Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Сто двадцать три сандалика"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

"Сто двадцать три сандалика"

      Поделиться:

Оцените качество проведенной закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 72 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:29    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Kenga
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:27    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Заказывала сандалики 23 р-ра, вторые в таблице, один сделан хорошо, а второй кривовато приклеена подошва, не критично конечно, тем более дочь от них в восторге, сразу приобулась и в течение дня не желала с ними расставаться smile Не маломерят. В пристрое на раздаче видела сандалики, которые немного подороже - они мне понравились больше, для сада закажу такие. Племяннице из пристороя 29 р-р в таблице строка 174 тоже подошёл, и ей тоже очень понравились, стелька 18,1 см. За закупку Юле большое спасибо! daisy daisy daisy Орг - молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕЧКА-1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2810
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:19    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Сандалики хорошего качества, очень понравились, а вот про размерность: заказывала поз 47 размер 23 у нас ножка 14 см нам только-только, но мы их всё равно будем носить, надеюсь что лето относим. Оргу спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuscha_79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 22:38    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

заказывала вот эти сандалики 23 размера. Качество реально хорошее. Однозначно не маломерят, по стельке 14,5 см. Но как выше было написано:по взъему нога упирается, а по стельке (где пальцы) остается еще около 1 см. Единстенно- все-таки для таких маленьких размеров (маленьких деток) нужна жесткая пятка- нога "болтается" при хотьбе.

Последний раз редактировалось: Tanuscha_79 (Пт Июн 22, 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 14:04    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Сандали на узкую ножку, нам повезло у нас худенькая и невысокий взъем. Спасибо оргу, сандали супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 18:15    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Рианон
напишите какие именно модели брали, потому что они все разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 18:34    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Носим 23 размер и то немного большеваты, такие сандали взяла 24 и 23 размер. Подошел лучше 24, 23 отправлю в пристрой. 23 приходиться натягивать, хотя ножка худая, а 24 без проблем проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:04    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юлечка, вот тебе мой отзыв - моя краса сейчас лежит на диване в сандалях и спит hysterical
думаю, больше писать ничего не нужно, все и так понятно - носит дома, не снимая hysterical
Спасибо за сп, участвую еще daisy
по размерности - носим 26-27, брала 2 пары 27 р. Одни маловаты, вторые впритык. Но попробуй, отбери, ха-ха smile Заказала р. 28
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2754
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:05    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Мама в кубе

Мне понравились очень, очень сандалики заказывала 26 (не одобрились) и 27. Пришли 27 (ссылка не работает)померила с туфлями 26 размер как раз, хотя на подошве написано 18! Но доче где-то 1 см запас есть!!! Если есть в центре 26, я бы забрала!!! А главное доче понравились, она в машине их начала еще примерять!!! Запах клея я не ощутила. За такие деньги ожидала хуже!!! Я довольно!
Юля

_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:50    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

mamaLenachka
а сколько у вашей дочи см ножка? и сколько по стельке эти сандалики?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:10    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

и мне тоже интересно??? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2754
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:51    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Девочки по стельки сандалики 16,8. Ножка где-то 16 см. Но у нас есть запас где-то 1см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя-Катерина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 18:55    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Заказывали сандалики позиция 122 в таблице. Качество хорошее, маломерят. Брали 23 размер, носим 21,5 - оказались впритык. Но я на это и расчитывала, в предыдущих отзывах было написано, что маломерят. Я всем довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:37    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

(ссылка не работает) красные из пристроя брали, целый месяц на улице прогоняли ни чего не отклеилось и не оторвалось, не маломерят
(ссылка не работает) а беленькие в СП3 взляла, моя дочурка сказала,будет одевать по особым случаям daisy daisy daisy
Мама в кубе спасибо за вашу работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:21    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы. Открыта СП с новой коллекцией и с распродаже старых остатков. Ссылка у меня в подписи. НАЛЕТАЕМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

"Сто двадцать три сандалика"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543