Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 0:53    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Кто знает маленькие уютные, и самое главное, чистые бани сауны и т.п., куда можно смело пойти с ребенком, где есть теплый бассейн и душ? Или всЕ-таки безопасней дома в ванной? Кто куда ходил небольшой компанией с детьми, в том числе и с малышами (1-3 года), где кому понравилось или нет? Стоит ли вообще затевать? в общем, делитесь впечатлениями и наблюдениями

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 18:55    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Неужели в баню никто не ходит? Или в городе таких бань НЕТ? Вот так и будем сидеть "не помытые"...

Марийка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:03    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

В 1,3 мы с дочей первый раз были в бане. Мне так и не удалось окунуться в бассейне и попарить, т.к. на кафельной плитке ребенку скользко. И там еще лестница вниз была, в комнату отдыха. Эта Чудо баня, короче, с тех пор мы так с детем и не ходили. Не вижу смысла. Сама не отдохнешь, это точно. В ближайшем времени у меня знакомые сауну открывают, так пока будут ходить все свои, так можно и туда направиться с ребенком. Вот там то нет ни лестниц, ни страшных бассейнов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:06    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

MeriAnn
мы ходили в " Партизан" с детьми, в Русский номер, нам понравилось. Но я не думаю, что Вы поедете- это на Телевизионке.

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:16    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Я ж не только для себя интересуюсь, может кому интересен и р-н Телевизионнки. Мне кажется, чем удаленнее баня от центра и меньше, тем там чище, можно и без бассейна, но чтоб вода была горячая (есть и такие, где просто бойлер нагревает и не помоешься толком) Мне года 3 назад нравилась Огненная Лошадь. Большая (для большой компании, нас как раз чел 10 было, самой маленькой - 4 года), но как мне тогда показалось, чистая и бассейн специально для ребятишек подогревали, коврики резиновые были везде, не скользко. И вообще, мне кажется, перед приходом с детьми (ведь предупреждали заранее) они как-то специально обрабатывали и готовились, всегда улыбчивые и внимательные администраторы. БЫЛИ, сейчас не знаю. Конечно от нас далековато, но ведь не каждую неделю ходили. Потом были на Звездной- маленькая, но какая-то грязная, на лавки было страшно садиться, в общем ушли раньше времени, в Арго дороговато, Мистер Икс - вообще изба-е****ня (извините, но по другому не назовешь, бррр). и воды горячей нет. У меня пока впечатления самые разные. Хочу в баню, но не знаю, где лучше!

glazur'
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:48    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Никогда не пойду сама и ребенка не поведу в подобное заведение. Один раз сходила,потом долго лечилась противогрибковыми препаратами!

Oksanik
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:34    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Безопасно попарится можно только в собственной бане. Остальные заведения ориентированы именно на нечистоплотные и аморальные посещения. Они так больше денег зарабатывают. У меня знакомые занимаются строительством бассейнов в этих заведениях, так их как послушала чего их работники при плановых чистках в этих бассейнах только не вылавливали... Лучше и не рассказывать... Своего ребенка я точно ни в одну не поведу.

glazur'
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:10    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Полностью согласна. Паримся только в своей бане на даче, если нет возможности- вообще не паримся.

Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:45    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

А вообще со скольки лет можно с ребенком в баню или в сауну? Или лучше в парилку не заходить вообще?

LET@
Черный список
Черный список

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 23:58    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Безопасно попарится можно только в собственной бане. Остальные заведения ориентированы именно на нечистоплотные и аморальные посещения. Они так больше денег зарабатывают.

Во-во, никогда не забуду глаза охранника (смотрел как на заСЛанцев), когда мы с мужем решили баньку заказать, где-то в районе автовокзала fool Внутрь нас даже и не пустили, пробурчали что-то вроде "мест нет". По всему этому антуражу было понятно, что явно туда не париться люди ходят pocelui .
Блин, как в том анекдоте - Пойдем в баньку сходим, заодно и попаримся... вот идиотами себя чувствовали. Нашли другую баню, в районе Б.Зеленый, тоже попали не сразу, охранник тоже на нас смотрел подозрительно, точно не их клиенты. Поразила витрина на "рецепшен", нет, как-то правильнее "у вахтерши" - не тазики-веники и прочие сопутствующие причиндалы, неее, даже не пиво с принадлежностями к нему, а огроменный стенд с презервативами. Потом мы на Кондратюка ездили, тоже не айс. На Левом мы приличную баньку так и не нашли, правда уже на года 4 поиски забросили, детки пока маленькие... а, еще в Катюше на Перелета пару раз были, ничего так, номера просторные. Все думали, вот подрастут малыши, тогда. А сейчас и желания нет, никто там воду в бассейнах для каждого клиента менять не будет ни за какие деньги, это же сколько тонн спускать надо, если раз в неделю полноценная чистка бассейна (это удовольствие недешевое), то уже респект такой сауне... Я не чистоплюй, но вот деток, пожалуй, все же не поведу в такое заведение.

TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:29    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

В Расслабонофф хорошие номера, очень чисто. Полотенца идеально чистые, тапочки в запаяных пакетиках. Правда цены не очень радуют. Хотя за такие условия можно и заплатить.

Oksanik
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:47    Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

Возможно отобью у многих желание ходить по этим баням. Работники, которые чистят бассейны говорят: Кому как повезет, кому золотая цепочка, а кому какашка. А чистят они не после каждого посещения, не раз в день или в неделю. А в лучшем случае раз в месяц. Очистка, которая ставится на бассейнах с такими вещами не справится. Извините, кому испортила настроение.

РаидаПаша
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 15:43    Re: Re: В баню с ребенком! Где безбоязненно можно попариться? Ответить с цитатой

фу!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: