Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужны обои. Где хороший выбор?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 17:39    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Elenora
вчера была в бауцентре, именно в отделе обоев, мне кажется, по сравнению с прошлыми годами ассортимент расширили именно хорошими обоями, а не дешевыми, и стали ставить примерно по сочетанию цветов, что очень удобно. Но при наличии двух детей, которые бегают по магазину, мы с мужем минут 20 ток поизучали, позже загляну еще разок, в этот раз мне выбор больше понравился чем год назад. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 20:58    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

мамуля Настены
У меня брат там обои дешевле чем в леруа купил почти на 400 руб за рулон secret
мамуля Настены писал(а):
Но при наличии двух детей, которые бегают по магазину

О да, у нас хоть и один, но тоже по стоительным с нами таскается,он у нас уже знает в каком магазине где искусственные камины, может на минут 15 там зависнуть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 19:12    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
О да, у нас хоть и один, но тоже по стоительным с нами таскается,он у нас уже знает в каком магазине где искусственные камины, может на минут 15 там зависнуть

дак ремонт в их комнате идет, везде с ними просятся, как -будто помогают выбирать, себе же в комнату)))))
я еще все хочу в ЛЕо доехать, но слышала,что очень дорого стало...не знаю, мы брали года 3 назад, нам не оч дорого вышло. Хотя есть модели и по оооочень дорогим ценам. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 19:50    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Мне нравится выбор в обоях в кит интерьере. Там два магазина RASH. Очень большой выбор по каталогам.. я купила на все три комнаты только через каталоги..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:43    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Мне нравится выбор в обоях в кит интерьере. Там два магазина RASH.

да эти обои еще где-то видела, цена у них хорошая, по качеству тоже прекрасно. Надо приглядется к ним. Я тут в обойном магазине была, одна -не могу выбрать, мне нужен муж -посоветоватся, а когда муж может поехать, то едут дети с нами, т.к оставить некому. В итоге мы не успеваем выбрать. Нам то кушать, то в туалет детям срочно надо))))) у нас нет никакого интернет- магазине, где выбрать можно и заказать? или в Сп нигде нету? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:09    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Мне нравится выбор в обоях в кит интерьере. Там два магазина RASH. Очень большой выбор по каталогам.. я купила на все три комнаты только через каталоги..

у них еще на Учебной у СКК Иртыш есть, и там бывают скидки на остатки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:06    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Ольчикк писал(а):
у них еще на Учебной у СКК Иртыш есть, и там бывают скидки на остатки

ооо, точно, спасибо,что нампонила, мне как раз хочется обои частями поклеить, совместить с покраской..... надо заглянуть, тем более на остатки часто скидку, это вообще подкупает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:59    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

мамуля Настены
daisy я как раз тоже сейчас ремонт делаю, бегаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:18    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Ольчикк
купила я обои, случайтно в Леруа...
Видела точно такие же в ЛЕО, Бауцентре, цены 1699,1299, и тут за светильниками зашла в Леруа, и лежат мои обойки)))) такие же точь в точь))по цене 890 руб за рулон! там они заканчивались и их уценили, т.е мы клеим в комнате 2 вида обоев, то мне как раз хватило, и денег еще осталось от планируемых отдать за обои sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:52    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

мамуля Настены
ну отлично
я сейчас тоже думаю что делать, купили обои, и они ждали под кроватью своего часа, а тут полезла за ними (а у меня кролик дома живет, иногда путешествует) он у меня их почикал по краям, сейчас не знаю что делать, то-ли вырезать то-ли отрезать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 23:41    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
Видела точно такие же

Вот точно, приходится все равно все магазины объезжать, вон как повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:50    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Ольчикк писал(а):
сейчас не знаю что делать, то-ли вырезать то-ли отрезать

смотря сколько почикал...размерни -посмотри есть из чего выкроить или нет. Сейчас можно в комнате совмещать несколько видов обоев, может купить им "в тему" еще пару рулонов обой и поклеить наконец-то sun

Elenora писал(а):
Вот точно, приходится все равно все магазины объезжать, вон как повезло.

это да...но у меня случайно вышло так...поехали в Бауцентр -нужных светильников не было, потом в кастораму, тоже нет, ну и решали в Леруа проскочить...мало того что светильники нужные оказались, еще и обои.... Мне кажется сейчас Леруа подешевле всех магазинов стала..или только на те товары, которые я покупаю.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:46    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Я стараюсь все объезжать, очень часто попадаются акции. Я обои купила в Оби по 1400 по акции, а через два месяца они появились в Кастораме по 899 руб, видимо по супер-акции
А еще я люстру своей мечты купила в Бауцентре, случайно заехав туда за потолочными светильниками. В Кастораме такая стоит в два раза дороже, около 8 тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:27    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Я обои купила в Оби по 1400 по акции, а через два месяца они появились в Кастораме по 899 руб

торчь в точь такие же???
вот и я свои по акции успела купить.... видимо надо ждать-выжидать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 22:24    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Точь в точь, только цвет у меня бежевый, а по 899 серый, тоже красивый.
Ну честно говоря 900 руб им и цена, тонкие очень, хоть и флизелиновые, я в магазине это не поняла. Стены не все штукатуркой покрыты, а только местами зашпаклевано. Шпаклевка просвечивает сквозь обои, не очень заметно, но я то знаю где и глаза цепляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543