Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Blondy
shock поэтому я и купила электронный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32202
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Blondy
поэтому у нас электронные ))) соска и простой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
подъезжает какой то придурок по другому не назовешь задом к площадке и включает музыку открывает багажник, Рома от этих басов проснулся, ушли на другую, дык там бабули давай чето делить крик был

во-во, у нас тоже самое, даже погулять особо негде, везде шумно...а некоторым еще надо обязательно проходя мимо коляски что-нить заорать, да так, что ре аж вздрагивает....убить готова...
Blondy писал(а):
а я еще иногда в туфлях на шпильке

огогого, ты самоубийца hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

а мне еще иногда сигналят - типа здороваются hysterical hysterical hysterical
Лиза пока от этого не просыпалась, но вошкалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Максимку мама Valentina_T с 9 месяцами
Евочку мама InnaS с 8 месяцами
Тимофея мама котюля с полугодием
Катюшку мама Marica с полугодием
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68209
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Ясная
Секретный код :
http://www.odnoklassniki.ru/group/50786843951298
вот ее группа в ОК, все костюмы на фото ее
Секретный код :
http://omskmama.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=11351&sid=432a274a1806fbb9b127d738fa31896d

вот ее профиль здесь, зовут Даша, ты поспрашивай, у нее куча всего завалялось))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68209
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

мы вообще на шум не реагируем)) как наверное большинство вторых детей в семье. тишину в однокомнатной квартире со старшим ребенком сделать невозможно, да и гуляем вместе на детской площадке, спим без проблем.
Вчера правда думала морду набью одному придурку ranting я стояла с колясками(с подружкиной еще)возле магазина, дети спят. Подъезжает парень на мотоцикле, я отъехала немного, так он как газанул, что я сама чуть на месте не подпрыгнула! Причем на месте стоит и газует ranting высказала этому придурку все, что о нем думаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

старый прикол опять на глаза попался, ржу сижу Лизу бужу )))

ПОМОГИТЕ!!! Безумно хочу кормить грудью!!!
За эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?
Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???

>>>>чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было
>>>>и невестку еще подкармливать
>>>>+1 А если она не захочет - в шею ее в шею!
>>>>Кстати, спать всем можно на полу - очень удобно!
>>>>не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.
>>>>Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!
>>>>Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей...
>>>> А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите.
>>>>А сын симпвтичный у Вас?привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))
>>>>давайте дружно требовать фото сына
>>>>Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.
>>>>надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!
>>>>Вы герой!! Недостежимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!
>>>>Так а ктож его в армию возьмет? говорят если при приемной комисси описаться или сказать что гей не возьмут...думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии,то не возьмут стопудово
>>>>и вообще летом не отлучают!!!
>>>>Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?
>>>>Не, нуачо . Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес "сыночка, ты не устал? Может, перекусишь?"
>>>> А жену малютки пусть её мама кормит... или,что О,БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой
>>>>Кстати, да. В "от года до трех" писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома
>>>>автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют
>>>>мдя... я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост - не могла въехать... Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.
>>>>Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!
>>>>весь топик не осилила
автору отвечу - летом от груди отнимать ни в коем случае нельзя
чтож вы творите то
Цитата:
Дорогие девочки, спасибо огромное вам за поддержку! То есть, думаете, рановато пока ещё бросать? ... Мне-то тоже так кажется, да вот будующая невестка почему-то не хочет спать с нами вместе. Её мать мало кормила - лет до 2х кажется, вот и не понимает прелести маминой сиси.
Сынуля мой её уговаривает, а она почему-то против. Я-то не против, я бы с удовольствием и её кормила, и внучат потом падкармливала. Молока у меня до сих пор много, уже 19 лет молоко в магазине не покупаем. И каши, и творожок - всё сама делаю, из своего вкусненького. Но... Не хочет, глупая девочка.
Отговарить женится сынулю я не могу - его желание для меня закон.
>>>>Ну дорогая моя!!!!! Нельзя же так легкомысленно относиться к будущему своего крохи!!!!! Попробуйте убедить малютку найти себе девочку которая находится хотя бы на смешанном вскармливании.... Да и вообще!!!! Не рано ли?????
>>>>Автор, а вы слинг еще не выбросили? Киньте фотку - буду шить на вырост!
Цитата:
>>>>Да, девочки, вы про слинг писали! Конечно же я носила малютку в слинге, но к сожалению самый крепкий слинг выдерживает 50 килограм, мой малютка уже 79.
Девочки родненькие, может кто знает, где купить такой слинг???????? За любые деньги куплю!!!!!!!! Ради единения с сыном никаких денег не жалко!
>>>>А парашютный шелк пробовали?
>>>>За то, что даже не думает носить невестку в слинге . Сына на спину, невестку спереди и пошла по делам .
>>>>пардоньте, как сынулька со спины до груди доставать будет? >>>>так ему 19 лет, уж придумает что-нибудь
>>>>Главное,чтобы сыночку сисей не пришибло там за спиной ненароком.. Автор,Вы там следите уж за сынулей, а то придется создать топик : "помогите,что делать,сыну в лоб прилетела сися,на лбу синяк,сын в депрессии,отказывается от сиси теперь"
>>>>Такой большой мальчик уже должен контролировать себя, имхо . Но по спинке ему постучать, чтобы срыгнул, будет сложновато, конечно
>>>>а вы сколько весите,простите за нескромность может эта..... он вас носить в слинге будет? а? ну а че... тож единение!
>>>>Да, но вот невестку женщина только планирует кормить, т.е. ей нужно наладить кормление тандемом, а это как раз к "малышам до года", имхо
>>>>Не слушайте никого! я своего отлучила в 16,5. ттт, никаких последствий. Пришлось на работу выходить, а сцедить не могу ничего, приливной тип лактации.
переживала конечно, а что делат
>>>>Вот они - современные матери. Работа, карьера и тп. А дитятко без сиси. Слов нет.
>>>>Мне стало стыдно за свою не правильно прожитую( прокормленную) жизнь
Грустно. А ведь когда-нибудь могло быть так: лежим мы все вместе - 2 сына с невестками, дочь с зятем...( не надо меня в Секс отсылать!) А нам стенке - листок с графиком кормления...
"В очередь,сукины дети,в очередь!" Не судьба((((
>>>>ИВ - это опасная привязанность к бутылке!
Да, да. В "малышах" рассказывали. Мальчики, которые долго сосали соску, будут курить. Девочки, которые долго сосали соску,...ну, курить они тоже будут . Девочки, которым ставили в попу газоотводку, станут любительницами АС. Мальчики, которым ставили в попу газоотводку, станут гомосексуалистами. А все ИВ-шники вырастут алкоголиками.
Как страшно растить детей в этом мире
>>>>Соска вместо сиси в настоящем = резиновая женщина вместо натуральной в будущем . Знаем, читали
>>>>мамочка! Как идут дела? Сколько было пописов за ночь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

у нас тоже электронный, но стал неправильно показывать, надо батарейку сменить, а эти ртутные зачемто во время бер. сказали купить, когда на сохранении лежала. блин не было бы их, давно бы уже батарейку сменила.

в инете почитала, вроде ниче такого страшного от этого градусника, чтобы отравится надо 10 разбить, тем более мы вроде все собрали. Мы в детстве тоже били и даже не знали, что это вредно, шарики по полу катали shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68209
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Ясная
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68209
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Blondy
страшны пары ртути, вымой хотя бы все с доместосом каким-нибудь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

так на простынь пролилась, вроде больше ниекда, вот теперь незнаю простынь выкидывать чтоли, жалко блин, новая простынь на резинке, удобная такая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Ясная
ухххаааааа hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

mamakatechka, спасибо )) отправила заяву ей в группу, ждем-с ))


Blondy, ну ты даешь! здоровье-то дороже. Я бы еще и наматрасник выкинула, не раздумывая и не жалея
з.ы. только я не знаю, куда ртуть эту девать, просто так же с мусором нельзя выбрасывать


Последний раз редактировалось: Ясная (Ср Май 23, 2012 8:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30) Ответить с цитатой

Ясная
hysterical оборжалась))))) последний коммент убил окончательно hysterical
Yliana а в пятницу-субботу у вас как с прогулками? smile в четверг не могу oops
вчера свояк привез мне свежего кролика!! hurrah теперь Машка будет кролика лопать домашнего!!! hurrah
mamakatechka
как там ваши соплюшки?
Blondy
ну как ваш сон? вам лечение назначили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (30)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 62 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543