Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
А я вот задумываюсь над их покупкой… Лиза у меня везде ползает, везде заползает, все в рот тянет, встает, держась за все подряд, а вот, например, опираться на табуретку, мне кажется, не безопасно, накроет же табуреткой…

Мы живем втроем, посидеть с Лизой, пока я чем-то занята, некому. Мужа я предпочитаю кормить каждый день свежим ужином, а не магазинным полуфабрикатами или позавчерашним супом (хотя и такое бывает))). Кто бы что не говорил, но ребенку во время готовки на кухне не место.

а чем тебе манеж не нравится? Меня он еще и выручал, чтоб духовку закрыть, когда она работает
Ясная писал(а):
которые где-то недосмотрели, что-то не просчитали

у меня у подруги малыш вечно в мусорное ведро залазио, а у меня кухня вся на замке, все ящики-дверцы на защелках
mamakatechka писал(а):
какая-то курица придет и заберет моего золотого мальчика))))

а папы думаю что какой то хмырь буит за их золотком ухаживать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

про свекровь и тещу: я в защиту У меня хорошая, даже отличная свекровь (у нее 3 сына, я за старшим), моя мама теща (есть еще брат, но не женат) - саша ее тоже любит и даже мамой называет - в отношения наши не лезет. высказывает мне иногда свое мнение, но сама говорит что с нее достаточно "улыбаемся и машем" (мол поддакивай а делай п своему)
mamakatechka писал(а):
Девули, насоветуйте мне как научить на "нельзя "реагировать.. просто катострофа! К краю дивана ползет-"Нельзя, упадешь", показываю как упадет, нифига не понимает, лезет к игрушкам Полининым, стульям и прочему- говорю нельзя! оттаскиваю, реакции 2- либо ржет, типа-"мамаша, не напрягайте голос!" либо руками ногами бьет -психует, но все равно лезет. Сегодня от тапок раз 500 оттащила и каждый раз повторяла-нельзя, бесполезно...

есть вещи на которые НЕЛЬЗЯ не действуют: телефон на зарядке, обувь и миски животных - поэтому просто убираю и все А так говорила нельзя и она понимала, может интонация какая - не знаю Потом стала меня передразнивать - айяйяй пальчиком тоже показывать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
(охлаждаю воду в тазу)

Ой-ей, эту воду низя пить У нее другая система очистки, она не питьевая
Колонки надо искать или купить воду в бадьях для кулера
ТаняTabochka
я вот подумываю научить сморкаться, у меня крестник еще до года умел это дело
Но вот тока как это сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

эх...опять про свекровок..но уже с любовью))) у меня она супер свекровь, у нее два сына, а она так о девочке мечтала и единственная девочка рядом я, ну теперь и Лизок. Она закидывает своей любовью, молчу уже про игрушки, вещи...заботливая. Но иногда перебарщивает, устаешь тоже от такого внимания и гиперзаботы. Бодаемся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

фуф..перечитала вас....
все ломаю голову на чем седня на встечу катить, толи на коляске на автобусе, толи колясон попытаться с собой в маршрутку взять. блин.
мою только усыпила, а нам до встречи еще на кемеровскую надо. кароче планов туча, в общем надеюсь встречусь со всеми))) хотя участия в конкурсе не принимала. а потом мне до 6 тусить где-то надо..

почитала, какие у всех детки молодцы - и рисуют и пирамидки собирают и сортер. мда... нам далеко еще до вас - какие-то мы неразвитые чтоли... shock и не ходим мы еще, но я и не тороплю. а по поводу занятий на кухне - в тумбочках мы покопаться любим, ей это уже даже и не интересно. просто с краю положила все легкое и не опасное. греметь крышками - просто счастье для ребенка!

че же кому еще хотела написать....
А! девчонки, вы фильм к годовасию в какой проге делали? и как? просто фото, сменяющие друг друга или как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
oddity
вот и у меня бзик - не ездить на общественном транспорте. я сама боюсь на нем ездить то..а еще с Олеськой.
friends


я с вами )) я ж колхозница и на омском общ-ном транспорте уже года три не ездила (ну как заочку окончила), сейчас мне это кажется настолько буэээээээ - марштруки, траллики, люди всякие... бееееее.... с ребенком тем более вряд ли бы поехала )

Zvedig, выздоравливайте! у нас манеж есть, Лизка в нем нормально копошилась с игрушками, пока ползать не начала )) теперь клетка у нас не в почете ))) зато как он меня выручал месяц, пока мужа не было и Лиза ползать не умела и не претендовала на свободу ))

Tabochka, про НЕЛЬЗЯ я согласна )) у нас "нельзя" - это резко говорится, срочно, когда некогда объяснять )) и таким тоном, что возражений у ребенка быть не может, отпускает или останавливается hysterical ну как у котенка или щенка реакция hysterical сразу оттаскиваю в другое место или отбираю опасный предмет. И объясняю я все и всегда, надо ж о чем-то с ребенком говорить hysterical

andre, ой как я этого боюсь... Лизка-то ночью со мной на кровати спит. Я ж как дура лежу-сижу, пока она спит, даже в туалет не ухожу (( если совсем надо, то Лизку в кроватку, тут она обычно просыпается, тогда ее на плечо и в туалет вдвоем Wink всё пытаюсь ее к кроватке приучить, но, блин, просыпается она там (( перевернется, повошкается, в кроватку уткнется, ударится, проснется от этого, ревет... успокою, опять в кроватку... через 10 минут опять вошкается... капец какой-то (( потом сдаюсь и опять к себе беру (( ленивая я мать

oddity, ну она орет в манеже, разлюбила его )) обычно утром еще может там покопошиться, а чем ближе к ночи, тем он ей меньше нравится )) только посадишь, она встает, лицом в сетку упирается и ноет "амаамэээмааааа" (( я ж не могу что-то делать с таким звуковым сопровождением smile а ходунки вроде все любят ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лучик солнца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 332
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
а потом мне до 6 тусить где-то надо..


О и мне до 6 надо папу нашего ждать будем вместе тусить friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

лучик солнца
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

oddity писал(а):
я вот подумываю научить сморкаться

я иногда, когда Лиза поплачет, соплей полный нос нажимаю сверху на крылья носа и она как бы высмаркивает их, ну просто сильнее носиком выдыхает.

Vredina писал(а):
эх...опять про свекровок..но уже с любовью))) у меня она супер свекровь, у нее два сына, а она так о девочке мечтала и единственная девочка рядом я, ну теперь и Лизок. Она закидывает своей любовью, молчу уже про игрушки, вещи...заботливая. Но иногда перебарщивает, устаешь тоже от такого внимания и гиперзаботы. Бодаемся)))

прям как про меня написала
Ясная писал(а):
ленивая я мать

тоже не могу себя заставить перекладывать в кроватку, а потом еще и вставать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

iro4kina
Приезжай! hurrah А если погода будет хорошей, я думаю до 6 явно никто не разойдется. smile
А фильм можно в программе Pro Show Gold cделать.
Zvedig, выздоравливайте!
andre с минидаткой сыночка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

kukolka
захвати, пож-та, на меня тоже пару губок ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Zvedig
Мы про нашу невесту загадки сочинили:

Мила-Милочка-Милешка
Не грызет еще орешки
И не ест еще пельмешки.
Чем ее кормить? …

Чтоб у Милочки-Миленки
Не замерзли бы коленки
Мама для своей детишки
Что должна связать? …

Мы Миленочку-Милашку
Очень просим кушать кашку
Песни по ночам не петь
И, конечно, не …
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20838
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Девы, а может кого подбросить с Серова или с округи на встречу?
Едем с телевизионного, возможны варианты в объезд - по кирова, по порт-артуру..
Жду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

Пумбрия
hysterical hysterical hysterical
ну ты жжошь!!!!
я даже отгадала, правда последний ответ под сомнением)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!! Ответить с цитатой

iro4kina
Н-да... там разные варианты могут быть...
Я имела ввиду наиболее актуальный для Милены именно сейчас))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (32) И вот оно долгожданное лето!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 33 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543