Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ст. Московка! есть предложение))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Ст. Московка! есть предложение))

      Поделиться:
Автор Сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 0:15    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

девчата, кто спец по линеечкам, мож выставить в линеечку что-то типа названия темы и ссылку на тему дать. так может больше желающих найдется.. я просто ещё не разбиралась , как эту линеечку делать, да и незачем было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:44    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:51    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

посмотрела я в дубль гисе где это. долековато. я конечно не отказываюсь, но это надо хорошо подготовится чтоб пойти поиграть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:23    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

да ну ! мы до поворота за 15 мин доходим с малышней на велике,и до холди также, а с южного по дворам тож не далеко, мин 20 максимум
doknata03 писал(а):
надо хорошо подготовится

у тебя ещё есть время)) главное до заморозков собраться hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:51    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

SAMARA
Ну это же около железной дороги, за ж/д полликлиникой?
SAMARA писал(а):
главное до заморозков собраться

ну а что, там можно и в снежки поиграть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:00    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
ну а что, там можно и в снежки поиграть

крепости снежные на скорость строить будем hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:40    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

doknata03
ИльЯна
девчонки, ну все б такие активные были как вы))) я чувствую мы с вами не соскучимся Wink ох так охота побыстрей собраться, только кроме нас никто в тему я чувствую не заходит,. сегодня смотрела сетки и мячи волейбольные в Чемпионе, есть в пределах 500 сетка и мяч по 200-300 можно взять, так то совсем не дорого, правда я в качестве таких изделий ни чё не понимаю oops
doknata03 писал(а):
Ну это же около железной дороги, за ж/д полликлиникой?
ну не совсем рядом,там ещё метров 300-400 до железки, ну ты не переживай, за кустами не видно)) hysterical а так то вся московка рядом с ЖД Wink да, от поликлиники минута ходьбы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:45    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

а я то сначло подумала что это где то у поворота. Там какая то спортивная площадка вроде виднелась. там и щиты баскетбольные вроде стоят. Ну ладно когда в бамбинтон играть будем? hysterical hysterical hysterical , а то до волейбола пока дело не доходит friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:09    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

ну если ещё кого-нить с собой притащишь- хоть завтра)) с утреца, так часиков в 11, 12,... ну как вам удобно? нас папа как раз из дома хочет выгнать, выспаться после ночи Wink и не на жаре чтоб, там тенька нету((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:40    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Привет! С волейболом я как то на "Вы", т.е. вообще никак! В бадминтон могу сыграть, тем более ракетки есть... ну не знаю... могу на скакалке ещё попрыгать! hysterical Ещё могу с собой одну "калеку", такую же как я, с Воинской привести потусоваться hysterical только смотря когда это будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:02    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Софья2005
ты давай тут не отмазывайся igra )))) бадминтон - это на крайняк, мяч умеешь отбивать, значит " вы нам подходите!" Wink пиши время когда свободна для такого занятия. я вообще думаю, по разному наверное, кто как сможет. нам сейчас главное определиться с количеством желающих, а детали потом обсудим. очень хорошо если кого-нибудь притащищь с собой sun я мож тоже пошукаю среди мамаш местных friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:44    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

SAMARA писал(а):
мяч умеешь отбивать, значит " вы нам подходите!"

Вот именно, что вообще не умею! hysterical МогЁм только в выходные или вечерочком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:34    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

ну я не сразу линеечку увидала твою, что вы уже большие)) ну вечерком наверное всем подойдет, меня кстати устраивает, я днями дома с малявкой. кто работает тоже удобно, я думаю. а мяч мы тебя научим отбивать hysterical вместе научимся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:36    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

ДЕВОНЬКИ, кому сообщения отправляла дважды - простите! daisy я не назойливая, я по ошибке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:54    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

SAMARA
Спасибо за приглашение. Wink
Я тоже больше смотрящая, чем играющая))))
Могу компанию поддержать наблюдая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Ст. Московка! есть предложение))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543