Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маришонок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 15:10    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Только что позвонила в мифра-мед родовой сертификат не выдают и обменку не заполняют, а на Бударина такое удовольствие стоит для меня 93000 shock (ведение осложненной беременности с оперативным родовспоможением)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 15:15    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

в оцрм цены ниже (от 68 до 75тр), чем в евромеде и ультрамеде и бударина. да и ответственность несут и все справки-сертификаты и обменка офиц и больничный и декретный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 18:17    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

GalLina писал(а):
в оцрм цены ниже (от 68 до 75тр), чем в евромеде и ультрамеде и бударина. да и ответственность несут и все справки-сертификаты и обменка офиц и больничный и декретный...
сертификат в ОЦРМ НЕ ВЫДАЮТ! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 18:41    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Тоже очень долго выбирала, где вести беременность, так как беременность очень долгожданная!!!Изначально собиралась в ОЦРМ, настроилась, все узнала и буквально прочитав отзывы на Сибмаме собралась в ЖК №1 к определенному врачу, очень переживала, что не попаду к ней. Она взяла меня и подробненько объясняет, что и когда, зачем- очень довольна hurrah hurrah hurrah хотя до этого была очень негативно настроена к ЖК! выбирайте врача!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 18:43    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Тоже очень долго выбирала, где вести беременность, так как беременность очень долгожданная!!!Изначально собиралась в ОЦРМ, настроилась, все узнала и буквально прочитав отзывы на Сибмаме собралась в ЖК №1 к определенному врачу, очень переживала, что не попаду к ней. Она взяла меня и подробненько объясняет, что и когда, зачем- очень довольна hurrah hurrah hurrah хотя до этого была очень негативно настроена к ЖК! выбирайте врача!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришонок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 14:43    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Если можно, как фамилия врача. Я на будущей неделе иду вставать на учет, начиталась тут, настрой негативный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:38    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

нату-сик
Svetika75
девочки, я совсем не в курсе этих дел, про какие такие сертификаты вы говорите? в чем их смысл?
нату-сик
к какому врачу вы решили идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:54    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

важно выбрать врача, потом уж решать платно или в жк. можно в жк, а по гемостазу ходить на прием в оцрм. невыдача сертификата не должна пугать, его вам выдадут в роддоме очень спокойно. правда после родов его оформляли наверно около недели, так он и не был срочен. почитайте закон главно иметь обменку, особенно подписанную для направления в конкретный роддом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:06    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

я стою на учете в обычной жк и в частной клинике. Вообще мне очень удобно, все анализы я сдаю в частной без очередей, нервотрепок и с отличным обслуживанием, а в обычную жк я приношу готовые анализы и просто отмечаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:01    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, в чем существенно отличается ведение беременности(не эко) в евромеде от оцрм? в евромеде даже цена ниже. а узи в евромеде уже входит в общую сумму? с условиями оцрм знакома, а с евромедом нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriassh
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 16:26    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

ft

Насколько я поняла, у Евромеда нет лицензии на ведение. те вы можете там сдавать анализы и приходить на прием к врачу, но вам всё равно прийдется встать на учет в ЖК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:50    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

вроде с этого июля лицензия у Евромеда появилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:43    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девочки, кто ведет беременность в Евромеде? Там принимает врач С!уркова, что можете сказать о ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 19:45    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Новенькая писал(а):
Девочки, кто ведет беременность в Евромеде? Там принимает врач С!уркова, что можете сказать о ней?


может конечно поздновато с ответом....но как увидела.

Я наблюдаюсь у неё. Вывели меня на неё по знакомству. Не жалела ни минуты.
Клевая. Она сама из врачебной семьи, поэтому в адеквате полном. Лишний раз не гоняет, не психует по мелочам. для галочки не делает (что бесит меня в отечественной медицине). Если есть возможность идити в ней. Патологии не пропустит, и анализами лишними заваливать не будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:45    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Настюшка 77,
Да, я наблюдаюсь у нее, все нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543