Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:11    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

sanflauas
shock

Цитата:
пример - приходит девушка - прописка в одном конце города, живет в другом.. Приходит не по прописке, по месту жительства.. Ее ставят на учет, дают направление на анализы и тишина.. она пропадает.. совсем... По тому адресу, что она дала - затык - никто ее не знает.. Где искать? А с врача требуют..


А как постановка на учет по прописке может повлиять на эту ситуацию???
Или девушка со сданными анализами никуда не уедет? smile
В карте пишут фактический адрес проживания и адрес по прописке (плюс требуют ксерокопию паспорта), так что если надо найти - ищут по двум адресам - а не нашли, что ж теперь делать?
Наоборот, мне кажется -если бы я встала на учет по прописке и пропала - меня бы тоже не нашли, т.к. я там не живу, а фактического адреса в ЖК не сказала oops

Да и в первой ЖК, где она получила обменку, ее могут и не отпустить - она у них все сдала-оформилась, а сертификат получит другая ЖК, тоже ведь не хочется доход терять и бумагу переводить зря.

Цитата:
Конечно по правилам все так.. а вот жизнь намного сложнее...


Если возникают какие-то проблемы, то можно сначала позвонить на горячую линию своей страховой компании (бесплатно) а потом - на горячую линию минздрава.
Я звонила, уточняла - мне все вежливо объяснили oops

Я и в саму ЖК позвонила oops т.к. не хотела зря ехать - мне так и сказали, что если проживаете на нашей територии, то приходите - все оформим, прописка не важна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:49    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Я тоже стою не по прописке на учете в ЖК, никаких вообще не было проблем! Вообще если хочешь наблюдаться в ЖК "просто очень хочется тут" то нужно договориться с врачом, если она вас возьмет, то и проблем нет! А если вы идете в ЖК по месту жительства (а не прописке) просто пишете прикрепительное заявление глав.врачу. Не думаю, что с постановкой на учет, как и вообще обычной городской поликлиникой могут возникнуть глобальные проблемы! Но в любом случае удачи и легкой беременности! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:13    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Река
партронажи в ЖК делает акушерка или врач... как правило проездной бывает один на всю консультацию.. и представьте врач поедет не на свой участок, а в др конец города разыскивать беременную..

по поводу отдать-не отдать беременную - это ерунда..

Во первых - сертификат выдается после того, как беременная пронаблюдалась по моему 30 недель.. если я не ошибаюсь... до этого сертификат не дается..

А вообще вы все конечно правы и по закону вам отказать не имеют права.. Даже не нужно никуда звонить.. если в регистратуре откажут - нужно просто зайти к заведующей ЖК и вопрос решиться без проблем!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SunnyBunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 19:59    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы. Нашла куда буду вставать на учет))!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:42    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

SunnyBunny
Куда? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunnyBunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:42    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
SunnyBunny
Куда? Wink


В первую ЖК. мне удобно по расположению. Живу у метромоста, работаю в центре. )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:55    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

SunnyBunny
на какой участок? я тоже там friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunnyBunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 19:46    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
SunnyBunny
на какой участок? я тоже там friends


Ой, я еще не знаю. К Синьковой вроде. Завтра пойду вставать на учет, узнаю, напишу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106897
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 20:19    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

SunnyBunny
ну вот как все хорошо получилось daisy Даже и платное ведение не понадобилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 20:25    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

SunnyBunny писал(а):
К Синьковой вроде. Завтра пойду вставать на учет, узнаю, напишу)
Финькова, наверно? Значит, на моем участке будешь, на девятом... Давай, жду отзывы! Wink Удачи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunnyBunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:52    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
SunnyBunny
ну вот как все хорошо получилось daisy Даже и платное ведение не понадобилось sun


Да, удачно вышло. Хорошо, что подруга, которая уже прошла через роды, поспособствовала, свела со своим врачом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunnyBunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:53    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
SunnyBunny писал(а):
К Синьковой вроде. Завтра пойду вставать на учет, узнаю, напишу)
Финькова, наверно? Значит, на моем участке будешь, на девятом... Давай, жду отзывы! Wink Удачи!!!


Да, точно)). Финькова и участок девятый. Такая милая молоденькая девушка. Тебе у нее нравится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:10    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь узнавала о платном ведении беременности в Евромеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:09    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Девочки, кто-нибудь узнавала о платном ведении беременности в Евромеде?

а что узнавать? там все расписано сколько какой триместр стоит, только стоит ли тратить деньги? лучше их потратить на ребеночка
мне подробно описывали что входит в каждый триместр,даже бумажку давали,но потом врач.который там работает сказал что нет смысла тратить деньги. ибо нам, Бе, потом всегда становиться ходить в тягость на все эти приемы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 17:54    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

izumka
Я на сайте вижу только наблюдение от начала беременности, и от 20 недель. По триместрам там нчиего не разбито. Меня интересует, включены ли в стоимость УЗИ, анализы, осмотр врачей по "бегунку"... Выдают ли обменку и род.сертификат.

А на ребеночка потратить...это кому как. Мне в первую Б. негатива хватило и с ЖК, и с больничкой у дома... По-моему ребенку больше нужна здоровая и спокойная мама, а не шмотки-коляски и прочая ерунда. ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543