Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите что делать ???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

      Поделиться:
Автор Сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 18:53    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАВТРА СБОР ПО СП. НАКАНУНЕ ОРГА ПОПРОСИЛИ РАЗЪУТВЕРДИТЬ МОИ ЗАКАЗЫ, Т. К . ПРЕДЫДУЩАЯ СП ДЛЯ МЕНЯ ПРОШЛА БЕЗОБРАЗНО. ИХ РАЗЪУТВЕРДИЛИ, НО ОСТАВИЛИ ОДНУ ПОЗИЦИЮ НА 13 РУБ. ТО ЛИ ЗАБЫЛИ, ТО ЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, ЧТОБЫ Я ПОПАЛА В СПИСОК ДОЛЖНИКОВ. ПИСАЛА ПРОСЬБУ БОЛЬШЕ СУТОК НАЗАД В ТЕМУ. ОРГ ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ УЗ. ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТА Я НЕ УВИДЕЛА ДО СЕГО ВРЕМЕНИ. ЗВОНИТЬ ОРГУ ПО УСЛОВИЯМ МОЖНО ДО 20.00. ПЫТАЛАСЬ РАЗ 6-7 С 19-20.00 - В ОТВЕТ ТИШИНА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:21    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО
Во первых смените шрифт для сообщения(читайте правила форума) - кричать не нужно.

Во вторых, если у вас есть разногласия с организатором сп, то хотя бы ссылку на тему предоставьте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 21:23    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Елена1407
Спасибо за ответ! Пока дождалась, разобралась и с заглавными буквами с криком, и со своими вопросами. Тоже некогда все читать, ребёнок маленький. Вроде больше нигде не нарушала. Есть которые косячат и извинения не поросят. Как в порядке вещей. К сожалению, столкнулась с этим.
Поправляйтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasandra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:57    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я просто не знаю куда мне обращаться. Участвовала в закупке СП19 Мультиварки. орг. Иринка Ф. Получила свою чудо технику и выяснилось, что она не совсем исправна. Написала вопрос на форуме меня отправили в сервисную мастерскую. На следующий день я позвонила мастеру он мне сообщил, что в моей чудо кастрюле серьёзные проблемы с электроникой. У меня возник вопрос к оргу. можно ли по гарантии обменять некачественный товар на исправный, тем более что гарантия 1 год и брак там явно заводской. И я думаю мастер без проблем сможет написать заключение. А пользоваться мультиваркой с проблемами электроники просто не хочется. Но организатор просто не отвечает ни на тел. звонки ни на лич. сообщения. Я не хочу ни с кем ругаться я просто хочу получить качественный товар. Как мне теперь быть, как достучаться до организатора и обсудить с ним создавшуюся ситуацию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 20:45    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Kasandra
У меня в подписи написано что телефон временно недоступен. Сообщение вы мне написали вчера вечером и я не успела его еще прочесть. Проблема с электроникой решается с помощью замены электронного блока, но для этого нужно сначала выяснить что именно там неисправно, на что мастер и попросил время. когда будет точно выяснена причина неисправности можно будет говорить о способах ее устранения.
Мне Александр передает все сведения по ремонту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:17    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Девочки, если пишу не туда - переправьте меня пожалуйста по адресу. Учавствовала в закупке Г*а*м*м*а, уже не в первый раз и вдруг... Раздача была 17 июня, попытка забрать свой заказ на три дня позже (не могла - была в больнице) не увенчалась успехом - сказали, что почему то нет моего заказа. Обещали найти и написать. Я написала оргу, ответа нет. Позвонила ей - телефон выключен. С центра раздач новостей тоже нет. Что делать? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:50    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Ракшас писал(а):
С центра раздач новостей тоже нет. Что делать? cry

вы им писали/звонили или просто ждете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:06    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Ракшас писал(а):
С центра раздач новостей тоже нет. Что делать? cry

вы им писали/звонили или просто ждете?

Только когда пыталась забрать заказ, больше не звонила. Они сказали, что напишут сами, я вежливо жду. Надо их теребить? Ответила орг, она не в городе, но попробует разобраться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:42    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Ракшас, сложно разбираться, когда орг не в городе. Думаю, что стоит подождать пока приедет. Если что - пишите мне. Или заказ или деньги обязательно вернут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:03    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Ракшас, сложно разбираться, когда орг не в городе. Думаю, что стоит подождать пока приедет. Если что - пишите мне. Или заказ или деньги обязательно вернут.

Спасибо Вам огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люблю весну
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 388
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 0:03    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать если у меня не полностью загружаются таблички в СП? например фактически там 900 позиций, а у меня только 170 появляется, а потом таблица обрывается? Пробывала долго ждать , но безрезультатно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24745
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:15    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Люблю весну
Попробуйте сменить браузер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:36    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

У меня все нашли, еще раз всем спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люблю весну
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 388
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:47    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

_NASTENA_
Сменить браузер - это как? Расскажите в двух словах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:42    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня как у участника возникла ситуация, которую не могу разрешитьс оргом Джульетта.Принимала участие в закупке КВЕЛЛИ. Распродажа 95%...заказала 17 вещей в итоге на раздаче оказалось всего 13 вещей. (забирал муж и не посчитал-знаю что это не соблюдение правил.....но работники ценра раздач-уверили мужа что орг не проблемный проверите дома(была большая суматоха с выдачей в этой закупке -и большая коробка с вещами)В итоге у меня нет ни денег ни вещей.Орг занимает позицию что я не соблюла правила закупки соответсвенно мне не верит. Но ведь деньги не малые 830 рублей-получается просто подарила их. Можно ли это как то решить, или все таки забыть мне про них....И можно ли как то мне выразить свое негодование про Орга лично в какой теме это можно написать-я новичок и поэтому не очень сориентировалась где это можно написать.Какие меры вы принимаете к оргам не организованно и сумбурно и халатно проводящие закупки.(ведь для участников они есть-там статусы разные).Халатность я считаю орг проявил, когда разбирая поступившие заказы не отметил(не сообщил) участникам какие вещи(или просто что есть недовложения) у кого не пришли(как это делает ОРГ в закупке ОХАРА)чтоб соориентироваться можно было...ведь я заказал много вещей.....Получается я не соблюла правила - что не провыерила заказ- а орг просто на это и расчитывал(судя по всем недовольным в этой закупке)в ведомостях не стояло.Спасибо. Надеюсь на ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543