Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:06    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Ну, я, к примеру, никогда не ждала всепонимающего мужчину. Я вообще никогда не тешила себя иллюзиями, что все вокруг будут и должны меня понимать. Я вам даже больше скажу - меня пугает такая перспектива hysterical Мне кажется, что осознавая эту простую истину, проще относишься к себе, к людям и к миру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:18    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

они не будут и не должны, потому что в тот момент, когда мы думаем, что нас понимают, они думают, что мы думаем, что у нас то-же на уме, что и у них hysterical hysterical hysterical ...конечно, это всё крайности, и если серьезно, то ничего приличного не получится, если мы будем усложнять, как говорит мой знакомый мужчина: "Порхай по жизни бабочкой и делай из г...а - конфетку" oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:38    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Да я думала, что это не секрет никакой. Я там бываю, когда эмоций через край и выплеснуть надо. Не в приличном же обществе это делать.

Plakamoto, спасибо, что такое для меня открыли, мне, пожалуй, вообще туда пора hysterical В следующий раз когда встречу непонимание и наезды с искажением смысла моих слов здесь - пойду к мужикам, там то точно и понимание, и дружелюбность в ответ на дружелюбность hysterical
Многодетная Мамочка писал(а):
а вообще, девочки, мне иногда до тоски мужчин жалко, когда смотрю на своего мужа, ведь столько делает, так пашет, такая ответственность на плечах

Уважаю....... Пример надо с Вас брать, мне вот, наоборот кажется, что я тоже столько же работаю, причем еще и вечером прихожу и на мне куча дел (приготовить, постирать, помыть, с ребенком поиграть,.....), и большая ответственность за все это. А мужики гораздо меньше заморачиваются по поводу проблем и ответственности.
С друзьями душу сильно раскрывать не надо, лучше сразу для себя решить, что этот человек не подходит по Таким-то причинам, хочу быть просто друзьями, и все - дистанция держится сама собой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:07    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

И снова каждая из нас подразумевает что-то своё под одними и теми же словами... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:39    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
И снова каждая из нас подразумевает что-то своё под одними и теми же словами... daisy daisy daisy

Ну так это нормально. Субъективность восприятия. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 71
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:52    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Супер сочинение! Прям захотелось сесть на веранду красивого дома (а можно и не очень красивого) с красивым садом и взять томик Цветаевой и помечтать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:31    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Недвно у меня такой баланс "того" нарушился с другом....не,дамы, кто-то как ни крути "присвоит" товарища по общению.....дело времени. Жалко мне будет не вернуть все в прежнее русло...

МарусинаМама, вчера с другом виделись, 1,5 часа проговорили.
У него наконец-то появилась хорошая девушка (которая его не только использует, а судя по всему испытывает сильные чувства), до этого как-то ему не везло. Но эта замечательная, я Очень-Очень за него рада hurrah Уже 4 месяца, и я бы не сказала, что мы с ним стали меньше общаться. Просто появилась еще одна тема для разговоров и шуток. Иногда подшучиваю: "Ну все, девушку завел, скоро совсем про меня забудешь.. Wink " Но мы оба знаем, что ничего не изменится, т.к. уже Очень давно хорошие друзья sun
Говорю еще, чтобы они уже побыстрее ребенком обзаводились, и можно будет семьями дружить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:59    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

ohara
Да, дружить семьями намного безопасней Wink
Думаю, что он часто сравнивает свою девушку с Вами, не удивлюсь, если она проигрывает это сравнение со "старым другом", и может, тайно мечтает, чтобы Вы уехали в другую страну oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:04    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: МарусинаМама (Вс Дек 01, 2013 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:02    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

МарусинаМама, значит это была не настоящая дружба, а несколько другие отношения....... oops Когда мужчина поддерживает с нами отношения в надежде, что когда-нибудь они перерастут в более близкие - это не дружба называется hysterical И потом они конечно уходят, не дождавшись и найдя в другом месте Wink Я о таких мужчинах не жалею, а просто вспоминаю их с улыбкой smile

Елена-психолог писал(а):
Думаю, что он часто сравнивает свою девушку с Вами

Скорее всего со многими сравнивает.... У нее есть весомое преимущество по сравнению со мной - она Дает ему то, что для мужчины Очень важно hysterical А мы с ним уже много лет назад решили быть просто друзьями (т.к. я была замужем уже).
Девочка очень хорошая, и вроде все к свадьбе идет hurrah Ну и я конечно помогаю ему понять Насколько она лучше предыдущих девушек, что она похожа на Анджелину Джоли (еще один её плюс по сравнению со Мной Wink), ....
Елена-психолог, бывает просто ДРУЖБА между мужчиной и женщиной, правда Wink

Сапоги-ботфорты на каблуках купила, а вот миниюбку то забыла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:01    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

ohara писал(а):
бывает просто ДРУЖБА между мужчиной и женщиной, правда Wink

Как скажете Wink
Но если бы вы были свободны на момент знакомства - это была бы не дружба, правда? А теперь есть сознательный контроль чувств smile И это хорошо.
Я тоже нормально общаюсь с мужчинами, (но уже не дружу) и сколько раз видела, во что всё может вылиться, какие бывают взгляды и какие слова... oops

ohara писал(а):
Сапоги-ботфорты на каблуках купила, а вот миниюбку то забыла hysterical
Ну да... самая подходящая одежда для дружбы с мужчинами hysterical hysterical hysterical

МарусинаМама писал(а):
В моем случае всегда проигрываю Я. И хорошо.

Тут я чего-то не пойму... Кому проигрываешь? И что хорошего-то? Поясни... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:47    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Но если бы вы были свободны на момент знакомства - это была бы не дружба, правда?

Не думаю, есть в нем кое-что, с чем я не могла бы мириться у мужа, поэтому скорее всего как возможного партнера для близких отношений не рассматривала бы. И поэтому в том числе мне легко держать с ним дистанцию.
Главные его качества как человека: что он очень порядочный, что человек слова, и что "настоящий" друг (очень уважаю эти качества в людях, т.к. обладаю ими сама).
По большому счету нет большой разницы именно в дружбе - с мужчиной она или с женщиной.
Точно также дружба возникает во время студенчества или на работе, когда люди часто общаются, много общих интересов, знакомых, постепенно приходят к мысли, что очень уважают этого человека, обладающего похожими чертами характера, с которым легко и интересно. А когда обращаешься за помощью и получаешь её, то потом и этому человеку хочется помочь. Возникает дружба.
В дружбе с мужчиной все зависит от женщины. Так как мужчина никогда не откажется от возможных близких отношений hysterical Поэтому будет только то, что позволит женщина! Мужчины очень боятся быть отвергнутыми, поэтому никогда не предлагают близости, если уверены в отказе. Если у женщины есть проблемы в личной жизни, недовольство мужем, то тогда конечно неосознанно она может искать не только дружбы, а понимания, ласки, и т.д. - тогда конечно опасно "дружить".
Мы ждем и получаем от отношений именно то, что хотим, так ведь....
Я жду от мужчин только общения и уважительного отношения - и именно это и получаю (т.к. близких отношений муж готов мне дать гораздо больше чем мне нужно oops поэтому вот этого счастья еще дополнительно мне как-то совсем не надо hysterical ).
Когда женщина достаточно сильная, самодостаточная, не использующая мужчин для самоутвержения себя как женщины, не флиртующая с ними - Такая женщина ЛЕГКО может дружить с мужчинами (моё мнение) smile

Елена-психолог писал(а):
самая подходящая одежда для дружбы с мужчинами hysterical

Миниюбка на встречу с другом обычно не одевается, нельзя же так издеваться над человеком hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:42    Re: Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):

Классное сочинение
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:07    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Знаете кто этот приятный мужчина?


Скрытый текст:

это Людмила Гайдученко. Рекордсменка по пауэрлифтингу из Украины.



Последний раз редактировалось: matanya (Пн Июл 18, 2016 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 8:13    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

matanya
Наша Анна Тураева и того краше )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543