Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

диван на кухню

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

диван на кухню

      Поделиться:
Автор Сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 15:38    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Подскажите, где в Омске можно купить или заказать малогабаритный диван со спальным местом на кухню?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:04    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

мы купили шириной, механизм аккордеон, фабрика данила мастер, омская, покупали на южном, вернее там выбрали модель, ткань и нам его сделали на заказ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:27    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Ежиха
а какие у него параметры? и можно сидеть за столом на кухне? не низкий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:31    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Ширина 160см, раскладывается на 2м, высота как у любого обычного дивана, померить не могу сейчас, он на др. квартире
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:40    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Ежиха
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 22:30    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Девочки , поделюсь немного своим опытом) покупали тут диван ребенку, увидели в Континенте за 25 тыс. с механизмом Клик-кляк, приспичило мне этот диван, все перерыла дорого везде, а денег мало((( Решили съездить на оптовку посмотреть. Скажу честно, всегда предвзято относилась к такой мебели, стоит там под солнцем и ветром и дождем. но вот цены приятно порадовали, нашла такой диван за 8, 5 тыс., но при этом, они не продают те диваны которые стоят там, а делают такие же и привозят домой, кстати цена уже с доставкой. Выбрали ткань, вчера привезли диван, очень хороший, все аккуратно сделано. К слову сказать, в прошлом году покупали диван в магазине, так же заказывали по образцу и ткань выбирали, а привезли мало того что с другими полками, так еще и ткань в одном месте разползлась, все сделано как попало, на деревянных частях даже отметки карандаша не стерли и отдали за него 20 тыс., а тут вроде с оптаря диван, так муж его забил теперь, он ему больше нравится чем наш большой.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:34    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

На тот, что мы заказали есть гарантия, сейчас в детскую еще заказали в Юваю диван, там тоже гарантия, цена вопроса 14700. А вот с оптовкой у меня был очень печальный случай в свое время, диван с креслом везли месяц, кормили обещаниями, в итоге привезли такое Г, которое через полгода развалилось в хлам, ремонтировали сами уже не раз и диван и кресло, на котором спали всего несколько раз, а кого там теперь искать, что бы предъявить? Предпочитаю теперь делать такие покупки, которые не на один год в официальных магазинах, тем более цены я бы не сказала, что сильно выше, если рассматривать похожие варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 13:35    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Ежиха
а у нас наоборот все)))) видимо нарваться можно и там и тут, нам кстати на оптовке гарантию дали 2 года, а в магазине год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 15:06    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Natys писал(а):
Ежиха
а у нас наоборот все)))) видимо нарваться можно и там и тут, нам кстати на оптовке гарантию дали 2 года, а в магазине год.

На какой оптовке покупали диван? Остались какие-нибудь контакты или наименование производителя? Тоже кляк на кухню хочу: хотя сама их не использовала, но отзывы слышала хорошие, да и удобные они очень (для меня!).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 15:58    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

телефон остался 89533934606, не знаю правда продавца это телефон или производителя. Брали на левобережном рынке, такого типа диваны только в одном месте там, у них там коричневый стоит который одноместный, мы заказывали зеленый, намного лучше смотрится чем тот что у них стоит, и есть у них еще боольшой такой, но он полностью раскладывается, спинка в несколько положений и ручки тоже в несколько положений, кстати сразу инфа к размышлению, на ручках сидеть нельзя))) нагрузка на них около 20-30 кг максимум. а так классный диванчик, еще и чехол полностью снимается. для кухни это актуально))
Девочки, вы не подумайте, я не агитирую никого мебель на оптаре покупать)) Было бы у меня денег побольше, я купила бы самый первый мне понравившийся диванчик в Континенте. Но и магазины если выбирать то выбирать из фирменных магазинов фабрик, где действительно и гарантия, и ткань на уровень выше, а то что в некоторых Торговых комплексах и небольших магазинах мебель продается, так ее туда же с оптовки везут, только цены тыщ. на 5 выше. В общем смысл прост " Сколько денег столько и песен" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:53    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Вот-вот, я за ручки и переживаю - мой младший что угодно сломает. shock А в остальном - супер-диванчик, удобный и вместительный ( сама когда-то "менеджерила" в мебельном магазине - так кляк был моим любимым диваном).
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 21:25    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

девочки, а эти диваны если на кухню ставить, они не низкие? есть параметры у кого-нибудь диванчика с этим механизмом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 21:42    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Вот-вот, я за ручки и переживаю - мой младший что угодно сломает. shock А в остальном - супер-диванчик, удобный и вместительный ( сама когда-то "менеджерила" в мебельном магазине - так кляк был моим любимым диваном).
Wink

Клик-кляк навряд ли будет малогабаритным, обычно они 1,9м как минимум в длину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 21:50    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

мда... Sad а мне надо1,60. вот в интернете нахожу такие, но в омске не встречала, хотя по магазинам еще Sad целенапраленно не ездила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:44    Re: диван на кухню Ответить с цитатой

хомячок
1,60 и со спальным местом? или Вы хотите чтобы он вперед раскладывался?
пойду замерю, по идее то можно наверное повыше заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

диван на кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543