Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У кого было плановое кесарево?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

У кого было плановое кесарево?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:47    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Роднуля

В 1РД. Плановое второе, потому что первое было КС, ЕР я не просила и не хотела.
В консультации сказали записаться заранее, я пришла в приёмное, там спросили срок (был 38 нед) и назначили день операции, где-то через неделю. Причём сказали, что операция вообще будет в день прихода и вещи не брать, не есть, и подготовится морально. smile
Пришла, оказалось что в день поступления уже не сделают, а сделают на следующий день. Так и было. Зачем говорят так, я не знаю. Девушки в палате ДО, где я провела этот день, говорили, что передо мной у них тоже была девушка с ПКС. которой так же сказали лечь в день операции, а сделали на следующий день.

Может вам попросить, чтобы быстрее сделали, вдруг повезёт.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 14:14    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Спасибо за подробный ответ. Потом напишу как все таки у меня пройдёт все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 11:18    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
В консультации сказали записаться заранее, я пришла в приёмное, там спросили срок (был 38 нед) и назначили день операции, где-то через неделю. Причём сказали, что операция вообще будет в день прихода и вещи не брать, не есть, и подготовится морально.




А мне никто так не сказал...я бы тоже хотела так- только пришла и сразу операция...

Для меня, кстати, тяжело было палата "Мать и Дитя", сегодня уже 9й день, а я до сих пор из-за болей не могу по квартире передвигаться, живем на диване с малым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:57    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста,на какой неделе моя врач в жк должна принять решение - кс или нет? направление она мне должна заранее подготовить? а то моя молчит пока,хотя показания у меня есть к возможному кс. я просто бы экстр кс не хотела, а все же заранее настроиться и подготовиться. а явка у меня следующая прям перед первомайскими праздниками...а срок то уже будет совсем внушительный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 17:10    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Смуглянка

я думаю, что к 37 неделям она уже точно должна определиться и дать направление на госпитализацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 10:16    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Смуглянка писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста,на какой неделе моя врач в жк должна принять решение - кс или нет? направление она мне должна заранее подготовить? а то моя молчит пока,хотя показания у меня есть к возможному кс.

Ну вообще-то насколько я знаю вопрос о КС решают только в роддоме, но если у вас есть показания к КС - ну и вообще какие-то другие показания (отеки, давление и прочее), то врач сама должна предложить лечь в р/д заранее и направление выписать. Я за направлением сама ходила, когда мне нужно было тогда и брала (заранее договорившись с р/д и врачем о дате).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:54    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Смуглянка
Решение о кс принимают в роддоме уже, а не ваша гинеколог. Вы заранее ложитесь в до и там вам все скажут. У меня первый раз так и было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 23:25    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, на ПКС в шестой нужно заранее записываться в приемнике или после 38 недель можно просто с вещами сдаваться? Убейте- не помню, хотя не в первый раз туда иду..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 7:38    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Чудо мама
Мне в 38 недель в ЖК дали направление на госпитализацию. С ним пошла в приемник, там посмотрели мою обменку-анализы, учли пожелания по дате госпитализации и записали на 39 недель ровно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:34    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Белка Спасибо! В приемнике- в любой будний день с утра можно записаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:07    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Чудо мама
Да, в любой. Но лучше ближе к 12 подходить, чтобы толпа на госпитализацию рассосалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 18:54    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Белка Приехала сегодня после 12, там толпа сидит, человек 10. Никого еще не приняли))). Во как..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин@@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 586
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 19:04    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Кто делал или кому предстоит КС в какой роддом лучше записаться, подруга сказала лучше 4, но хотелось бы послушать ещё мнений, боюсь ужас...спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 19:06    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

5 роддом нашли что то на помывку экстренно. По условиям 1 лучше. В плане реанимации оборудования. 4 не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирин@@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 586
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 19:18    Re: У кого было плановое кесарево? Ответить с цитатой

Анна28
Спасибо, мне вообще-то только в марте это предстоит... боюсь, вот и спрашиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

У кого было плановое кесарево?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 38 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543