Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У кого было плановое кесарево?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

У кого было плановое кесарево?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:59    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

млин как же его тогда вылечить(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 0:16    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Татияру писал(а):
самое прикольное, что я на такой наркоз согласилась, что бы увидеть сразу своего сыночка, НО я не учла, что вижу ну очень плохо( поэтому то и кесарили).


а я в линзах на операцию пошла ))) Так и не заставили снять - сказала, что хочу видеть дочь во всех подробностях и идите нафиг ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 0:18    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Тётя_Мотя писал(а):
Татияру писал(а):
что действительно чувствуешь себя потрошенной курицей

может я и садист или как это назвать,но мне понравилось,и с врачами говорить тоже прикольно,мне весело было smile


+1! Мне было ооочень интересно )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 0:20    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Татияру писал(а):
а боле менее рассмотрела его , когда к груди приложили. запомнился только курносый носик! до сих пор эта картинка перед глазами. наверное, самое, дорогое и приятное воспоминание! sun


а я на попу в складочках смотрела, пока мою обрабатывали, и ревеееела ) Классно было hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:01    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

*Unna*
а какие линзы были? я что-то побоялась их одевать, поэтому как крот слепой себя вела, хотя общий наркоз пришлось ставить, спинальный не получился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:14    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Я на 99% уверена,что уменя будет КС и то что оно будет под общим наркозом на все 100%, т.к у меня аппарат на позвоночнике(пластины)Всё прочитала от начала до конца!И стало так спокойнее на душе!Осталось только определиться с роддомом 2-ой или 5-ый!
Спасибо Вам девочки!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия27



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:53    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Всем привет!! Я рожала в 1 и тоже было кесарево сечение под общим наркозом ЭКСТРЕННОЕ (хотели делать в спину я отказалась)... Шов косметический очень аккуратный делает сама заведующая ( я рожала на 4 этаже).... Отношение в операционной и после опереционной ХОРОШЕЕ ВСЕ ЗАБОТЛИВЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:34    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

TANUCHA
я ношу Максима55, они гибкого ношения, надела утром в день операции, сняла через 2 суток только

а почему не получилась спинальная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия27



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:15    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Я ОТКАЗАЛАСЬ САМА!!!!! Пролежала неделю и сомной никто не разговаривал на эту тему!!!!! Операция была экстренная и на столе в операционной мне начали рассказывать про обезбаливание..... ЗАКАТИЛА ИСТЕРИКУ ЧТО ДАЖЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРИБЕЖЛА А ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:20    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

*Unna*
У меня не получилось "выгнуть" спину, не получилось укол поставить. анестезиолог сказала, что закрыла спину и не стала меня мучить, поставила общий. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:39    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

и я вот сама не знаю какую лучше анестезию выбрать, и общий как то пугает и спинальный. вроде и ляльку хочу увидеть, да я крови боюсь и как все убет проходить, а общего боюсь вдур ляльку не признаю что моя))почему то у меня страх что могут там перепутать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106966
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:47    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Посоветуйтесь с врачом, которому очень доверяете smile Я так и сделала. И просто её послушала, отбросив всякие сомнения. Везде есть плюсы и минусы. Замучаешься выбирать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:58    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
и я вот сама не знаю какую лучше анестезию выбрать, и общий как то пугает и спинальный. вроде и ляльку хочу увидеть, да я крови боюсь и как все убет проходить, а общего боюсь вдур ляльку не признаю что моя))почему то у меня страх что могут там перепутать)))

Мне спинальную делали анестезию, сначала колят укол обезболивающего лекарства, потом уже основную анестезию, никакой боли от укола не помню, все прошло хорошо, крови и не было, зато все видишь и ребеночка сразу покажут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 21:37    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
после спинальной анестезии могут быть осложнения- от простых головных болей до паралича. врач вводит анестетик в пространство возле ствола спинного мозга, как бы замораживая, чувствительность ниже места введения теряется. я не пугаю и не хочу портить настрой, просто так и есть.
при общей анестезии препараты вводят в вену, в расчете на массу пациента,+индивид. особенности( болезни сердца, гипертонич. болезнь, заб-я щитовидки и т.д).врачей учат правильно расчитать!
при спиналке- дрогнет рука доктора и гудбай.
мне делали под общей анестезией, стандартный набор препаратов.мягче выход чем при спиналке-проснулась через 4 часа осознанно, попросила телефон, отзвонилась, все нормально.
у каждой анестезии свои плюсы и свои минусы, я за общую!

п.с: дочь принесли через 8 часов после родов-браслетки и бирки одинаковые. но , самое главное на меня смотрело миниатюрное мужнино лицо, один в один, как будто меня и рядом не было! так что свое сразу узнаешь! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 23:22    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
девчонки, еслиу меня планово КС, а мазок плохой то это же ничего страшного?


Да вроде ничего страшного,ребёночек же по родовым путям не будет проходить oops

Анастасия27 писал(а):
Шов косметический очень аккуратный делает сама заведующая

Это Лепетюха! Н.Г.?
Если она,то и правда делает очень хорошо,уменя шовки аккуратный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

У кого было плановое кесарево?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 21 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543