Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужны обои. Где хороший выбор?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:32    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

покупаю всегда в кастораме и 5 лет и 2 года назад и в этом году, метровые, флизелиновые и по низким ценам, которая совсем не означает, что они низкого кач-ва, просто по акциям, одни из них эрисманн висят уже 5 лет и еще провисят, другие, тоже эрисманн, всего месяца 4 и прослужат долго, третьи еще в рулонах, пр-ва украинского Днепропетровска, по 667рэ/рулон в моей любимой зеленой гамме, вроде как чуток еще есть и сейчас, брала недели 2-3 назад, а вот в леруа ассортимент совсем не нра, в оби есть интересные, но дорогие, в бау тоже самое, а если недорогие, то аляпистые чересчур
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:58    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Девочки, я щас всем советую Лео в континенте!! мы по пятьсот раз ездили и в бау, и в леруа и кастораму.. и все как то не складывалось, то ляписто, то красиво но дорого. А туда зашли.. и выбор огромный, и цены ниже. я специально несколько видов сравнивала. а еще есть распродажные, но обычно один два рулона. так мы там набрали почти на все комнаты и кухню. брали распродажные и комбинировали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:23    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Мама Маришки, была в этом магазне- детские обои, что по душе, 1250 руб oops (50 см шириной), хочу такие же, но хотя бы за 700 руб help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 16:10    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Всегда хороший выбор под заказ был в евро*пейские обои"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulatka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:52    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Вырезано

Последний раз редактировалось: mulatka (Пн Ноя 16, 2015 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:59    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Я рынке беру обычно . А вы что все по интерне заказываете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 241
Откуда: Омск, Левый берег, Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 2:46    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Девочки, долго искала обои для сына 5 лет,т.к. клеим не на один год., вроде как "на вырост" надо. Попадались или сильно взрослые или сильно детские. объездили все магазины нашего города, даже на оптовке были .Ничего не нравилось. Случайно увидели в Евродизайне за 1300, метровые. Муки выбора закончились. smile Теперь гостиная hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 13:56    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился магазин Лео в Континенте. Большой выбор, много симпатичных по адекватной цене. Я обои Раш купила по 950 за метровый рулон. Плюс распродажные есть, вообще можно взять по 150 руб за рулон виниловых на флизелиновой основе.
В Лео в Кит-интерьере совсем другой ассортимент, все дорогие обои.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:13    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

*PeLena*
А где этот Лео в Континенте?
Совершенно не ориентируюсь там, знаю пару магазинов и все.
Нужно обои в коридоре доклеить и наконец забыть о ремонте хоть на несколько лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:59    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Galchonok
В строительном центре. Можно через Континент-2 зайти и через мебельный центр до него дойти, а можно с задней стороны Континента подъехать (там надпись есть Строительный центр) и сразу на 2 этаже будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 0:46    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Нашла такой магазин "Лео" на Первомайском рынке в новом здании. Дорогие обои((( Постараюсь все же добраться до Континента, может там и сейчас дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:12    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Galchonok
На Первомайском не была, а в Кит-интерьере недорогих обоев вообще нет. Съездите в Континент, не пожалеете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3936
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:46    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Galchonok

Возле Вас есть маленький магазинчик обоев.
Торговый комплекс в цокольном этаже Химиков, 32.
Я в июле-августе делала ремонт, объездила абсолютно все строительные и специализированные обои. Знала весь ассортимент наизусть hysterical .
Основную часть купила в Бауцентре.
А потом поехала к косметологу и случайно забрела.
Их там немного, но очень бюджетно и именно то, что мне надо было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:58    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

ft писал(а):
Может кто подскажет где видели обои с машинками или со спец.техникой? В лео видела только пару образов. Мальчику выбираем. Чтоб точно переехал в свою комнату :-).

в бауцентре видела с тачками, не знаю есть ли сейчас... я после НГ сразу их видела там oops
мы тоже брали обои в ЛЕо и ОБИ, цена конечно 1600 за метровый рулон, но хорошие Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11022
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:22    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

У нас как то всегда получается что обои берем в бауцентре, в леруа всегда попадали когда много народа, я не могу сосредоточится hysterical , ну и в ЛЕО понравился выбор обоев для кухни, больше вариантов представлено без веточек и цветочов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543