Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ"

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят/большемерят
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 14:27    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, огромное спасибо
Заказывала 123м Шорты для мальчика трикотаж размер - 146


По качеству очень понравились yes на сына "сели" идеально,рост около 135 ( не могу сказать большемерят или маломерят, потому что мы полненькие oops )
013м Футболка для мальчика размер 140 и 146

Качество вполне нормальное, для такой цены yes Мне кажется маломерят где-то на размер( если сравнивать с шортами, то футболка смотрится по-меньше) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 15:06    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Скажу честно, качество огорчило. Да это китай, но и китай бывает разный. У меня много вещей китайских, но вот тут качество Sad сама ткань такая тонкая что вот вот порвется, везде торчат нитки, строчки не аккуратные. А цена 500 рублей за костюм не такая уж и маленькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 15:34    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

ksusha777-07
пишите пожалуйста какой именно костюм описываете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 989
Откуда: р-он мкр. Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:24    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Мой отзыв:
Костюм строка 39 как многие уже писали качество хромает, пуговицы поменяла т.к. одна сломалась пополам. В целом вполне симпатичный. Майка сшита криво и из синтетики. На фото размер 92 рост 80.(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Комбинезон строка 99 сшит не очень аккуратно, ткань на хлопок не похожа, маломерит на размер, в целом понравился. Размер 98 рост 80.(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 17:11    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.Заказывала футболку (ссылка не работает)-идет в размер,может немного большемерит.Качества хорошего,в общем очень понравилась.
Брюки-(ссылка не работает)-понравились,но очень узкие,немного маломерят.Брала рост 122 на наш рост 120.По ширине они отлично сели на 3х летнего племянника smile.Ему их и подарили.С подворотом ему самое то.
(ссылка не работает)-костюм понравился,идет в размер,плотный трикотаж.
(ссылка не работает)-костюм для девочки.Брала племяннице,на вид симпатичный,а вот качество не очень.Ткань тоненькая-тоненькая,швы вроде ровные.
В общем вещи не плохие.Юля,спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 2367
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 1:08    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Заказали сарафанчик джинсовый. Идет, точно, в размер. Джинса тоненькая, аккуратненький. Очень понравилась модель. На занятия за такую цену точно пойдет носить. Из отрицательных моментов-упаковка. Вся грязная, как и сам сарафан, попробую отстирать пятна, вроде бы, поправимо все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:43    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Юля, спасибо Вам огромное за закупку. Мне вещи очень понравились. Я заказывала своей дочуре пальтишко Цвет как на картинке (ссылка не работает) размер 110 на наши 93 см с запасиком, но я рукавчики с резинкой подогнула и все хорошо стало. Т.е. маломерят пальтишки прилично. Но за 345 руб качество отличнейшее. Мы уже и в садик ходили в нем hurrah. А еще нам досталась кофточка чудесная (ссылка не работает) картинка не передает всей красоты. Она вся в стразиках, цвет ярко розовый. Цветочки и бусики. Моя Аринка как одела и бегом к зеркалу побежала красоваться, еле сняла потом. Размер 98 нам подошел очень хорошо. Как мне показалось идет в размер. В общем выставила бы дочкины фото, если бы фотоаппарат не подвел, он у нас что то решил вдруг сломаться. Юля, это вам за закупку daisy daisy daisy В этой СП я с удовольствием еще поучаствую friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 22:08    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

В закупке первый раз, участвую во многих детских СП, есть с чем сравнивать. Так вот.. я довольна. Вещи неплохого качества. Правда одноименной фирмы (кидстар) одна футболочка попалась (Турция). Одна кофточка Китай, но хорошо сшита, и две вещи фирмы Baby. По другим СП с этой фирмой знакома. Очень хорошие кофточки они шьют. Правда с размерами где то пересорт в большую, где то в меньшую сторону, но нам не критично, все заказано немного на вырост.
хорошая кофточка, плотненькая. Заказывала размер 110, пока нам большая, даже затрудняюсь сказать маломерит или нет. Но на 104 точно как раз будет.
турецкая футболочка с веселым принтом, хорошенькая. Размер 98 на 92-98 в самый раз.
хоть и китайская кофточка, но качеством не уступает. Мне понравилась. Заказывала размер 104, а маркировка приделана 70, которая соответствует размеру 110. Но по сути она на 104 и есть. Если не сядет после стирки материал.
больше всего понравилась эта туника. Настолько красивая. Правда, первое фото получилось неудачное. Рисунок как будто рюкзачек, в котором сидит зайчик. Есть карманчики. Очень прям веселенькая и красивая. Ну и качество хорошее. Материал плотненький (интерлок). Заказывала размер 110, но маркировка стоит 65, что соответствует размеру 104.
Все новое, все красивое. Ничего не стирала, поэтому не знаю, дает усадку или нет. ОРГу спасибо, быстро все прошло и хорошо.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:40    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Заказывала лосины, качество классное, мягкие и очень красивые по расцветке.
Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Очень много красивых вещей, жаль что все рядами(
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 23:31    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Заказывала лосины, качество классное, мягкие и очень красивые по расцветке.
Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Очень много красивых вещей, жаль что все рядами(
(ссылка не работает)

Да нам почти все без рядов отправили)) и в новой СП тоже обещают отпустить без рядов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 23:33    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Заказывала лосины, качество классное, мягкие и очень красивые по расцветке.
Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Очень много красивых вещей, жаль что все рядами(
(ссылка не работает)

Я тоже заказала эти лосины, скажите на что похож материал? типа хлопковые или как капронки или какой то другой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:32    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Да нам почти все без рядов отправили)) и в новой СП тоже обещают отпустить без рядов.

yes Здорово, а я перед стопом выписалась с позиций, где одна была(( Пойду в новую сп записываться) daisy
annasgs писал(а):
Я тоже заказала эти лосины, скажите на что похож материал? типа хлопковые или как капронки или какой то другой?

95% вискоза, 5 % спандекс, не просвечивают, до капронок им вообще далеко)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:36    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Отпишусь по своему заказу шорты поз.20- на вид красивые думала хлопок или джинса, оказалась Синтетика для лета это не вариант дично для меня.Штаны поз.93 -хорошие за такую цену вполне прилично выглядят состав ткани больше хлопок напоминает, резинка и манжеты -синтетика.Хотелось бы конечно знать состав ткани изделия -это пожелание на будущее smile А Оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:39    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

долга ждали лосины и разочаровались. Качество, конечно, не причем. Неплохо сшиты, мягкие, плотные, но расцветка ничего общего не имеет с тремя, которые на фото. Написано, конечно, микс, но предполагала, что хоть близкое к картинке, все таки там несколько вариантов представлено. Но нет. Конечно, носить будем, но не в восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гекса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:42    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Забрала заказанные вещи, костюм, штанишки и бермуды - и качеством, и видом внешним довольна, даже очень - за такую цену. Сын очень круто смотрится в костюме с надписью Порше smile smile папа наш сказал, что теперь надо и машинку подходящую подбирать hysterical По размеру вещи все нам подошли, костюм и штаны, правда, только-только, но я заказывала рост 92 (а мы уже до 90 выросли), можно было 98 рост брать, но не критично, на весну-лето поносить хватит, а бермуды - они побольше и пошире, немного с запасом. Спасибо большое за закупку, буду участвовать еще. А это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543