Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аквапарк в Сказке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Аквапарк в Сказке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 23:04    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
и это называется аквапарк???? я бы назвала просто бассейн с горками. я в шоке....

На большинстве базах отдыха Омской области даже этого нет. У нас не Турция, к нам не едут отдыхающие со всего мира.
А на выходной семьей съездить (полчаса от дома) - почему бы и нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimas408



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 23:17    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

дорогие друзья, сравнивать горки Египта с чернолучьем не стоит, хотя бы тем, что в Египте всем реально нас...ть кто будет спускаться с их горки, здесь сервис нам тоже понравился, но с другой стороны, чем меньше народа, тем вольготнее будут чувствовать себя остальные посетители... hurrah
Mousy_friend расскажите поподробнее, что называется аквапарком? наверно всем будет интересно узнать, куда нужно ходить и кому платить?.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas408



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 23:18    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

Седьмое небо писал(а):
Mousy_friend писал(а):
и это называется аквапарк???? я бы назвала просто бассейн с горками. я в шоке....

На большинстве базах отдыха Омской области даже этого нет. У нас не Турция, к нам не едут отдыхающие со всего мира.
А на выходной семьей съездить (полчаса от дома) - почему бы и нет

+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 0:04    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

А представьте ребетня мелкая будут в куче сидеть в этой ванне с грибком......Во рассадник заразы получится shock shock shock shock При чем очень быстро....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 0:05    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

dimas408 писал(а):
дорогие друзья, сравнивать горки Египта с чернолучьем не стоит, хотя бы тем, что в Египте всем реально нас...ть кто будет спускаться с их горки, здесь сервис нам тоже понравился, но с другой стороны, чем меньше народа, тем вольготнее будут чувствовать себя остальные посетители...

там тоже туда где опасно не пускают. Ну не смешите меня, не пускать 6-7 летнего ребенка на желтую горку. Бред полнейший. На таких детей и надо рассчитывать, самый катательный возраст.
Потеряли они просто море клиентов с таким ограничением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:55    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

Седьмое небо писал(а):
Mousy_friend писал(а):
и это называется аквапарк???? я бы назвала просто бассейн с горками. я в шоке....

На большинстве базах отдыха Омской области даже этого нет. У нас не Турция, к нам не едут отдыхающие со всего мира.
А на выходной семьей съездить (полчаса от дома) - почему бы и нет


ну раз уж к нам не едут отдыхающие со всему мира, то и назвали бы бассейном с горками и слова бы никто не сказал. готова поспорить, что аквапарк у большинства людей ассоциируется именно с большим количеством горок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:01    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

dimas408
а вы уверены что действительно н...рать???? в египте я конечно не была, но была в испании и турции. что там, что там сверху стоит инструктор и снизу стоят 2 инструктора, которые строго следят за очередностью, не пускают детей не проходящих по росту-возрасту и взрослых в неособо трезвом состоянии. интересно в "аквапарке" в Сказке есть такое? сомневаюсь. как раз у нас главная цель - это содрать побольше денег!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 15:52    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

Надо туда съездить. Посмотреть.

А в Германии мне аквапарк не особо понравился. Особенно прикольно было что там две половины, для обычных отдыхающих и нудистов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 20:04    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

8 лет !!! shock Я вот не представляю как смогу своей 5ти-летке объяснить почему ей нельзя на эти горки (при том, что она с таких много раз каталась...) Из-за этого аквапарка ради детей выбрали Сказку для отдыха в июне, вместо привычной Мечты... уже почти жалею... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 20:41    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

Я второй день уже пережевываю эту информацию. Хотела в конце июня туда, теперь другое придется выбирать. В голове не укладывается, ведь у Сказки чуть ли не основной контингент - мамочки с детьми: и детские комнаты, и площадка... А теперь как? Как ехать и объяснять ребенку, что там есть горки, но не для нее....
К чему эти 8 лет? Типа сняли с себя ответственность за несчастные случаи? Так лучше бы вверху поставили человека, следящего за очередностью и трезвостью, и внизу, чтоб сразу подсказывал, куда отплывать. А беспорядки обычно на горках не от детей дошкольников, а именно от подросших, самостоятельных, любящих посталкиваться и подурачиться в воде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:53    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
Так лучше бы вверху поставили человека, следящего за очередностью и трезвостью, и внизу, чтоб сразу подсказывал, куда отплывать.

Есть там такие люди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:05    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

Седьмое небо
Судя по посту, где ребенок катался не единожды и лишь потом пришел контролирующий человек... эти люди не обременяют себя работой...
Цитата:
а вот насчет насчет детских горок - реально ничего нет... моя красотка на желтой каталась, думала купальник протрем раз 40 скатилась, а потом пришла тетенька и сказала: детям до 7 нельзя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:36    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

по мне так лучше чистенький такой бассейн чем грязный уже разбитый политотдела, вот только что перебронировала путевку с политотдела на сказку. Еще и бор рядом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:12    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

в конце мая были в аквапарке, вверху на горках было 2 человека и внизу были сотрудники, которые следили за порядком oops
В Турции не была, поэтому сравнивать особенно не с чем, но прокатилась с полосатой горки, не знаю как на фото, но в реале она достаточно высокая и приличный удар об воду в момент погружения получается oops С желтой горки скорость зависит от скатывающегося человека, положения его тела. Сын катился быстро, я не особенно. Пьяных непосредственно в аквапарке не было, на территории видели таких уезжающих
Wink


Последний раз редактировалось: Рыжая (Пт Фев 15, 2013 1:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:06    Re: Аквапарк в Сказке Ответить с цитатой

я на желтой круговой горке уже 2 купальника порвала, муж подруги на той горке спину ободрал...есть у них там видать шов неровный. администрация только руками разводит, а купальники в мусорку улетели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Аквапарк в Сказке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543