Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите что делать ???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 9:34    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

teana9095

уважаемая teana9095 я вам уже неодноратно писала и в темах, и в сверке, и в лс. Вы хотели получить заказ вместе, без деления на сп, я так и сделала. Но у вас оплачена часть заказа.
Вы оплатите, пжл, вторую часть заказа и я вам сделаю переброс в любой удобный вам центр. С долгами на раздачу перебросы не принимаются
Ваши обе части заказа хранятся у меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ2



Зарегистрирован: 30.03.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 23:43    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не могу восстановить свой профиль СибириЯ, не приходит письмо со сменой пароля. помогите, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 0:37    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Ответила в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
586977
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 19:18    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не знаю куда обратиться, может вы поможете. У меня в корзине появилась такая закупка - ФЕМИНА-387. М, Ж. УДАЛИТЬ, ОШИБКА. Я в этой закупке ничего не заказывала, к тому же тут, как и понятно по заголовку ошибка. Как она появилась в моей корзине и как ее убрать? Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
586977
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 9:52    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Афина
Здравствуйте! Не знаю куда обратиться, может вы поможете. У меня в корзине появилась такая закупка - ФЕМИНА-387. М, Ж. УДАЛИТЬ, ОШИБКА. Я в этой закупке ничего не заказывала, к тому же тут, как и понятно по заголовку ошибка. Как она появилась в моей корзине и как ее убрать? Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза Петровна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 303
Откуда: Кемеровская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 17:12    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, у меня заказы в архив не уходят. Так и висят в текущих сверках. Мешанина получается, боюсь пропустить что нибудь важное. Можно это откорректировать или у всех так?
Благодарю за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 18:06    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Роза Петровна писал(а):
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, у меня заказы в архив не уходят. Так и висят в текущих сверках. Мешанина получается, боюсь пропустить что нибудь важное. Можно это откорректировать или у всех так?
Благодарю за ответ.
Добрый день
Теперь сделали так, что сами УЗ могут убирать СП в архив после наступления даты выдачи. Даже если ОРГ еще тему не убрал в Архив.
Просто поступали жалобы что ОРГ долго не убирает тему в Архив и мешает. Или наоборот, что тему убрали, а еще не получено и забыли...
Чтобы убрать тему в Архив, Вы можете нажать в Корзине надпись В архив в строке СП под надписью Календарь и убрать тему в свой архив.
Т.е. теперь есть понятие "архив для ОРгов" - это тему убирают в специальный раздел - Архив СП. И есть понятие "архив УЗ" - Вы сами переносите СП из Текущих сверок в Архивные сверки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543