Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик
Тема закрыта. Переехали в новый домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:59    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Ой-ой, чет у нас как-то пессемистично.. Впрочем, уто сказал, что будет легко!

AnnA-V
Гастрит очень плохоSad со своим одно время тоже мучалась. Аня, вот как раз тебе твоя "обещалка" есть часто понемногу с ним тоже должна помочь! Выздоравливай побыстрее, глядишь и с этим правилом питания все наладится!

Зайка Лю
В спортзал-спортзал! К сожалению, немного не в моей стороне, да и мои просто сейчас не отпускают никудаSad


Девочки, чет я в какой то засаде со стороны родных. притащили ягоды, заказали выпечку, пока только испекла, но блин стоит же в холодильнике ягодный пирог.Sad вчера родители синнабонов притащили, блин слабая душа за компания половинку съела. И самое ужасное, сегодня утром опять перекусон бутерами. Причем приготвила себе овсянку с фруктами, я её люлю так даже, нет стура муж встал. сказал все фигня, и вообще он хочет за мной поухаживать. В результате два БУТЕРАSad По лесницам хожу.. пожалуй единственное, что выполняется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:03    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
сегодня утром опять перекусон бутерами
Ну, это не самое страшное только потому, что съедено было утром. Говорят до 12-ти можно есе есть.(Так что свои пироги и булки можешь жевать утром со спокойной душой!!) все равно в течение дня израсходуется. Wink Так что не парься! Главное не ешь бутеры вечером!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:30    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

OGRA
Да меня больше расстаривает, что как-то я сильно не сопротивляюсь давлению мужа любимого, вот сказать что мне не нравится вкусный бутер или выпечка, я не скажу. Но отказаться я от них могу? могу. А получается, что я нахожу причину в виде мужа, чтобы не отказываться. Но я просто устала спорить на пустом месте, у нас и так сейчас поводов хватает. Ненадолго, но блин все равно выматывает. Я уже хоть в этом поплыла по течению. Позавчера скнадал-скандалище, оказывается просто его достала моя мама (она может, не то слово, но и у него уже шоры, он порой не понимает, что её провоцирует, ко всему уже предвзято относится). А срывался на мне. Сегодня скандал другого рода. Хотел маму свою суши сводить поесть, чтобы и меня прихватить. Пошли они на обед с Тараской в Зебры. Ну в общем во-первых опаздали, у меня времени все меньше было на обед, во-вторых Тараске ОЧЕНь не понравились Зебры (думаю музыка и шум, где в тихих завдениях мы были он спокойно себя вел). В третьих свекровь моя начала вдруг чрезмерно скромничать вплоть до того, вы кушайте я на улице погуляю. В общем, все закончилось плачем Тараса, порванными мне чулками во время перетаскивания сына с рук на руки, быстрым закидоном едой по очереди. В общем сильно расстроившись, что пошло не по его и хорошее дело закончилось ничем, опять были опказательные обижалки. Ну вот что с ним делать? Пы.СЫ. Вечером опять под настроение будет называть меня жирнявкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:58    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
вот что с ним делать? Пы.СЫ. Вечером опять под настроение будет называть меня жирнявкой.

М да.. дела... незнаю даже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 18:56    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Получается сейчас 2 раза

Как ты так можешь, тяжело ведь не есть. Лечи свой гастрит, выздоравливай. У меня был, помню, что капец!
Kornelia писал(а):
Вечером опять под настроение будет называть меня жирнявкой.

Всё зависит от твоей мнительности и обидчивости. Мой первый муж в период испортившихся отношений говорил мне, что я целлюлитная и что я дура. Или то и другое. Почему-то по второму пункту у меня обид не было ( я-то себя такой не считаю), а вот намёки на мои формы( я 42 р-ра в то время) коробили меня ужасно. В итоге я ела один винегрет полгода. Потом, конечно, забила, потом развелась с ним. А потом встретила моего теперешнего мужа и он мне как-то сказал :"Кушай, дорогая, пока я тебя поднимаю". Вот это меня и сгубило. Я расслабилась...не много, на размер. После родов вот есть необходимость.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:50    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Привет! Наконец добралась до компа, свадьба для меня прошла без пополнения, ушедший кг не вернулся. Хотела на диету сесть с пн, но вспомнила про нее только сейчас, так что пока отменяется. Что-то гулянки меня расслабили, велик свой уже два дня совсем по понемногу кручу, да и про. воду забываю. Надо собрать себя, пока кг не вернулся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 23:07    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

OGRA
Спасибо дружок за пинок!
Я сделала это,я сходила на тренировку, сына папа развлекал,сначала по работе ездил с ним, потом в машине спали меня ждали. Девочки, как это клево чувствовать,что где-то у тебя есть мышцы!!!
Хотя чую завтра буду ползать по квартире, но в среду пойду опять! Если муж конечно сына на себя возьмет.
Ужина вареной курочкой и лесной ягодой ) Никакого хлеба и сладостей.
На диету я с вами со след недели, тк не хочу 2 стресса сразу организму и спорт и диета.
Сейчас полежу в ванной, купила себе штуку целлюлит разминать, им займусь еще
КИНЬТЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ПЛИИИЗ!
Утром посмотрю вес и напишу!
Kornelia
Таак,ну что за стрессы!Киту очень понравилась у нас в зебрах, мы пару мес назад были, а мужу скажи, что ты хочешь похудеть и бутеры этому мешают,что если хочет позаботиться пусть кашу сварит тебе!
Я так своему говорю обычно, и прошу вкусности без меня поглощать.
А вообще хочу кашки утром,а молока не купила, а только на воде не хочу...
Всем не раскисать!
Что за упаднические настроения??!

Анечка, надо кушать! Надо!!! Утром вместе с Машенькой завтракайте, обедайте вместе, я так пытаюсь делать,ложку ему, ложку себе...
Smeshinka
Собирай собирай!Нечего возвращать ненужное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:11    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Я сделала это,я сходила на тренировку,
Молодец!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:12    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

OGRA
oops

А где все остальные наши мамочки-зайчики???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:47    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю
Наверно уже похудели!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27168
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:15    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

ДЕвочки, только сейчас увидела темку, нифига себе вы тут за неделю наболтали. У меня лишних 20 (было Wink ) из них 10 со мной всю жизнь взрослую, а 10 после Бе пришли, вот хочу хотябы последние 10 убрать. рожать пошла 92, через 3 мес.после родов была 74, но расслабилась и увидела на весах 80, это было 24 июля, т.е. почти 3 недели назад. В общем переломила я себя и стала есть меньше, придерживаюсь системы "Минус 60" Е. Миримановой, главный плюс - можно кормящим, сбросила 4 кг. В общем первая цель 74, потом 70, ну а потом посмотрим, в идеале хочу 60. Очень боюсь сорваться и опять начать жрать все подряд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:56    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю
Ты на какие тренировки ходишь? Я уже третий месяц хожу в тренажерный зал, но не всегда получается регулярно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:10    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

AnnA-V
я решила на групповые ходить,тк в тренажерке мне скучно пока,попозже может и до нее дойду.
Body Sculpt - (скульптура тела) - силовой урок для тренировки всех основных мышечных групп (руки, спина, грудь, брюшной пресс и ноги) с использованием различного оборудования.
Interval Training - высокоинтенсивная интервальная тренировка. Чередование аэробной и силовой нагрузки с использованием степ-платформы и другого оборудования.
пока на это, в идеале бы 3 р\в нед. но как получаться будет,а ты на что ходишь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:29    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

AnnA-V
А еще мне кажется что в тренажерке мне проще халявить будет, ну типа вот устала, передохну пока от одного до другого тренажера идти буду, а тут час интенсивной нагрузки, т.е. передыхать некогда, темп быстрый очень, с меня 5 потов сошло, хотя все я не смогла сделать, в какие-то моменты ноги не поднимались уже, а тренер только увеличивала темп и завтра после тренировки в сауну пойду схожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:57    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю А почему аж на левый ездишь? там дешевле или....???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 14 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543