бы все возникшие проблемы с клиенткой на месте oops


Последний раз редактировалось: Синеглазка (Чт Май 10, 2012 8:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula-n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1226
Откуда: Омск пл.Серова-Ирт.Набережная

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:42    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Не люблю я вступать в дискуссии,но сама начала
Уважаемая,
ёлка федосова,мои вопросы были риторическими...Для информирования руководства салона и улучшения качества обслуживания существуют-книга жалоб и предложений,различные сообщества-общества для защиты прав потребителей и т.д и т.п.Но если человек выходит на форум-с заголовком как у Вас-это отнюдь не с такой целью,(тем более Вы дублируете свой пост в теме не относящейся к качеству обслуживания в том или ином салоне)опять же моё виденье!
Поделится своим мнением-хорошее побуждение,но Вы(своим заголовком) обобщаете всех мастеров-не совсем честно по отношению к ним.

Синеглазка
Здравствуйте,Майя!Мы встречались в соседней теме-позвольте Вам отвечу за администратора.Поскольку я знаю,как минимум двух людей представлявших наш город на конкурсах-одна Марина Филатова(мне посчастливилось с ней работать) и вторая Ксенья Плетнёва(к сожалению она поменяла сферу деятельности).Что касается настроения-это относится не только к мастеру о котором Вы пишите,но к каждому из нас.
Как я говорила в другой теме-бывает наш мастер,бывает не наш.Не стоит грести всех под одну гребёнку и устраивать человеку публичную обструкцию........Она не Ваш мастер,а Вы не её клиент.
На столе у профессионального врача,фанатика своей работы умирает девушка 25 лет.Этот Врач спасла сотни других жизней и спасёт ещё,но в будут несколько человек обвинивших её и считающих виноватой-НО не всё в этом мире только чёрное и белое,есть полутона.(к примеру случай из практики)
В завершении повторюсь-конфликты решаются,нужно просто уметь договариваться(или учится это делать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:07    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Yula-n писал(а):
В завершении повторюсь-конфликты решаются,нужно просто уметь договариваться(или учится это делать).

Если не трудно, то поделитесь - как правильно действовать в подобных ситуациях??


Последний раз редактировалось: Синеглазка (Чт Май 10, 2012 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:33    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Синеглазка косметолога у которого вы были. мы давно уволили.и сейчас работают другие люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:46    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
Синеглазка косметолога у которого вы были. мы давно уволили.и сейчас работают другие люди.

Другие люди - это хорошо!! smile Перемены всегда к лучшему!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:11    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

K@S@L@DK@, Вы, собственно, откуда тут нарисовались? из салона Трояна?
Что значит
Цитата:
не парьте мозги людям....
????

Вы ушли с замечательным результатом, а другому человеку испортили волосы и взяли за это деньги.

И, кстати, совершенно необязательно писать мне в ЛС , в хамском тоне защищая мастеров Трояны. Если вы имеете к ним отношение (а это на 99% так), примите как даннное, что ошибку совершили и хорошо было бы извиниться и вернуть человеку деньги.

И если уж зашла речь об уровне мастеров салона, то тут во внимание нужно принимать не только профессионализм, но и этические нормы, и уровень хотя бы начального образования, который у вас как раз и отсутствует (об это говорит тон вашего письма в ЛС, орфография письма и синтаксис).


Последний раз редактировалось: Котик (Ср Май 16, 2012 7:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Олка_86



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 15:52    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Добрый день девочки)Приятно познакомится меня оля зовут. В Общем это Трояна просто ужас а не салон!!!!!!!!!Я была очень сильно возмущенна!!!!!!!Слава богу я там не была а только "мило"пообщалась в администратором!!! Это совершенно не воспитанная и наверно больная женщина! В общем я позвонила хотела покрасить волосы именно Лореалем и сделать био гели и хотела приобрести косметику Лореаль. Ну и как нормальный человек начала в се расспрашивать что есть что нету и уточнять по стоимости я же должна знать примерную сумму чтобы взять с собой....Я сначала спросила про покраску волос а потом спрашиваю а био гель скульптор делаете и она мне отвечает я не поняла вы что хотите волос красить или био-гель делать.............. я Говорю а то и то нельзя............ и начала мне хамить..... я сказала что она не нормальная и ей лечиться надо....Вот как могут брать на работу таких людей!!!Вообще-то это ее работа общаться с клиентами...Ну в итоге я к ним не пошла и настроение было испорчено....... И подружка ходила к ним ногти делать оочень не довольна была но с нее даже денег не взяли за такой ужас! Так что девочки не ходите туда!!!! Есть другие хорошие салоны где с вами вежливо поговорят и обслужат как надо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 21:30    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

ёлка федосова
Первый раз зашла в тему,даже вам посочувствовала.А сегодня просто на СМ увидела два ваши сообщения,в разных темах. Зачем писать на двух форумах?Очень похоже на антирекламу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Vita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 315
Откуда: Левый берег, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:17    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

я зашла туда покрасить брови и ресницы, неудачно...брови надо было в коричневый, а покрасили чёрным ranting ну и ценник у них высоковат. А доче моей там ушки прокалывали - очень удачно! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 703
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 8:06    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Я уже года 2 хожу в "Трояну" (удобно-живу рядом). Но мне наверно повезло с мастером, хожу только к одной, зовут Татьяна (фамилию к сожалению не знаю), черненькая, высокая, лет за 40, работает у окна в первом зале. Меня устраивает, стригусь и крашусь только у неё, поэтому о других ничего сказать не могу. А тут я решила, у них же, покрыть ногти шеллаком, первый раз сделала, очень понравилось, проходила без проблем больше 3-х недель, второй раз тоже всё чудесно, хочу отметить, что первые два раза мне покрытие делала один и тот же ман. мастер. Пришла третий раз, мастер другая, я этому значение не предала, сделала. Буквально дня через четыре у меня это покрытие стало вздуваться на ногтях и соответственно сниматься пластами. В чем дело? Материалы одни и те же, технология та же, а результат... Поэтому, я думаю дело вовсе не в салоне, а в мастере, который вас обслуживает. А цены у них действительно немаленькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

"ТрОяна" салон красоты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543