Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 20:23    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Настюшка 77
Я тоже первую беременность наблюдалась у нее. Лучше врача для себя не представляю.
Подскажите, платить в евромеде надо всю сумму сразу или по триместрам можно??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:23    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Юлия
сразу всю сумму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:06    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девушки, доброе утро! Я тоже у Сурковой наблюдаюсь. Что оч. радует, что прием только во второй половине дня и до 20-часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:35    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Жемчужинк@
а где вы наблюдаетесь? тоже в евромеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 8:41    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Решила все таки к Сурковой, но в свою ЖК ))) Она не ведет мой участок, но буду к ней проситься. Надеюсь не откажет - мою беременность вела и две моей сестры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:05    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Новенькая писал(а):
Жемчужинк@
а где вы наблюдаетесь? тоже в евромеде?



Да, в Евромеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 15:44    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Жемчужинк@
а какой у вас срок уже? я только недавно узнала, что родовой сертификат нам не дадут, надо будет идти в жк или в роддом. думала, все на месте дадут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:12    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Новенькая писал(а):
Жемчужинк@
а какой у вас срок уже? я только недавно узнала, что родовой сертификат нам не дадут, надо будет идти в жк или в роддом. думала, все на месте дадут


Родовый сертификат можете получить в ЖК. Проблемы с его получение нет. И, я бы сказала. что в ЖК нервов столько потрачу, что пока на эту тему думать не хочу))) Перед родами и схожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталия вл



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:12    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

здравствуйте девочки! я здесь новенькая, хочу встать на учет в евромед к сурковой, полная стоимость 71 000 как думаете стоит ли может кто уже наблюдался посоветуйте плиз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:08    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

я в первую бе наблюдалась на Маяковского: абсолютно согласна с предыдущими авторами - полжизни в очередях!!! (+ дорога с работы из Нефт-в + дорога домой на Омскую, без прямого транспорта), поэтому сейчас написала заяву и встала на учет на Герцена, хоть ездить удобнее.
А уж наблюдаться платно или договариваться в ж/к - каждый должен решать для себя сам, т.к. у всех ситуации со здоровьем, вынашиванием, финансовым положением и прочим разные; можно как и везде, найти и плюсы и минусы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:00    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

наталия вл писал(а):
полная стоимость 71 000

Вау! А зачем?
У Вас сложная беременность? Серьёзные хронические болячки?
Я наблюдалась в обычной жк при 6 рд. Беременные по своему времени всегда вперед идут и даже не в свое время ( со мной такое было, увидит меня Гимп, что я не вовремя, всё- равно вперед всегда брала). Всё хорошо было. Там ничего особенного не происходит: измеряют давление, смотрят живот, анализы. Если что- то не так, то направляют к специалисту. Тут можно и потратиться.
Если эти деньги Вам погоду не делают, то можно и таким образом их потратить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Р.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:27    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Кто-нибудь вставал на учет в Евромеде? Или может в другой частной клинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталия вл



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:35    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Света Р. писал(а):
Кто-нибудь вставал на учет в Евромеде? Или может в другой частной клинике?

стою на учете в евромеде ни разу еще не пожалела, если есть вопросы обращайтесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 12:14    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

я наблюдаюсь платно... 800 р прием, только не евромед... эта врач ведет мою беременность... но на учете стою в жк (хожу туда только баночку с мочой отнести, и приклеить мои платные анализы-сдаю в кдл, принципиально, чтоб не стоять в очередях...и узи делаю в евромеде у шундеевой). У меня были 2 неразвив берем..при наблюдении только в жк.. Потом нашла врача , с которым планировала беременность и наблюдение во время беременности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Р.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:13    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

наталия вл писал(а):
Света Р. писал(а):
Кто-нибудь вставал на учет в Евромеде? Или может в другой частной клинике?

стою на учете в евромеде ни разу еще не пожалела, если есть вопросы обращайтесь
У меня много вопросов smile У какого врача стоите, ложат ли они на сохранение если есть такая необходимость? И главный вопрос выдают ли они сертификат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543