Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Я Вас люблю....

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Я Вас люблю....

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:10    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

a575a
Ну вас же не было в этой теме, скопировать не откуда было. А, честно признаться, написания всех ников с подробностями как-то не держаться в голове. Wink Так что, не обижайся, я ж все равно от чистого сердца. Как говорится, хоть горшком назови, только в печь не ставь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:16    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Суповарка, Аня, думаю Вы столько позитива и отдачи даете этим людям, что вопрос кто кому должен просто неуместен smile
Мегапост и по длине, и по объему содержащегося в нем хорошего, доброго и радостного sun Знаете, как приятно его было читать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:41    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

юга писал(а):
А также МамОле за бескорыстно потраченное время на "мед. просвещение" УФ, мегабеспокойных за здоровье своих детишек daisy
и я, и я хочу сказать огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:39    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

А я хочу сказать спасибо моему директору, который, т.е. -ая никогда не узнает, что я провожу на Форуме четверть рабочего времени, но не в ущерб основной деятельности, а даже наоборот. А сейчас поставили ограничение трафика, и меня ломает... Но не всё потеряно, у меня же есть телефон! hysterical hysterical hysterical
И ещё спасибо АРЛЕКИНУ, он замечательный актёр - интеллигентный, тонкий, очень хорошо чувствующий детей - мы с ним встречались в ''Континенте'' на 'Омской культуре''. Жалею, что мой сынок Петрушку не видел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:04    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Еще хочу сказать СПАСИБО Оленьке (МамОля), Олечке (Оля), sanflauas, Птица - нашим Айболитам в юбке за профессиональные советы и моральную поддержку!

Позволю себе еще добавить к этому списку еще и Лену - гинеколога. Она тоже очень много безвозмездно консультировала, просто сейчас видимо меньше на форуме бывает. daisy

graffinya писал(а):
Суповарка
заинтриговала.и кто есть кто?

Ну а что из предложенного списка у тебя много вариантов, где ты? Или сомневаешься, что в моем индивидуальном мирке ты вообще относишься к
Суповарка писал(а):
НЕ выдержу и еще отмечу своих горячо любимых
??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:21    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Суповарка
я просто думала,что ты для меня вставишь аватар как у меня в подписи oops


На самом деле хочу сказать огромное спасибо создателю форума Афине.
Наташа огромное спасибо тебе за труд,за время которое ты проводишь и улучшаешь наш любимый форум.
Хочу сказать огромное спасибо Наташе Полтавке за помощь в сложных ситуациях ,поддержку во всем.
Вы делаете наш форум лучше с каждым днем.
Не знаю как жила б год не зная данного форума.
Всем девочкам кто консультирует нас по вопросам.
Вообще всех вас люблю и надеюсь мы долгое время будем вместе и вместе будем совершенствовать форум,помогать окружающим,чаще встречаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:59    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

тема хорошая
люблю форум, и все
благодаря форуму мы познакомились с замечательным человечком - Марусиной мамой и ее дочкой Марусей friends give_heart give_heart
любим вас smile
с бездночкой (мой творческий ориентир) заочно hysterical
и с кучей других интересных людей dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 21:48    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

kez kez kez А я люблю всех!!! kez kez kez
За исключением некоторых личностей! tongue
1. Demon_2907 - ну тут все ясно...
2.Суповарка - неугомонная женщина, постоянно что-то придумывает!
3.Суп руг\бывший Воровус, и на веки СУПовар\ - неугомонный мужчина, муж Суповарки, глава семейства СУПчиковых и просто замечательный друг...
4.graffinya - женщина - огонь! ну по ее аватару в подписи все и так понятно!
5.Таника - всегда приютит, поддержит и рыбы у нее хиШные, а она еще и хорька завела! Wink
6.Frty -добрая, хорошая, з\п вовремя платит hysterical
friends friends friends sun sun sun !!!ЭТИХ, Я ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! sun sun sun friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:50    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Девочки!И я хочу сказать спасибо всем,всем.Хоть пока я с вами ещё не встречалась в реале,но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы,за поддержку,спасибо тем,кто заказывал у меня букеты!!Особенно Насте(Сластя),которая порекомендовала мне этот сайт!!!!!!!!!Спасибо,что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:42    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Елена-психолог, Plakamoto, Sofina, девочки Огромное Вам Спасибо за то, что помогаете становиться более мудрой, понимающей и любящей мамой (от меня и моего ребенка) daisy daisy daisy Я Вас, правда, уже Люблю sun friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:10    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Оля, и я к тебе давно неравнодушна oops hysterical
потому что ты думающая мама, желающая понять своего ребенка и помочь ему. И очень активый по-жизни человек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:37    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

ohara, Plakamoto, Sofina
Девочки, дорогие! Я вас обожаю daisy daisy daisy
В нашей жизни так важно, чтобы тебя понимали, чтобы поддерживали, чтобы сказали, что ты нужен, искренне...
Как повезло вашим деткам, у них такие замечательные мамы sun sun sun
и как повезло нам, что мы встретились на форуме ОМ hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:16    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Оооо, какая тема!!
Ну теперь от меня:
Большущее спасибо администрации форума Афине и Наталке Полтавке за возможность общения со всеми вами! Спасибо за ваш труд и пусть наш форум становится все больше и все лучше!
За профессиональную помощь спасибо МамОле, Оле, sanflauas, Птице, Лене, Елене-психологу - очень многие советы помогли в сложной ситуации.
Спасибо *Натали* за кучу идей для семейных праздников, Многодетной мамочке за СОК, Plakamoto и Котику за интересные дискуссии friends
Графине спасибо за суши, а Лили - за косички smile
Наде nadulechek спасибо за нее саму (ты - просто пример для подражания), а Суповарке - ... (ну просто ты мне очень симпатична как человек smile )


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пт Апр 16, 2010 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:18    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Ну и еще добавлю - спасибо нашим любимым организаторам СП (не буду здесь светить), но думаю, все поняли о ком я smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 18:10    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Подниму темку, а то позитива хочется.
Люблю Сплюшку. Просто люблю и всё oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Я Вас люблю....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543