Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите что делать ???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 14:20    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

cwetochek
Добрый день!
Зайдите, пожалуйста, в эту тему
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5329318#5329318
Эта ссылка на первый пост, тут можно прочесть, как лучше оформить Вашу претензию. Всё решаемо.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 1:15    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

cwetochek
Если вы хотите, чтобы разобрались в данной ситуации, то вам лучше обратиться в другую тему
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137406&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sania
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 19:43    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

мне нужен организатор Кристина Олеговна, я случайно ей перечислила деньги, где ее найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 20:07    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

sania писал(а):
мне нужен организатор Кристина Олеговна, я случайно ей перечислила деньги, где ее найти

http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=12
Это она)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nio_na
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 18:11    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Подскажите как найти орга закупки?? сп19 стрекоза, я заказала литературу, она не пришла, орг обещал вернуть деньги и пропал.. телефон выключен, тема удалена..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 19:51    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Nio_na писал(а):
Подскажите как найти орга закупки?? сп19 стрекоза, я заказала литературу, она не пришла, орг обещал вернуть деньги и пропал.. телефон выключен, тема удалена..
Тема ушла в архив. Точнее пока на проверку, а потом в архив.
Вы можете ее посмотреть у себя в корзине в Архивных сверках - http://forum.omskmama.ru/julchonok.php?arch=1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1740
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:49    Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Девочки, у меня не сохраняется информация в сверке, получается сразу не получается, потом может через несколько дней сохраняется, надоело вечно писать это организаторам, кто то сразу в должники записывает. Говорят попробовать в другом браузере, но раньше же такого не было, я всегда работаю в этом с другими много конфликтов(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARGO597
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:00    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Добрый день!

Организатор своевременно не сообщила о перебросе (22.02.17 в сверке написано "с 14.02 выдача на Ленина, перебросы сообщу позже", на 22.02. дальнейших сообщений не было, 25.02 задала вопрос когда получать в перебросе ), на сообщения не отвечает, через несколько дней сделала запрос на возврат суммы, ответ через 5 дней - "забирайте товар он уже в ЦР" . Почему я должна оплачивать дополнительно за длительное хранение? При наличии своевременной информации я бы его забрала сразу.
Согласна забрать оплаченный товар + переброс без доплаты за хранение. Либо получить возврат суммы.
Какие мои действия? Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 0:18    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

MARGO597, дайте ссылку на сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nb25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 17:22    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте я вчера 09.06.2018 в центре раздачи Чик получала четыре чемодана из закупки Мир чемоданов организатор Нелли М все четыре с браком поломаны ручки треснувшая пластина на которой ручка ужасный запах качество ужас.
Девушка из центра раздачи все зафиксировала.Она связалась с организатором та ей сказала чтобы я ей написала,я написала,но в ответ тишина.
Я не по понимаю деньги за закупку и за транспортные берут почему нельзя помочь людям в исключительно случаях ведь у организации должен быть обратная связь с поставщиком. Я считаю что это мошенники которые деньги взяли и кинули людей в трудной ситуации.Не рекомендую ни организатора ни эту закупку.Что делать????? На таких нужно в полицию писать.


Последний раз редактировалось: nb25 (Сб Июн 09, 2018 17:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nb25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 17:25    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Цена не маленькая 5000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 7:53    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

nb25 писал(а):
Здравствуйте я вчера 09.06.2018 в центре раздачи Чик получала четыре чемодана из закупки Мир чемоданов организатор Нелли М все четыре с браком поломаны ручки треснувшая пластина на которой ручка ужасный запах качество ужас.
Девушка из центра раздачи все зафиксировала.Она связалась с организатором та ей сказала чтобы я ей написала,я написала,но в ответ тишина.
Я не по понимаю деньги за закупку и за транспортные берут почему нельзя помочь людям в исключительно случаях ведь у организации должен быть обратная связь с поставщиком. Я считаю что это мошенники которые деньги взяли и кинули людей в трудной ситуации.Не рекомендую ни организатора ни эту закупку.Что делать????? На таких нужно в полицию писать.

пишите ОРГу ещё ...скорее всего она ждёт ответа от поставщика...в условиях сказано, что поставщик с браком работает, т.е. меняет или возвращает деньги
Цитата:
Претензии по браку поставщик принимает и высылает замену при следующей закупке. Со дня официальной раздачи у вас есть 5 суток (включая дату раздачи и день обращения) чтобы написать лс и выслать фото на мою почту, адрес в 1 посту темы. Пересылка бракованной вещи за счет участника, у которого обнаружена данная вещь. Орг% возвращаю. Брак, если таковой будет на этапе разбора, то буду разговаривать с поставщиком о замене. Если не признает - то отнесу на СО. ОРГ% и стоимость вещи за минусом вашей доли СО возвращаю. Если вещь можно использовать, то выставляю в Пристрой с уценкой и последующим возвратом доли СО после реализации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга мама Варвары
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 514
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 16:58    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Я долго не пользовалась форумом, сегодня хотела сделать заказ - пишет что я не могу заказывать из-за долгов
у меня нет в заказах ни одной не выкупленной СП, все было оплачено, по последней закупке мы с оргом все решили - там был не вырный номер телефона, с ней созванивались
в чем сейчас дело????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 13:49    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

здравствуте. что делать. раньше на сайт спокойно заходила с телефона..сейчас не могу..уже пароль сменила на цифры и буквы латинские...не принимает пароль и все тут...с компа захожу споконо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 13:51    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Любочка1904 писал(а):
здравствуте. что делать. раньше на сайт спокойно заходила с телефона..сейчас не могу..уже пароль сменила на цифры и буквы латинские...не принимает пароль и все тут...с компа захожу споконо
попробуйте установить другой браузер на телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543