Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужны обои. Где хороший выбор?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

      Поделиться:
Автор Сообщение
yilinich
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 0:29    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Кстати неплохой выбор в Хоттабыче и в Версале (привокзальный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 22:27    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Была в леруа, выбор есть, по выходным дизайнеры там работают, очень помогают. Но все же я не нашла ничего по душе. Поехала в Лео, много красивых, но я растерялась,ходила, ходила, ни одного консультанта. Забрела напротив в "4 стены", выбор меньше, но коасоты много! Цены конечно не самые низкие, но обои в основном метровые. Я взяла бельгийские 1600 за рулон. И девочки как то и помогали и не надвязывали... Довольна вообщем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лгунья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:11    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

yilinich писал(а):
Я тоже купила в пол квартиры обои в Бризе, еще и итальянские уцененные по 200 р. рулон 0,5 м в детскую идеально)) стоили 750 р. и в прихожую там купила тоже со скидочкой под веницианскую штукатурку. Конечно выбор у них шикарный, но цены кусачие, хотя в Омске везде такие, еще хороший салон Раш в Кит-Интерьер, с бризом есть повторы. В итоге понравились мне дорогущие обои в зал и кухню, всяко я считала, площадь большая, а комнаты центровые, в итоге нашла эти обои в интернет в 2 раза дешевле даже с доставкой)) Еще в Континенте строительном в ЛЕО купила в спальню красивые и недорогие обои)) Всем удачи! Ремонт - дело тонкое))


Я тоже подыскиваю обои в комнату. Хочу бумажные дуплекс, но цены на них кусаются в Омске. Подскажите, а на каком сайте заказывали и как доставка? Не подвели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy-sob26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 203
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:04    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Лека писал(а):
Была в леруа, выбор есть, по выходным дизайнеры там работают, очень помогают. Но все же я не нашла ничего по душе. Поехала в Лео, много красивых, но я растерялась,ходила, ходила, ни одного консультанта. Забрела напротив в "4 стены", выбор меньше, но коасоты много! Цены конечно не самые низкие, но обои в основном метровые. Я взяла бельгийские 1600 за рулон. И девочки как то и помогали и не надвязывали... Довольна вообщем)


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 13:20    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

yilinich
В каком июне т магазине обои заказывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:26    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Выбирали обои в континенте,там 2 огромных магазина Лео и 4 стены. Нам все подошло во втором,ко всем обоям есть компаньоны,цены на любой кошелек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:26    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Выбирали обои в континенте,там 2 огромных магазина Лео и 4 стены. Нам все подошло во втором,ко всем обоям есть компаньоны,цены на любой кошелек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:54    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

В строительном континенте. Много разных и необычных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 17:18    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Позавчера купили обои в строительном магазине "Оби". Выбор хороший, отличается от леруа, Бау, Лео. Если хочется посмотреть что-то новое, то можно туда съездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:44    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Может кто подскажет где видели обои с машинками или со спец.техникой? В лео видела только пару образов. Мальчику выбираем. Чтоб точно переехал в свою комнату :-).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика Федорова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:00    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

здравствуйте, есть ли свежая информация? пересмотрели все крупные магазины, нечего выбрать не можем, в обоях раш на заказ нашли, но цены кусаются cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:00    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

я в ЛЕО обои покупаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:19    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Да,мы тоже смотрели там, очень большой выбор)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 2:39    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

В Европейских обоях на Маркса выбор очень большой, правда всё под заказ (через каталоги), но сроки поставки строго соблюдают, в среднем 2-3 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:41    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

А мне понравился выбор в ките. там два рашавских магазина, в одном узкие обои, в другом метровые. Но продают не только раш..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543