Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LP Collection - деткам от производителя

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП LP Collection - деткам от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 14:08    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

А я в диком растройстве.. Взяла сыну 23-1398 Костюм 3-х предметный - Рубашка, шорты удлиненные, канотта трикотажная 98 размер.. А пришел 116 см. Я, конечно, все понимаю, но реально печалька.. Sad Хотели сына на день рождения в него нарядить.
По моим ощущениям - костюм, наверное, в размер (сложно сказать, так как не знаю какие дети должны быть 116 см). Мой сын худенький, так этот костюм ему огромный и широкий (ну, собственно не удивильно - разница роста и размера 20 см). Многие пишут, что вещи на худеньких - я не соглашусь, вещи широкие достаточно. Качество, конечно, супер, мы уже брали такие вещи в магазинах города.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 15:23    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

Брала вот такой костюмчик...качество замечательное....как и описывалось ранее...брала ростовку 104...доча ростом 93 см....только сейчас и носить..маломерит вообщем..футболка супер...штанишки на утяжках...только как будто под памперс сделаны....очень высокая посадка....а так все на ура!!!! Светочка спасибо

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 20:49    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
будете пристраивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 23:32    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

maushka
она точно будет пристраивать - он им очень большой. Мы сегодня разговаривали - набери ее (номер можно в СП-шках глянуть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 23:35    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

maushka
Так вот сижу мучаюсь... Я бы поменялась на поменьше, хотя бы на 104 размер... Опять заказыватьи ждать месяц... рискну, может. Сижу обдумываю.. Вообще считаю глупым, если честно, держать для ребенка вещи на 3 года вперед
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 23:41    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
дай знать как примешь решение,можно в ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 0:05    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

maushka
ок)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 4:04    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

Заказывала :14-1667 "антипилловый конверт на подкладке из 100% хлопка с синтепоновым наполнителем - очень понравился, да еще и по такой цене. Девочки, у кого скоро малыши будут присмотритесь -хорошая вещь, я на подарок брала, переживала, что за 230 рублей ерунда придет какая -нибудь, а он классный на самом деле, тепленький.
sweetlanka
Спасибо
daisy daisy daisy , в следующей СП своему тоже закажу чего-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:03    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

LikaLev
да, я его когда трогала - он классный. А тем более, как Вы и написали, конверт по цене футболки - вообще супер!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 3:06    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой



Качество отличное , но маломерит точно , так жаль .... почти не поносим , на мою худульку штаны еле застегнулись

sweetlanka
Света за организацию большое спасибо , очень нравится участвовать в твоих закупках , так всё как-то легко и совершенно без агрессии
daisy daisy daisy
Подробнее напишу попозже про костюмчик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 15:46    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

Туничка
какая красотулька! sun
спасибо за фотоотчет daisy и за похвалу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:14    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

Во второй СП покупали костюмчик


нам достался голубой. Ну, нормальный тоже цвет, стмпатичный, правда, вместо 98 пришло 110, ну да лучше, чем если бы пришло 80 вместо 98 )))

Про платье 3-1053 могу добавить после активного использования - отлично стирается, не линяет и быстро сохнет, никаих нареканий, для такого пекла как сейчас - вообще спасение

По итогам обеих СП - из 3 заказанных вещей - 2 пересорта по размеру... как-то не айс, а жаль, качество хорошее у вещей и орг хороший у СП )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olesya_87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 14:36    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

Заказывала костюм на мальчика "23-1600 Костюм 2-х предметный (Рубашка, шорты удлиненные)" размер 92, пришел 104! Огромнейший просто(((((( на мой взгляд вещи идут в размер (примерила на дочку, она как раз сейчас 104 носит, ей хорошо). Буду пристраивать, кого интересует пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 15:11    Re: СП LP Collection - деткам от производителя Ответить с цитатой

olesya_87
мы тоже через три года доросли после заказа (см отзыв над вашим) ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП LP Collection - деткам от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543