Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33)

      Поделиться:
Автор Сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 23:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
от такой улыбашка

Прикольный такой, носок сам снял? У нас Стас сдергивает носки, как за здрасьте, а сейчас еще одежду любит снимать, нравится ему голышом бегать
Про еду - мы тоже плохо есть стали, видимо жара, тк раньше лопал все подряд и столько сколько дашь. Мы сегодня выбрались на семейный пикничок на полянку, хорошо так посидели, поиграли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 23:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
mamakatechka
Стёна
Жена в Законе
Kornelia
OGRA
Йожжык
Леночка
Цветик иК
Девочки спасибо за поздравления daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 23:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

kukolka
Сам smile Носки видимо ему не очень нравятся, снимает и в сторону отбрасывает hysterical Благо хоть подгузники не расстегивает, старший это постоянно проделывал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 0:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Катя Иванова
Поздравляю с 10 месяцами!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 0:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
я делала оладьи, добавляла их к муке

надо попробовать, спасибо daisy
Умка
с зубиками вас Wink
Стёна писал(а):
Мне свекровь говорит, что клубника аллергичная.

нас обсыпало, все руки и ноги. я думала сначала мошки покусали, но потом поняла, что не могли они так равномерно no
МамаНастя
ой класнючий какой. и вас с зубками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 0:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

МамаНастя
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 0:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Леночка
Девочки, сейчас прикол расскажу, про сисадминов ОМКС hysterical
Купила я себе ноут, все бы ничего, но магазинная винда меня совершенно не устраивает, обрезанная напрочь shock А мне как стандартной девочке хочется своих детей на раб.стол hysterical Взяла у брата мужа диски с операционкой, флешку (на 500 Гб shock ) с дровами и прочим, проводила мужа в командировку и засела за колдовство с ноутом...
Взяла Lenovo, биос другой, ключ от компа на винду не идет... Завал... Сетевая и видело карты пропали, дров нет, и не могу найти (то ли мозг за 3 года сидения атрофировался, то ли что.. раньше у меня на все про все максимум час уходил oops )
Звоню в ОМКС, говорю высылайте мальчика, я, дескать, блондинка, туплю неимоверно hysterical
Приезжает сегодня это чудо... твою же мать!!! Копался полтора часа!! Сетевую поставил, видеокарту нет ranting Пытался скачать с офиц. сайта леново, но у него не получалось, я намекнула, что неплохо бы галочку на пакете поставить, чтобы пакет обозначить oops Ага, сейчас, он же в этом лучше разбирается...
Далее, проведя с этим сайтом еще 10 минутную борьбу, молодой человек выдал: "ну я не знаю, видимо у Вас видеокарта сгорела..."
Я не знаю какой у меня взгляд был, но молодой человек постарался быстренько ретироваться из квартиры, даже не 300, а 250 руб взял, мне до банкомата сбегать надо было... П причина была в том, что сгореть карта не могла, потому как она является интегрированной, т.е. сгореть она не может, потому что в материнскую встроена, т.е. комп бы даже не загрузился...
Психанула я и вызвала по объявлению мастера, он приехал. за тот же час все установил, все подключил, настроил ноут как раздатчик Wi-Fi (мне все некогда копаться), так что я теперь читать вас могу даже когда мальчишки спят с электронной книги, там есть модуль вафли sun Долго хохотал, когда я ему "диагноз" ОМКС-совца рассказала hysterical Вот такие товарищи там работают Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11026
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 3:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Привет всем с побережья черного моря,отдыхаем мы в Ялте перечитала всю болтушку))))
Начну сначала,перелет у нас был с пересадкой, божечки как я боялась,но Никита был молодцом, засыпал как только садились в самолет, все время ожидания и в омске и в москве мы провели в комнате матери и ребенка, но прибыв на место нашего отдыха(в 3 часа ночи по омску)сына закатил нам такую истерику, что я была готова ехать домой любым путями.Теперь все нормализовалось, разницу во времени мы перенесли хорошо, просто был еще один сон,была немного адаптация в виде поноса, но это наверное на местную воду, купили бутылированную агушу и проблема ушла.С утреца ходим на море, после обеда у нас культурно-развлекательная программа.Очень много отдыхающих с маленькими детками.
Ах да, девочки кто полетит с детками не сдавайте каляску в багаж, можно брать ее с собой до трапа а там ее положат в багаж, мы сдавали в аэропорту, в москве забирал каляс была нормальная, а в симферополе я материлась, отломили столик, и вся была грязная((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 8:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
надо как все в футболочке и шортиках ходить!
, да они просто заморачиваться не хотят.
Умка писал(а):
я добрая, все равно дам
и очень умная. Вот отпусти ребенка и думай, чего она там с ним делает...
МамаНастя с зубиками вас! Хорошенький парнишка. Wink
МамаНастя писал(а):
даже заняться нечем
можно поспать)))
Elenoraприятного отдыха. Фруктов настоящих наедитесь...
У нас вот папа уехал по делам, Соня у бабули, мы тусуемся на пару. Тишина и покой. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 9:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

mamakatechka
вообще не понимаю я заморочек насчет одежды, не им же стирать, у нас ничего такого нет, ну мальчика то особо и не разоденешь, футболка да шорты, хотя конечно Спартак лучше других детей одет, порой мальчишек одевают в садик так как я Спартака даже на дачу не одеваю, не ну я понимаю мальчики все рвут, пачкают, колени протирают но все же...
Elenora
молодцы вы! хорошо вам отдохнуть daisy

мы тоже пробовали клубничку, не морщились, одну слопали больше не давала пока хотя аллергии нет

про вес: последний раз мы взвешивались в 5, 5 мес, может во вторник сходим, но по моим замерам Милена больше 9 кг, может 9500, ну мы очень толстенькие да еще и не активные, батонимся жирком заплываем
про зубы: как первый вылез в 7 мес9 дней так и сидит пока один, хотя второй уж давно на подходе но никак не проклюнется
Катя Иванова
Катя, твою стройняшку-модель поздравляю с 10 месяцами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

котюля, Тимошу с даткой! daisy
Растите здоровенькими и послушненькими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Катя Иванова
(прости, опоздала oops )
Анютика с десяточкой!
InnaS Евочку с 9 месяцами!
котюля Тимофейку с семерочкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

про садик:
у нас кроме головного убора ниче не требуют smile

Zvedig
о, да! некоторые в садик просто жутко одевают деток Sad причем даже не от нехватки средств! считают, что детям все равно shock
знаю семью, где родители на хороших постах, мама отлично одевается, а на детей смотреть страшно, когда вместе идут и не скажешь, что дети этой мамы, как бомжата из секонд-хенда. Типа, а зачем тратиться? все равно через год вырастут.
Я такого не понимаю. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 11:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

kukolka
English smile со старшеклассниками работаю, подготовка к егэ, международным экзаменам и пр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 12:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
ну я тоже считаю, что клубника и все красное более аллергенно, но у кого аллергии нет, думаю, можно попробовать. а у нас папа аллергик, причем в страшно жесточайшей форме, поэтому я всего боюсь, красного не даю, думаю, что ничего страшного не случится, если мы все красное и сладкое попробуем попозже. мы вот персики и абрикосы чуть-чуть кушаем, тну и ладненько, думакю. пока хватит. овощи куда полезнее, будем на них нажимать.

я сама аллергик на бытовую химию и на некоторые фрукты-ягоды. Но доча ттт не в меня. Я с рождения диатезница была, а у нее все чики-пуки. Но клубнику не жалует, немного ест в йогурте на полдник, я ее туда режу и печеньку крошу. А так мнет и все в руках, выплевывает. а вот жимолость за милу душу лопала. Седня хочу черешню купить, а абрикосы-персики буду к концу июля давать, когда для них самый сезон буит
mamakatechka писал(а):
я сильно не парюсь по поводу горшка, осознанно-это все-равно только после года можно пробовать. Полину сначала с 7 мес пыталась приучить, через раз попадали, потом бросила это дело и стала ждать как сама проситься будет, где-то к 1,5 все само собой получаться стало)

а нас седня залошили на песочнице: как, вы в памперсе? shock Ну вы даете shock
А че если мы про пись-пись и слухом пока - что там мама мне весь день напевает над горшком, на горшке не сидит. Ну не понимаю я прикола. брать с собой полчемодана одежы на улкуи постоянно переодевать. Моя дома мне постоянно высказывает. что я кней с трусами лезу. Один раз вышли с собакой погулять - мокрые через 5 минут стали. Sad вот как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (33)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 38 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543