Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кухонный комбайн

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Кухонный комбайн

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 8:00    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

У меня комбайн Браун Комби Мах, отличная штука, делает практически все. Но я его запускаю, когда делаю большое блюдо, например картошку жарю. Жалко, что мой комбайн не чистит овощей, тогда я бы его на руках носила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 19:22    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

У меня блендер Браун мультиквик, только "сокращенная" версия: погружная насадка и небольшая емкость с ножом, стакан, венчик (нет емкости для колки льда). Пользуюсь почти каждый день и тем и др. Блендером из обычного супа делаю суп-пюре, чтобы малыш поел. А второй приспособой салатик из капусты-кольраби или яблоко с морковкой измельчить (гораздо быстрее, чем на терке). СтОит при этом почти в два раза дешевле чем полная версия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo081
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 215
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:35    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

кухонный комбаин конечно нужен, подарил маме, сначала она долго на него смотрела и берегла, а сейчас говорит как я без негшо раньше обходилась, не придстовляю. в общем нужная вещь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 17:38    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

у меня "муленекс" комбаин, у него в мясорубке шестерёнка слетает, когда тугое мясо крутишь (издает ужасный звук), я поэтому её боюсь и кручу на простой мясорубке. Чаша большая взбивала идеально белки на бисквит- стала протекать хотя видимых повреждений нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Краснодар (Омск)

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 23:49    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

У меня вот такой комбайн http://mdata.yandex.net/i?path=b0920151635_img_id502267097820082161.jpg
очень довольна, единственный минус - нет нарезки кубиками, но в новых моделях есть уже, на мой взгляд отличное сочетание цены и качества)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 17:47    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

я от своего комбайна (браун был) избавилась. Я как то вообще не любитель девайсов "5 в 1". Есть хорошая мясорубка электрическая, которая без проблем перекрутит любое мясо, есть блендер, который и лед и замороженое мясо/курицу/ягоды/лед без труда измельчает (ребенок у меня любитель котлет из мяса взбитого блендером) и тесто взбивает/вымешивает, есть соковыжималка отдельно. Ну правда мы никогда не режем салаты в огромных количествах, все готовится на раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:00    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

У меня нет комбайна и я сомневаюсь в его необходимости учитывая его размер.
Блендера браун хватает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:39    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

Девочки, кто комбайном пользуется. Скажите, а на суп вы в комбайне крутите? Что-то я не пойму какой насадкой. Получается либо совсем мелко, типа как на корейскую морковку, либо крупно, как картофель фри, может я чего-то не понимаю, какую насадку надо использовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 13:50    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

А я мечтаю о комбайне. Не так давно купили мясорубку и блендер. Мясорубку я обожаю, 15 минут и 2 кг отличного фарша, терки еще не опробовала, думаю тоже приживутся. а вот блендер мне не очень нравится no Я там чаще всего венчиком пользовалась, а он только жидкое тесто выдерживает, а как чуть гуще так насадка слетает, может модель такая. Я вот измельчать мне вроде нечего. Сыр пару раз измельчала да лук. Так что я очень хочу комбайн, миксером буду постоянно пользоваться, ну и всякими насадками. Хочу купить тот что с насадкой для кубиков. 15 минут и таз салата готов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:33    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, кто комбайном пользуется. Скажите, а на суп вы в комбайне крутите? Что-то я не пойму какой насадкой. Получается либо совсем мелко, типа как на корейскую морковку, либо крупно, как картофель фри, может я чего-то не понимаю, какую насадку надо использовать?

у меня так же режет, тоже пыталась понять какие насадки нужны, но думаю их придется отдельно покупать.
Я вообще комбайн давно хотела, а купили только в этом году, у меня главное его предназначение, это измельчение для зимних заготовок, т.к. измельчать всегда нужно много и быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерпа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 2:09    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

Я купила вместо комбайна мясорубку с насадками всякими+ еще блендер есть, так что комбайн и не нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:49    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

комбаин наверное нужен))) после того как я сожгла два блендера hysterical могу как профи сказать..... если ему положено 20 секунд работать то он должен 20 секунд работать потом перерыв! А комбаин это уже более крепкий агрегат))
насмотрелась мастершеф и обратила внимание на кухонные машины, вот теперь хожу и думаю нужна или нет.... вроде и миксер и комбаин.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталюсик35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 13:09    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

меня комбайн выручает в период осенних заготовок, или же когда драники делаю на всю мою многочисленную семью, все остальное время стоит себе тихонечко в шкафчике oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinaVeter
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 13:07    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

Мне комбайн подарил муж и я пользуюсь им каждый день, иной раз и помногу раз за день. Для того, чтобы им удобно было пользоваться, я выделила ему отдельное место прямо на рабочем столе, чтобы не было такого - достать-убрать. Он всегда подключен к сети и все его детали находятся на открытой полке сверху, чтобы тоже не было необходимости что-то открывать и что-то доставать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 16:14    Re: Кухонный комбайн Ответить с цитатой

У меня комбайн фирмы Бош, такой серьёзный и навороченный. Минусов не вижу вообще. Одни плюсы! Очень удобно, практично, все продумано)) Пользоваться такой техникой. одно удовольствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Кухонный комбайн

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543