Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик
Тема закрыта. Переехали в новый домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:20    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Стёна
Не просто дорогая. Цена просто заоблачная. Что-то в районе 40 тыс. А мы удивляемся как бабушки-дедушки покупают всякую ерунду, отдавая последние деньги.
Правильно сделала, что рассталась с первым мужем. Не любил он тебя и все тут. Зачем время тратить на такого, ведь ты у себя одна. У нас с мужем отношения не простые, все 13 лет вы спорим и выясняем отношения, но при этом я у него самая красива и самая любимая.
MariZa
Умничка. Скоро будешь наедаться парой кусочков шашлыка. У меня вчера на ужин было 2 вареных яйца и стакан бифидока. Сама удивлялась, ну неужели этого достаточно? Как ни странно, да!
Blondy
Взять себя в руки!
А я вчера типа как-будто начала заниматься. Сделала аж 30 приседаний. hysterical hysterical hysterical Сегодня бы не забыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:19    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Девочки, а я расслабилась и уже 77, а была 74

ай-ай! Ничего, не переживай, бери себя в охапку, я тут тоже с нервами набрала кг1,5 сверху. Сейчас вот начала сбрасывать, их сбросила, и еще немножко впридачу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:23    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe писал(а):
егодня бы не забыть.

пока в привычку не войдет, мышцы сами забыть не дадут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:08    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
А дорогая косметика? Я даже и не слышала про такую.

сколько я слышала про эту косметику, очень хорошие отзывы. Сама хочу бесплатную спа процедуру у них попробовать, денег на косметику все равно нет на такую, так хоть попробовать hysterical
Первый муж у тебя прости конечно,идиот!
Мне мой сегодня на улице идем грит, "какая попка у тебя сейчас классная в этих джинсах" я ему " а когда не классная была,аа?",он сразу типа"ну ты же их не одевала раньше hysterical ну да, они сейчас только только на мне сошлись.
Стёна писал(а):
где отоварился, в Москве?

в Питере был на корпоративе Wink
MariZa писал(а):
т.е. за месяц 5,5 кг. ушли!

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! hurrah hurrah hurrah
Мы радуемся вместе с тобой! Держи в том же духе, нам скоро скоро на море лететь с тобой! Кинь в ЛС телефончик свой oops
Остальные тоже потихоньку будут уходить, главное держись выбранного пути!
Blondy писал(а):
Девочки, а я расслабилась и уже 77, а была 74

Конечно бери! Начни с чего-то одного типа пресс, или вода, или меньше порции и потом войдет в привычку!
yulyarita
Юль, такой чай в аптеке ты не купишь, как и БАДы их,я себе наверное все же возьму курс до отпуска, а коктейль куплю когда приедем уже. Я его пила, на самом деле чувства голода нет потом, а каллорий минимум,и главное жиров там нет практически.
Я тебе напишу в ЛС тел тренера, она хорошая девочка, я ей сказала,что дам ее телефончик, вот и пообщаешься с ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:13    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe писал(а):
А я вчера типа как-будто начала заниматься

я теперь всех на пресс подбибаю, очень эффективно oops Kornelia
Все сбросишь Мариночка! Все ненужное уходит от нас, вес уползает на крайний полюс и замерзает там навечно ммм---ммм---мммм.... hysterical

Про меня:
Сегодня на 2 дня раньше начали КД,цикл стал 3 недели, ррр, съела бы слона и мужа бы прибила за компанию,но знаю,что скоро пройдет, поэтому поужинала в 19-00 курочкой и 2 ложки гречи, и сейчас яблоко жую,впервые за пару недель наверное позволю себе чай с зефиркой половинкой, хочется прям.
Утром вес был 60.75 Что на 50 гр меньше вчерашнего,хотя 2 дня питаюсь до обеда и вместо него гамбургерами, правда и пресс в двойном размере качаю.Надеюсь что это КД и после них будет еще отвесик, а ам не за горами мои 58! Хотя уже подумываю о 56 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 8:48    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Первый муж у тебя прости конечно,идиот!

Жаль, что это осознала после пяти лет брака)))) Зато сейчас у него!.... такая барышня....Короче, моё самолюбие отдыхает smile
А у меня занятия как-то через день стали получаться, никак не могу выделить время. Ем так же, воду пью. Вес не пишу, потому что не знаю, весы врут безбожно. Но, вроде, не прибавляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:10    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

А меня все бесит, одно и тоже, хожу по кругу. После моих "сытых" выходных вес был 55,5, никак не разгружалась, питалась обычно, вчера на тренировку, сегодня 53,8....Понятно, что жидкость задержалась, но с таким подходом не видать мне 52.....ну и пусть...в эту субботу опять вечеринка намечается......только к субботе 53 будет как после выхов опять 55 ranting ranting ranting dash dash dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:43    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
сколько я слышала про эту косметику, очень хорошие отзывы. Сама хочу бесплатную спа процедуру у них попробовать, денег на косметику все равно нет на такую, так хоть попробовать hysterical

Не переживай, и до тебя доберутся. Главное, что бы после сеанса ты не оказалась с чемоданом косметики в одной руке и договором на кредит, на три года, в другой руке (если действительно считаешь, что сейчас нет финансовых средств на покупку этого продукта).
Зайка Лю писал(а):
я теперь всех на пресс подбиваю, очень эффективно

Это будет вторым этапом. Пока привыкаю.
Стёна писал(а):
Зато сейчас у него!.... такая барышня....Короче, моё самолюбие отдыхает

Недавно вычитала на ОК: "Быть хорошей женой вредно- муж портиться".
Стёна писал(а):
весы врут безбожно

Аналогично. Сегодня в одном месте 71, в другом 72, в третьем 69,7. Померила джинсовые шорты, не 71- это точно и уж тем более не 72. Будем считать 69. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:48    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

У меня вес по-прежнему стоит на 57,7, но я уже особо не расстраиваюсь. Я тут посчитала, что за месяц скинула почти 3,5 кг. Все некогда выложить фотку какая я была, а сейчас уже сама стала замечать, что объемы уменьшаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:26    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
одно и тоже, хожу по кругу

такая же фигня. Вот только живот спал, и опять чего-то такое пузо! И, главное, ем-то не много, конфет нету, хлеба мало, на ночь кефир. Ну как так?
Anazhe писал(а):
Сегодня в одном месте 71, в другом 72, в третьем 69,7

У моих крыша уехала совсем. Они начинают меня измерять от 140 примерно. Башню им стрясли, по ходу. Смена места ничего не даёт. Я их уже запрятала за диван, даже не достаю. Собираюсь с духом на новые. Какие попало не хочу, а хорошие больше 1000.
Девочки, у кого какие весы? Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:58    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

У меня Scarlett электронные с измерением жира, мыш. масы и памятью на несколько человек. В общем мне пока % ни к чему и на визуале вижу, что жирок висит, но вообще прикольная штука. Покупали примерно к 1000 (что-то ок. 800-900). Жалоб нет, разве только 1 раз начали глючить, но это из-за батарейки. заменили - все ок

Вес ползет вниз, медлено, но ползет. Конечно, сейчас у меня стресс просто мега отрицательный (у мужа состояние ухудшается, анализы все хуже cry ) и нифига не ем, да и не сижу на месте, как на работе. В общем это маленкая отрада. потому что если бы ко всем проблемам я бы еще и толстела, то просто лапки бы свесила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 20:25    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
(у мужа состояние ухудшается, анализы все хуже

Э, вы чего? Давайте там выздоравливайте. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:27    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
А меня все бесит, одно и тоже, хожу по кругу

Наступает такой период у всех, это или психологический твой вес (ниже которого скинуть очень сложно,тк подсознание само так считает, типа меньше я не буду)
Или на самом деле это твой вес в каком хорошо твоему организму.
Anazhe писал(а):
договором на кредит, на три года, в другой руке

Это точно исключено Wink
Anazhe писал(а):
Аналогично. Сегодня в одном месте 71, в другом 72, в третьем 69,7

у меня на кафеле в ванной точно показывают. Там самый ровный пол у нас.
Стёна писал(а):
Девочки, у кого какие весы

У меня какие-то редмон что-то такое, просто электронные, мне нравится, довольна ими. Мне лишние навороты не нужны были.
Kornelia писал(а):
у мужа состояние ухудшается

Солнце, все образуется! Он на дневном в евромеде? Что анализы кажут?


В общем как я и ожидала,КД не просто так начались. Вчера же ужинала в 19-00,чай потом с пол зефирки и яблоко и что вы думаете??
Утром вес 61,45! Что на 700 гр больше,чем было, капец капец, от чего? От яблока что ли? Еще и чай свой чистящий не пила сегодня (забыла дурында) и на треньку не пошла, живот болит сильно,халявлю в общем. Сегодня ужинала в 19-00 и потом 3 сливы съела и без чая,а раньше думала что не есть после 18-00 или 19-00 никогда не смогу,а оказывается было бы желание. Только иногда думаю,это ж вот так всю жизнь придется теперь, или если расслабляться, то крайне редко,эх...вся жизнь борьба...
ОТ 71, ОБ 96, когда ж талия моя будет 65 хотя бы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 2:45    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Люба, а мне про пресс ты ни слова не сказала
oops
Хочу к вам,девы! Запросы небольшие...сейчас 54-53 кг...до 50 сбросить бы. И целлюлит бы победить...как бороться?!

Вот еще что мне помогло для того,чтобы не есть на ночь - раньше чистить зубыWink Мята подавляет аппетит наверно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 3:30    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia
Держись!!! Я все-таки верю в нашу медицину.
Сегодня, вернее уже вчера, по телеку смотрела, что во время стресса вырабатывается гормон, который запасает жир в области живота. Что бы с ним бороться нужно есть апельсины и авокадо. Но авокадо очень каллорийный, поэтому его не более 1 в сутки, а апельсинки можно три.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 38 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543