Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик
Тема закрыта. Переехали в новый домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:41    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
А тут ещё стимул нарисовался дополнительный. Встретила знакомую, дружили когда-то, потом поругались Ну так вот. Она после родов долго была с лишним весом, не сильно, но заметно. Долго не видела, а на днях идёт по магазину, схудла конкретно, живот подтянула- в тренажерный зал, что ли ходит. Ну вот я и думаю- а чё мы не могЁм что ли ? МогЁм!

Вот тут ты права на все 100. Я до третьего класса жила в Барнауле. Потом переехали сюда. Когда появились ОК, начала искать своих друзей. И вот как ни посмотрю новые фотки, практически все девчонки там стройный, миниатюрные, подтянутые. А мне свои фотки с пляжа стыдно показывать. То же стимул. А тут супругу удочку закинула, что бы съездить туда, по городу погулять. А он неожиданно согласился, так что возможно следующим летом запланируем поездку. Надо подготовиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:01    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe
friends Да! Чтоб не столько людей посмотреть, сколько себя показать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:09    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Девочки перечитаю попозже вас, в общем наелась я слоек на ужин,и кальмаров в кляре и тааак хорошо мне hysterical Причем ужин в 21-30 был oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:46    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
ричем ужин в 21-30 был

Завтра проверим теорю, что если наоборот, на ночь съесть, то не прибудет hysterical
Anazhe писал(а):
Надо подготовиться.
Это правильно. Как бы мы не хохорились, что нам все равно как нас воспринимают окружающие внешне.. все равно хочется выглядеть так, чтобы выглядеть на принятом уровне! А еще недавно узнала, что мой муж пребывает в 100% уверенности, что женщины меняют свою внешность, сидят на диетах, приобретают кучу обновок ТОЛЬКО ради них одних - мужчин
Wink Я смеюсь, а как же Клава с соседнего подъезда (условный персонаж), чтобы глядя на "мои" новые туфли (прическу, платье - неважно), с горя съела целый торт и поправилась еще на кг 3? hysterical hysterical hysterical hysterical Короче, когда я ему сказала, что многие девушки/женщины меняют что-то не только исключительно ради мужчин, а в целом, чтобы чувствовать гармонично себя, где-то вызывать восхищение людей, вне зависимости от пола, ну может даже кто-то и чтобы подружки ахнули... он мне не поверил. Девочки, неужели я не права?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 22:14    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Стёна
hysterical hysterical hysterical Ну не без этого. Хотя покорять мне там особенно некого, планирую встретиться исключительно с давнишними подружками. НО, выглядеть хочется достойно.
Хочется побродить по нашему микрорайону, и посмотреть нашу школу. Тогда это была окраина, новостройки, многие дома еще только строились. Тут недавно побродила виртуально, но не видно ни нашего двора-дома, ни школы. Да и понатыкали сейчас магазинов, церковь построили. Конечно, 25 лет прошло. Почти ничего не узнаю.
Kornelia, а я недавно слышала, что женщины держат себя в тонусе и пользуются косметикой для других женщин, а не для мужчин. Возможно они и правы, природные инстинкты еще никто не отменял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 16:47    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia
права на все 100. Хотя, конечно, для мужа дорогого тоже, но только для него одного. Мне уже давно по барабану, как на меня реагируют другие мужчины, если реагируют.
Я вообще стараюсь без него всякие маски делать, педикюр, чтобы он не видел, и думал, что так и было hysterical Хотя, в минуты душевной невзгоды могу и как попало ходить, ну это очень редко.
Anazhe писал(а):
выглядеть хочется достойно.

согласись, что когда знаешь, что хорошо выглядишь, даже ведёшь себя по-другому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 17:15    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
согласись, что когда знаешь, что хорошо выглядишь, даже ведёшь себя по-другому.

Да, согласна. И окружающие тоже ведут себя в общении с тобой несколько по-другому.
Я тут добралась до парикмахерской, наконец-то, постоянного парикмахера нет, поэтому как повезет. В этот раз повезло немного коротковато, получилась такая спортивная стрижка. А мне даже очень нравится. В воскресенье поехали на выставку я еще и губы яркой помадой накрасила, валяется у меня там парочка давно уже. Обратила внимание, что муж стал более покладистым и сговорчивым.
Ах, да! Забыла рассказать. Мои домашние не замечают, что я похудела, так вот приехали в деревню к родственникам мужа, дядя смотрит на меня и говорит: -Не пойму, похудела, что ли? Вот тут я ликовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 17:57    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe писал(а):
Вот тут я ликовала.

Приятно, ведь, точно! Молодчинка! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:01    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe писал(а):
Не пойму, похудела, что ли?

Вот видишь, какие порядочные родственники. Мои же все наоборот -ты чё такая толстая стала? Как дала бы в лоб.
Соседка тёткина мне говорит-ты так поправилась! А у самой дочка за швабру никогда не пряталась. В магаз прихожу, там хозяйка знакомая говорит-ну чего детям купила, теперь себе выбирай. Я говорю-похудею приду (если честно, ничего почти не покупала, так лето и отболталась, не нравится мне эта цифра-48 )hysterical А она мне с круглыми глазами-А ты похудеешь?
Это то, что запомнилось. А сколько не запомнилось! Можно подумать, у нас тут по Калгороду одни модели разгуливают, а я им тут всю картину порчу. hysterical Сначала меня это злило жутко, а потом я поняла, чего переживать, у меня вес лишний не на столько, чтоб я его не сбросила. Тем более, что со здоровьем всё нормально. Вот долгожданные КД кончатся и я опять приступлю.
Так что худеем дальше friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:28    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Стена
Я тоже не люблю покупать одежду, когда собираюсь худеть.. Правда есть в том некое преимущество: обновки два раза будутsmile Ну, а если серьезно, то конечно похудеешь, мы тут тебе вес не дадим набирать!
Кстати, как у тебя с покупкой весов? Все-таки цифры стимулируют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:47    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Стёна
Похудеешь до желамого размера обязательно. А потом будешь сидеть и слушать, о том как другие рассуждают, мол кость широкая, да что природой дано, да обмен веществ какой-то нитакой, да диеты- это ерунда, да типа: - Я совсем ничего не ем и не худею и т.д. и т.п. Будешь слушать и посмеиваться. Потому что люди не знают и не понимают, какой это труд. Труд, в первую очередь над собой. И ты с этой задачей обязательно справишься. Потому что сильная, смелая и решительная.
А на невоспитанность не обращай внимание, ну не дал бог людям ни такта, и корректности. Что ж с них-то спрашивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 22:08    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Девочки, а мы вчера купили охлажденную семгу. Половину засолили, а половину муж сделал запеканку в духовке, с картошечкой, правда сверху маонезом залил. Какая же это вкуснятина!!! Я сегодня целый день слюной исходила, как та лиса вокруг нее. Хорошо, что овощи првезли, сделала салат. И с салатиком! Так вкусно! А завтра мы с мужем в ресторан идем, у нас 13 годовщина свадьбы. Хотя, как мне кажется, в ресторанах не очень вкусно готовят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 22:29    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe
ММММ.. ну до чего ты аппетитно рассказываешь! Слюнки потекли..
А я сейчас пирог банановый пекла. Мне родители в выходные связку бананов притащили, а Тарас больше одного банана не съест за день. остальные испортились бы, жалко. Вот как раз теперь и бананы в ход и сметанка, которая тоже бы не дожила до истечения срока годности. А еще, не поверите - в доме не осталась сахара hysterical Последние 10 ложек на пирог и крем по сусекам наскребла.
Только пирог я есть не буду, естественно - диета же у меня в самом разгаре. Мы с Тасем идем завтра в гости на Волочаевскую, где ходили на йогу для Бе, еще с несколькими нашими ровесниками. Вот туда пирог и оприходуем. Хорошо, что большинству девочек особо заботиться о фигуре не надо, они стройняшки-худышки, а каждому по кусочку, и на боках не отложится, и за чаем есть с чем посидеть.
А в ресторанах иногда можно что-то вкусное поесть, но ты права, далеко не во всех. Ну, у вас то и цель - не поесть, но будем надеяться и вкусовое удовольствие получите! Завтра поздравлять будем вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:28    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

А уже можно!
Anazhe

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Пусть у вас в семье будет мир и любовь, муж почаще замечает, какая у него красивая жена, а он для тебя остается самым лучшим мужчиной! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:42    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia
Спасибо огроменное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 44 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543