Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Немного волшебства для малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Немного волшебства для малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:55    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Скоро Новый год,вот решила "подсвежить"тему.моя принцесса уже знает,кто такой дед Мороз,но , вобщем не знаю,как сделать для неё волшебство.вот помню у подруги дочке 4 года было,мы придумали такой номер-запрягли игрушечую лошадку в сани,двигали её потихоньку и снимали на камеру.вобщем,любовь,фантазия плюс монтаж, получилось, что мы засняли,как лошадка ездила за подарком.такооой был восторг!!!а вот племяннице и четырёх не было,она в ответ на мое"зайчик просил передать"хмыкнула - "зайцы не разговаривают и по городу не разгуливают".честно,я чуть не расплакалась. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:42    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Сплюшка
Мы тоже знаем кто такой Дед Мороз! И самое главное она четко знает что Дед Мороз приносит детям подарки когда в доме стоит елка красивая Так мы эту елку трясем уже второй месяц. Нам всего 2,2 На всех плакатах в городе где есть Д.Мороз она кричит ему что учит стишок. И так как елка у нас стоит почти 3 недели пришлось затариться кучей мелочей которые будем ей под елку подкладывать каждую ночь. Сказка для детей это здорово Моей старшей племяшке уже 10, но мы вес равно свято верим в то что есть Дед Мороз и каждый год пишем письма и кладем их в морозилку. А утром проверяем забрал он их или нет. И меня это так радают что у ребенка нет такого реализма даже в ее 10лет sun
Я за сказку детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frosinda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: Россия-Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:33    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

У детей должна быть сказка и вера в чудеса! Впереди их ждет столько реализма... shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:45    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Мои верят в Деда Мороза и очень ждут smile . Раньше папа наш наряжался, а в этом году, наверное, знакомого просить буду, чтобы не уличили hysterical
У меня по сценарию (домашнему) планируется, что Дед Мороз фокусы покажет (т.е. поколдует), чтоб уж точно убедиться, что настоящий hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:36    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Не знаю, хорошо это или нет, но мне кажется, что Ярослав до сих пор в глубине души верит в Деда Мороза.
С другой стороны, а кто из нас не верит?.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:41    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

девочки моя малявка верит в дед мороза.потому что я там ей насочиняла с три короба.
а вот в садике на этой неделе воспитательница такая говорит при детях и родителях,вот скоро утренник,я переоденусь дед морозом и кто будет хорошо себя вести тому дам подарок.
вот не дура ли , слов у меня вообще нет. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20729
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:03    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

graffinya
ннда. неумная. hysterical Но это неважно,ведь это только в садике дед мороз ненастоящий,а домой то ночью настоящий приходит. Вообще,я своему старшему долго говорила,что настоящий дед мороз по ночам летает,а днем это помощники его. Ведь дедушка то старенький,где ему везде успеть...Мой верил. oops И в театрах,где дед мороз был красивый говорил:тут настоящий приехал! Wink вообще,ребенок,мне кажется сам хочет в сказку верить,надо только немножко помочь. И ничего если уже знает,что мороза нет.Сказка то красивая,играть и верить интересно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:12    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

graffinya
да уж... странная женщина.. тем более, что речь идет не о школьниках, а о еще совсем маленьких детях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:14    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Анабелл
она вообще странная.меня бесит ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:57    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
девочки моя малявка верит в дед мороза.потому что я там ей насочиняла с три короба.
а вот в садике на этой неделе воспитательница такая говорит при детях и родителях,вот скоро утренник,я переоденусь дед морозом и кто будет хорошо себя вести тому дам подарок.
вот не дура ли , слов у меня вообще нет. ranting


Ужас какой! Вот так детей самого светлого и доброго лишают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 18:45    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

А у нас такая волшебная традиция: в день когда приносим елку домой и наряжаем ее, я говорю, что елка очень рада своему наряду и поблагодарит подарками, для этого нужно взять елочную иголку и сказать : ИГОЛКА-ИГОЛКА СТАНЬ ПОДАРКОМ С ЕЛКИ и положить иголочку под елочку. А на утро там обязательно будут подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 20:46    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

у меня Даша поет когда конфеты кончаются.
Ёка ёка дай дарки.елка елка дай подарки.это перевод сразу Wink
не знаю даже где такое услышала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:14    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Моя шестилетняя дочка верит во всех сказочных персонажей. И письма в морозильник прячем Деду Морозу и Снегурочке. А в этом году, после просмотра передачи про новогоднии традиции, сказала что ВСЕМ известным дедам морозам письма напишет, чтоб подарки прислали smile А в прошлом году, когда заказывала подарки, а я говорила, что у деда мороза мешок лопнет, она отвечала - Я еще и Санта Клаусу напишу, два мешка лучше одного smile
Всегда меня спрашивает есть ли у нас в мире волшебство smile
Разговор по этому поводу интересный был. Идти не хочет до магазина за сладостями, устала.
Я: Извини, я не могу щелкнуть пальцами и пироженое само в руках появится
Даша: и не надо. Щелкни пальцами, чтобы мы сразу у магазина оказались
Я: Не получится.
Даша: Почему?
Я: Потому, что у нас мир технический, а не магический.
Все, вопросов у ребенка не возникло больше. Пришлось идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 17:10    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Вот, отрыла темку oops Как бы так позагадочней и поволшебней подарок под елку засунуть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 9:06    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Вообще,я своему старшему долго говорила,что настоящий дед мороз по ночам летает,а днем это помощники его. Ведь дедушка то старенький,где ему везде успеть..

и я так же говорю. Верит. Настоящий дед мороз желанный подарок ночью под елочку приносит. А перед этим мы писали ему письмо и вывешивали его за окно. Дед Мороз ночью пролетал и забрал письмо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Немного волшебства для малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543