Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ставим елку (фотографии и обсуждение)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Ставим елку (фотографии и обсуждение)

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 18:38    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

SevNatalia
smile да....статистика грустная..в основном,у многих все ограничивается -стол и шампанское.К СОЖАЛЕНИЮ....
но мы ж не такиеWinkWinkWink tongue sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:06    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

бездна, smile хорошо тебе - у тебя фантазия богатая, идей море. А мне например, чтоб чего-то сделать надо ТАК напрячься hysterical Интернет весь перерою, насобираю и тогда еще более менее получается smile
Многим кроме стола с шампанским что-то придумать не хватает времени и сил (а чаще всего просто лень, а про время и силы - оправдание). Но если человек старается придумать программу, игры, а в ответ равнодушие - это меня поражает...
бездна, хочу к тебе на праздник hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:42    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

блин так обидно! фотоаппарат умер!
Я уже столько всего налепила-наваяла!!!
У мнея есть большой кусок ковролина зеленого(остаток с ремонта)
Я свернула его в конус, повесила гирлянду и мелкие игрушки!!! Красотища sun
мы с Настей каждый вечер что-нибудь придумываем, иногда папа нас разнимает hysterical , когда я хочу так, а Настя по-своему!!!
Я в детство впадаю oops сильно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:42    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

а Я ЁЛКУ страсть как хочу. В прошлом году веточки на столе украшали, а в этом обязательно ёлку нарядим. Почву я уже приготовила: мы с сыном уже месяц на картинках ёлки высматриваем, рисуем ёлку, украшаем, договорились где ее ставить будем, и что он её руками трогать не будет! Сейчас начала про деда мороза рассказывать! Сыну в Новый год 1,8 будет.
А еще снежинок на люстры сделать хочу! По рецепту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:34    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

irisomsk
спасибо конечно,но у меня больше родители "придумщики" такое нам с братом в детстве напридумываели,что огого. Даша еще оч маленькая и ее новые года только начинаются....но я буду стараться!
а вот к кому хочу на праздник,так это к НАтаЛи! она ж вечная придумщица нашаsmile

Лена
а мы вчера...проезжаем мимо большой елки на улице(наряженной).так Даша аж голову свернула,так хотелось посмотреть.остановились даже..смотрела...вот это да...заинтересовало!!!!я прям рада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:48    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

А мы в континент ездили на выходные с Настей. Так она тоже засмотрелась на елку там на площади.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 16:05    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Мы тоже живую будем ставить ёлочку. Ждём когда появятся. oops
Сын тоже очень НГ ждёт.
Девочки, а как самим можно снежинки сделать красивые? Мошт кто научит? Ну, чтобы кв-ру украсить.
Андрюха у меня оч. любит нашего Деда Мороза. Который каждый год по лестнице "карабкается" к нам в окно. Мошт кто видел в европе под рождество их из окон вывешивают.. большие... наш размером с сынка. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 16:07    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

*Tania*
тема есть http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=748&highlight=
там все подробно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 16:18    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

я снежинкотерапией...каждый год занимаюсь)))) Wink люблю эт дело...и каждый год новые делаю..старые выкидываю -не коплю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 19:05    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

бездна
oops а я не выкидываю, но те что у нас особо не наклеишься, много времени занимают, а им ничего не делается, каждый год как новые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:07    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

*Натали*
ты то 3-Д делаешь,а я простецкие режу из бумаги)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:08    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

*Натали*
нервы так успокаиваю....))))режешь....думы думаешь...ммммм...))))типо как вышивание,что ли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:23    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

бездна
а я простецкие не умею. У меня они круглые резные не получаются. Все квадратные, как обрубыши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:04    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

*Натали*
ой а можно СМ темку тут копирнуть про снежинки
http://спам.ru/viewtopic.php?t=20080&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=9b029cb47f8f3828c08d6af8b0ef2a40
вообще,это дело тренировки....там верно говорят...
Цитата:
"
Свернуть надо в столько раз, чтобы получился острый угол, тогда будет очень узорная."
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:06    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

-вчера я достала коробку..хотела мишуру достать...костюм Даше украсить...смотрю там лежат прошлогодние снежинки(не выкинула я их_ Даша с такой радостью их перебирала(рвала),занятие на 20 минут,ну и ладно..не жалко...просто думаю,новые снежинки постигнет та же учесть! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Ставим елку (фотографии и обсуждение)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543