Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Брэндостиль.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Брэндостиль.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:27    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Здесь оставляем отзывы по закупке Брэндостиль.

Выкуп первый - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=74282&highlight=


Последний раз редактировалось: Марлочка (Пт Май 09, 2014 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:33    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Белка82 писал(а):
Девочки, добралась наконец-то до компа.
Итак заказывала куртку - действительно кожа, мне очень понравилась. кожа не тонкая, а плотная такая, но не грубая, в общем я довольна да еще и за цену в 5000 рублей)) у меня верх 44 размер - брала М мне хорошо, не большая и на осень под свитерок место есть.
Трикотаж - джемпера (моя слабость) - очень порадовало качество, леопардовый вообще супер.
Брала Платье розовое - не поняла еще пока - такие вещи ношу редко. Смотрится супер, я в нем как девочка)) мой рост 172 см - оно соответствует по длине как на фото на девушке.

В общем качество порадовала, уде в СП2 заказала.



Наталья П. писал(а):
Марлочка
забрала я сегодня свои джинсы. качество отличное, выглядят точно не на 700р. но они мне совсем не идут cry низкая посадка на моих бедрах смотрится ужасно. буду их пристраивать. выставите пожалуйста в 1 посте, девочек может кого заинтересует.
Секретный код :
ДжинсыBlend арт. 6905-934 34 размер 34 рост цена 690р

(ссылка не работает)




Ольга мама Варвары писал(а):
Заказывала 1704-244 Куртка Blend, все прекрасно по размеру подошло, главное длина рукавов (мне постоянно коротковаты, а эти как я люблю, по-середину кисти). Только я думала что она будет тонкая, а оказывается там еще и тонкий слой синтепона есть Спасибо



Tanja0180 писал(а):
Марлочка, спасибо за закупку daisy Вещи ооочень порадовали, а особенно блузочка hurrah такая легкая, воздушная sun Заказывала: 2450-005 БлузаBlend, р.S на ОГ 82 села просто идеально. Джинсы SNATCH-312 Джинсы G-SUS заказывала 28/34. При моем росте 168 см по длинне только-только. По бедрам сели хорошо, а вот в талии торчат, без ремня не обойтись. Вот собственно и фото oops



Руслана писал(а):
Получила свой заказ, качеством очень довольна и размер подошел hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah заказывала М на свой 46-й
(ссылка не работает)



Ленусик писал(а):
Примерила я сегодня свои вещички, заказывала
Секретный код :
445065_171134-1937 Куртка GAS http://images.vfl.ru/ii/1337572747/9ea76106/559334_s.jpg
и
Секретный код :
6116-861 ДжинсыBlend http://images.vfl.ru/ii/1337615357/a4e5457b/560838_s.jpg
все оооочень понравилось, особенно курточка, суперская прям, по размеру подошла, ношу 42-44, заказывал 44 размер, единственно рукава немного длинноваты, но я и немного подогнула - и как будто так и было. А вот с джинсами пролетела немного, тесноваты мне, хотя на себя натянула, сделала вывод, что размер джинсов очень даже соответствует размерной сетке во 2 посте, у меня ОБ 96, по размерной сетке нужно было брать 29 рост 30, а я взяла 28 рост 30, так как у меня есть этой фирмы джинсы 27 размера (были очень впритык, но разносились, но и ростовка у них была больше, я их подшивала, когда покупала) вот и подумала, что больше 28 размера мне не нужно, ан нет, ошибочка вышла Sad зато ростовка моя, даже подшивать не нужно, мой рост 158 см
но сами джинсы тоже очень понравились, к низу чуть-чуть клеш, посадка невысокая, ооочень стройнят.
Марлочка это вам daisy
пойду закажу джинсы теперь уже своего размера hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:24    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Оля, спасибо за работу и за СП.
всё очень понравилось.
заказывала вот такую блузу

размер 34, на наш 40, но я-то ношу 38 и мне эта блуза подошла!!!!!!
мне кажется, что маломерит. ИМХО.

Кому нужно. могу замерить, пишите в ЛС.
Оля, тебе и твоей помощнице. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 12:39    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Девочки-орги, спасибо за закупку!
Заказала платье Pike 7103-JEANS, на мои 91-76-95 (обычно ношу 44 размер) заказала M, и подошло хорошо.
Вот так:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 14:47    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Марлочка
Спасибо! Всё подошло. Качество отличное. И действительно Tom Tailor на 44р нужно брать S. Спасибо за подсказку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 16:36    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Заказывала 3015451.00.70-2999 КардиганTom Tailor черный. Отличного качества: к телу приятный, мягонький и теплый. Но с размером промахнулась-надо было S-ку взять на ОГ-88, ОТ-70, ОБ-92 М-ка оказалась чуть великовата. а так очень довольно-очень стильная вещичка. Оргу СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаДан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 983
Откуда: Левый берег,5мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 16:05    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Очень люблю эту закупку.Качество вещей отличное!Не подкопаешься!С размерами надо читать и подбирать.Спасибо,Ольге,она помогает с этим.Все,что брала в БРЕНДОСТИЛЕ,все подошло.Джисы,платья,рубашку,футболки для мужа,тонковки-еще не разу не пожалела.Оля Спасибо!!!!!!за твою работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 16:15    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:33    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Получила вещи. БлузаTom Tailor 36р велика на мой 44. Можно сказать она полный 46. Расстроена, т.к. качество отличное. Буду пристраивать.
КардиганBlend - хорошо. Только роста мне не хватает. Но носить буду! Wink
Спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 16:06    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

NATA777
Очень жаль, что блуза не подошла(( Думаю, девочки возьмут, кто 38 заказывал - они ж все тогда больше получились.
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 14:14    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

получила и я свои рубашечки Том Тейлор. конечно девчонки менеджеры молодцы что положили мне почти по моим размерам Wink вместо ХЛ - положили Л, а вместо 44 - положили 38. хочу сказать что они одинаковые по размеру, вроде сели на меня вверху тика в тику а в бедрах 2 нижних пуговицы не сходятся hysterical . что делать незнаю, на работе сейчас быстренько прикинула дома посмотрю повнимательнее. Хочу сказать что рубашки просто отменные hurrah очень красивые качество как и предполагалось супер!!!!!!!!. но вот люблю я посвободнее уже сейчас со своим размерчиком (мои замеры ОГ96 ОТ85 ОБ110)
Организатору спасибо daisy участвовала второй раз и хоть не удалось поносить джинсы в первый раз, мне эта закупка полюбилась и я периодически захожу на сайт поставщика Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:38    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Вот мой заказик 1. 4974-005 ТонковкаBlend размер XL, лучше всего будет на 52 смотреться, у меня ОГ 104, вошла отлично, но плечи у меня на 48 размер и рост только 164, поэтому в плечах не села и рукав длинный, в пристрой. Тонкий, приятный к телу трикотаж.
2. 6400053.00.71-8218 БрюкиTom Tailor, брала на свой 50 размер 31, угадала, брюки сели отлично, на модели они свободно сидят, а на мне в обтяжечку, цвет темнее, чем на фото, ткань вельвет.
3. 6905-831 ДжинсыBlend, брала размер 34*32, отлично подошли, правда немножко узковаты на ногах, думаю растянуться, цвет темнее. В общем я очень довольна, качество отменное, оргу спасибо за такую замечательную закупку, обязательно еще буду участвовать daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:43    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

olushca
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:03    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Tatyana55 писал(а):
Марлочка
Оля, ну вот и я получила свои вещички. Все как всегда по кач-ву на высоте. Джинсы толькоко немного подвели. Уже третью пару у тебя беру 28 р-р, рост 34, все подходили, а эти маловаты немного, они тоненькие летний вариант, может отправите в пристрой? Если не возьмут буду худеть, но если пристроим, то возьму себе 29 р-р, т.к. джинсы клевые. А вобщем все классное такое, мои самые любимые вещи. Не вылажу из них, очень к телу приятны, кач-во на высоте и фасоны просто супер, мне очень нравятся. Вам большое спасибо, буду учавствовать еще. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:41    Re: СП Брэндостиль. Ответить с цитатой

Марлочка
Оля, огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Я заказывала толстовку 5005-005 ТолстовкаBlend
не ожидала, что она будет такая теплая, как шубка hurrah Мягонькая, приятная, еще и с митенками. Еще и за 600 руб. shock
6116-861 ДжинсыBlend Очень классные, но Sad малы мне, даже не сходятся. Хотя всегда носила 26 р-р, видимо, маломерки...
3015088.00.12-2999 ДжемперTom Tailor мужу подошел. Тоже очень приятный мягкий к телу. Только воротник он назвал женским hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Брэндостиль.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543