Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 805
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 15:58    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

анюткааааа писал(а):
я наблюдаюсь платно... 800 р прием, только не евромед... эта врач ведет мою беременность... но на учете стою в жк (хожу туда только баночку с мочой отнести, и приклеить мои платные анализы-сдаю в кдл, принципиально, чтоб не стоять в очередях...и узи делаю в евромеде у шундеевой). У меня были 2 неразвив берем..при наблюдении только в жк.. Потом нашла врача , с которым планировала беременность и наблюдение во время беременности

Подскажите, пожалуйста, где вы наблюдаетесь и что за врач? тоже ищу хорошего специалиста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:21    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

после неразвив беремен, попала через знакомы к генетику Шестовских в 1 роддом, потом после сдачи анализов она меня направила в клинику созвездие на куйбышева , врач Литневская Мария Александровна - кандидат медицинских наук, ассистент кафедры акушерства и гинекологии ПДО Омской государственной медицинской академии, врач акушер-гинеколог, специалист по невынашиванию беременности и клинической гемостазиологии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:26    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

анюткааааа
Я тоже у нее. После двух ЗБ. Пока все хорошо, правда ИЦН вылезла, но мы справимся!
Ей я доверяю на все 200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 17:58    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

тоже нравится мне.. наблюдаюсь у нее с прошлого апреля... до августа лечение.. потом отпустила беременеть.. в январе получилось.. в октябре рожать))))в четверг последний прием у нее.. будет писать рекомендации в роддом.. так непривычно, что потом не нужно ходить к ней)))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 18:04    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

анюткааааа
Как здорово!! Удачи в родах! Пусть все пройдет легко! !!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 805
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 19:04    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

анюткааааа писал(а):
п в клинику созвездие на куйбышева , врач Литневская Мария Александровна .

у меня тоже не развивающаяся была... а как вы оплачиваете каждый прием или всt ведение беременности сразу? как анализы - у них в клинике сдаете? на учете у себя в жк стоите? извините, что много вопросов, просто все интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 19:14    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Бемби
Приходишь и там по факту оплачиваешь прием. Потом сдаешь там где тебе удобно анализы. Потом с результатами на прием. Как к обычному платному доктору.
В жк на учете официально. Там все стандарттно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 805
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 19:16    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Внимание
Спасибо за разъяснения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 19:23    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Бемби
Обращайся если что friends помогу чем смогу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 21:35    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

за кажд прием плачу(чеки сохраняю для возврата налога за лечение), анализы сдаю в кдл (карта 15%скидка на данный момент уже+купон с дубль гиса 5%=в итоге 20% скидка), кдл рядом с домом, могу выспаться и пойти без очереди сдать, там же сдавала скрининги( делаю узи в евромеде у шундеевой ну и к обеду подхожу в кдл делаю скрининг)... все без нервов и очередей.. в жк хожу на явки сначала раз в месяц( так как меня наблюдают, смысла часто ходить в жк нет)))).. после 30 недель в жк хожу раз в 2 недели (мочу отнести )... ну и сертификат и больнич забрала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 805
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 21:55    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Внимание
анюткааааа

спасибо девочки! здоровья вам и вашим малышам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 21:57    Re: Платное ведение беременности Ответить с цитатой

Света Р. писал(а):
Кто-нибудь вставал на учет в Евромеде? Или может в другой частной клинике?


Я наблюдалась всю беременность у Сурковой. Это стоит того. Круглосуточная информационная помощь доктора, приемы без опозданий, качественный сервис и пр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Р.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:39    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Сертификат они выдают или надо все ровно в консультацию идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 13:22    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

выдают сертификат, больничный, ведут обменную карту. В ЖК параллельно наблюдаться - нет необходимости
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 13:42    Re: ведение беременности Ответить с цитатой

Девочки, я ранее писала, что наблюдалась у Сурковой в Евромеде. Уже четвертый месяц, как стала мамой, очень рада, что беременность вела Наталья Валентиновна. Родовый сертификат получила в Детской поликлинике, т.к. Евромед не дает, а роды были платные. Если будут вопросы, пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543