Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 77 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:49    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП, еще раз, потом предоставим после зимы отзыв))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 19:07    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga, большое спасибо за СП!

Получила костюмчик мод.14 (поз.74) бордовая куртка,синие брюки, размер 50. Качество отличное, по длине, конечно, пришлось убирать... потому как ростом не вышла. На мой 48-50 костюм сел отлично (на мой вкус)... но если кому-то нравится, чтоб брючки были посвободнее в бедрах , нужно брать на размер больше , т.к. в верхней части бедер брюки впритык.

Мужские спорт.брюки мод.60 (поз.31) заказывала черные, пришли антрацит меланж... сначала вроде расстроилась...но когда открыла упаковку и увидела, что качество их обалденное, то порадовалась и такому цвету. Муж пока не видел их, но сказал, что и такой цвет устроит.

Kenga, пригласите, пожалуйста, на следующую СП. Хочу еще раз заказать мод.60 . Может в след.раз с цветом не будет накладок smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:26    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

lbk05
хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:16    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Кристиночка,огроменное спасибо daisy daisy daisy
Заказывала:
мод.49 Жилет детский
http://s16.radikal.ru/i191/1408/ca/f33b2632d834.jpg
Качество - суперское!Сыну на рост 155 среднего телосложения - 44 размер - подошёл просто идеально,померила на свои 90-74-90 она и мне как раз Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:46    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
спасибо за закупочку, долго не могла с размером определиться,боялась,что брюки будут короткие или рукава,но все супер,как на меня сшито))) В общем: брала мод.89 Спортивный костюм женский мод.89,размер 46,на свои параметры( ог\об 90\98) и рост 175см, все подошло идеально,качество на высоте,да и цена хорошая. Теперь бы мужу заказать,непрогадать с ростом бы...))) Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 18:36    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Оксана Луговая
мне надо тоже заказать себе мальчуковый, а то женские подороже.

Lilu556
носите на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:18    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Оксана Луговая
мне надо тоже заказать себе мальчуковый, а то женские подороже.


я тоже про это подумала,но цвет охота,чтобы другой был Wink мне сын сразу сказал,тебе мама не пойдёт,расцветка пацанячья hysterical жаль,что у них на девчонок по таким ценам нету oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надя1960
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:11    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Так хочется написать отзыв и сказать спасибо орг. Кристине. Все быстро отзывчиво на все вопросы только положительный ответ.А самое главное заказывала костюм мод 106 качество просто супер. Смотрится достойно. На мой раз 54 сел идеально. идет в размер. рост у меня 168 идеально Очень рекомендую полным женщинам.Я уже бабушка но дочери тоже понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:55    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Кристина спасибо большое daisy мы заказывали для дочки ЗиМ. Костюм. Рост у нас 140 сейчас, взяли 38 размер, все хорошо и по нашей фигуре стройной великолепно сидит. Спасибо за подсказку по размерчику, думаю на след.год будет хорошо. И вообще хочу сказать, что детский ЗиМ костюм сшит очень грамотно, я прям завидую дочке, что у меня не такой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 18:42    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала в подарок вот такой спортивный костюм
мод.01 Спортивный костюм детский мод.01,
расцветка: голубая куртка/синие брюки
в реале вот такой
швы все прошиты аккуратно и ровно
по размерности то 38 размер это на рост 140
куртка- длина рукава 61см
спинка 56см
длина штанов- 88см

Кристине спасибо за Сп и за ее оперативную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:14    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

blackcat писал(а):
В прошлую СП заказала детям костюмы. В этой себе,мужу и брату. Померила только свой(поз№87)-слов нет,обалденно!!! Брату передала,муж еще на работе-как померят отпишусь. Им заказывала позицию 88. Размеры у нас не маленькие,мне подошло как надо!
Еще брала сыну на след.зиму штаны и куртку(это вышел самый недорогой вариант).Штаны(позиция №4),куртка(позиция №34). Сын в восторге! Говорит,что у него как у взрослого теперь штаны и куртка. Вообщем,я снова довольная,как таракан! smile smile smile smile
Спасибо большое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:17    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

надя1960
ой засмущали oops вам спасибо за участие и за добрые слова daisy

ленуся 79
я своей тоже возьму, спасибо за отзыв, он мне пригодится, мы щас старую коллекцию куппера донашиваем, костюм Снежинка, тоже как новый после двух лет носки.

Натфша
а вам спасибо за замеры, у вас супермегаценный отзыв, вам люди спасибо скажут daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гульжиян
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 14:04    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо за закупку заказываю 3 год и очень нравится качество отличное hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:54    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Кристина, присоединяюсь к положительным отзывам о закупке и о Вас лично.daisy daisy daisy
Участвовала почти одновременно в 2-х ваших закупках. Всегда помогаете и с размером и с выбором. только груз пришел- уже и о раздаче информация скоренько. В общем приятно удивилась- обычно в закупках все намного дольше.

А теперь о покупке- заказывала костюм -мод.71 , черный с фиолетовым, размер 44, на мои параметры 86-66-93, сел нормально, брюки плотно сели, по моему костюм в размер, расцветка мужу особенно понравилась, теперь он себе хочет тоже такой костюм. Но у него размер 50, а рост 185,
боюсь с ростом пролететь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 20:16    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала
0114826 разм. 46, 92-176, синий кост./василек вст., шт
Модель 26.
В восторге от костюма.цена смешная.качество радует.на рост 180 ни брюки не коротки.ни рукава. Размер подошёл. Берём 46-48 обычно.если перевести на размер джинс.то 29.брюки не обтягивают.свободненькие.
daisy спасибо организатору.
Брала давно для подруги зимний костюм.тоже самое цена для такого хорошего качества замечательная.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543