Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик
Тема закрыта. Переехали в новый домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:59    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
это что вода так уходит?

В том числе.. У мня сначала тоже быстро ушло, потом чуть вернулось - были горки, теперь стабильно вниз.

Anazhe писал(а):
У кого-нибудь подобная проблема возникала?

Да, такая проблема у меня. Не категоричная, но все же. Я хочу тот вес, в котором была до беременности и началом жизни с мужем. Но..smile он считает, что я была слишком худая, на его вкус (44 размер). Сейчас он понимает, что похудеть мне надо, но знаю, что меньше 46 размера на мне его уже не устроит, а поэтому будет ворчать и препятсвовать, постоянно покупая и балуя вкусняшками. До скандалов дело доходило, когда он бубнел, что я не ем, что он приготвил, что совсем он все невкусно делает и все прочее. В общем закармливал. Объяснения, что мне все нравится, если нет - я скажу, но я не хочу больше и мне некомфортно как бы не слышал. Но после ряда мелких ссор мы вроде догворились. А на самом деле, он признавался, что ревнует. Просто наверно есть тот порог, когда вроде жена очень привлекательная для него, но есть еще и когда начинает еще больше быть привлекательной для других (ну не факт, что дело в весе, но есть же стереотипы). В общем. думаю, может это тоже свою роль играет? Типа спокойнее, когда я один владею привлекательным сокровищем, а нечего ему еще привлекательнее становиться? hysterical hysterical hysterical Это я так, в сторону ушла.
На самом деле, решать тебе. Знаешь, я поддалась мужу в плане, когда он меня перекармливал. Во-первых, потому что, вкусности я люблю, а когда еще и мешают самой себя ограничить - очень легко начинаешь плыть по течению. А во-вторых, мне очень претят ссоры с мужем, чтобы еще и на эту тм с ним было спорить. Но.. я очень пожалела об этом. Последний серьезный разговор был у нас на эту тему, и я ему объяснила, что вес существующий меня не устраивает, так как мне не нравится, как я выгляжу (мне, а это даже главнее, чем ему, потому что из-за этого я дерганная, и срываюсь), что моим суставам тяжело, у меня начали болеть колени, что я становлюсь малоподвижной, потому что таская на себе постоянно лишний вес не отдыхаешь. В общем это не придумки, а все действительно так.
Если тебя тот размер, то самочувствие, до которого ты дошла ну минус еще чуточку устраивают, действительно нечего думать на эту тему, если и муж тоже возражает. Но если глубоко нет, то лучше пояни ему, зачем тебе это надо, развей его сомнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:15    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia
Вероятно ты права, по поводу той грани, когда супруга нравится ему, и мужчина надеется что не нравится другим. Так мужчинам спокойнее. Он тут недавно вычитал такую фразу: "Женщина худеет, когда она влюбилась", и видимо начал волноваться.
Сегодня утром 68,8. Попозже закину фотографии с 1 сентября. Я стала себе очень нравиться, на фотографиях и в зеркале.
А по поводу влюбленности и т.п.- просто некогда даже об этом подумать, потому как начинается уч год и вместе с ним море проблем. Я в этот период живу в бешенном ритме, потому как надо каждую минуту держать под контролем, ведь надо все успеть: и уроки, и кружки, и дом дела и про себя любимую не хочеться забывать. Еще хочу в спортзал записаться, а вот когда буду успевать незнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 20:18    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe писал(а):
Я стала себе очень нравиться, на фотографиях и в зеркале.

hurrah hurrah hurrah Это самое главное

А у меня сегодня день обжорства (ик.. hysterical ). Просто так много давно не ела, но что поделать, такое количество продуктов прописано. Наверное, как раз для того, чтобы организм не держать все время в экономии. Как раз сегодня вечером весы на той же цифре, что и вчера, значит просто вес тормозился. Ничего, завтра полностью фруктовый день, я обычно на таких "монодиетах" отвес всегда получаю.

Девочки, нас не так много худеющих осталось, самые стойко пытающиеся. Но может хоть уже обновим новый осенний сезон первый пост нынешними цифрами, а еще через пару недель я их поменяю.

Кстати, никто не знает, где Света oddity подевалась? Её ни тут, ни в болтушке котяток не видать. Что-то она сразу после ДР была в миноре по семейным обстоятельствам. Потом недельку еще появлялась и пропала. У неё хоть все в порядке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 23:10    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia
Она с мужем на Алтай уехала отдыхать, я с вами! Но писать нечего, ем все что хочу и когда хочу, вот сегодня запеканку в 10 вечера, картошечку с мяском, неделю без тренировок, раз болела, и сейчас слойки допекутся я с чаем одну точно намахну.
Утром было сегодня 61.5 Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 7:59    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю
ай-яй-яй! ты чего расслабилась? тебе уже совсем чуть-чуть осталось, потерпи маленько daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:08    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Zvedig
Да что-то какая-то депрессия у меня...
сына опять сопливит...вроде только прошло,у меня горло по второму кругу болит...
Слоек наелась вчера с чайком, а утром вес 61 был, при том что в 10 вечера приличный такой кусок запеканки творожной захомячила еще.
Т.е. - 500гр и это простите, в туалет 2 дня не ходила уже...
Сижу и вспоминаю прошлый месяц, когда я прям резко несколько дней вес теряла независимо от того что кушала, и это вроде как раз было перед КД, и сейчас у меня дня через 4 начаться должны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:51    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Читаю вас регулярно, а писать что-то лень, да и не о чем особо. Вес стоит на месте, 56,5-57, и никак дальше не двигается. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 17:39    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Да что-то какая-то депрессия у меня...

вот и меня что-то накрыло, все из рук валится, седня немного подмерзла на улице, прибежала домой и выпила кружку горячего слакого чаю с сахаром и бубликом а потом вспомнила что на диете cry
ну ничего - завтра опять начну smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:02    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Девочки, не кисните! Я все время, как вижу эту тему в списке, читаю не "худеющие", а "худющие", значит, все будет! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:10    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Но может хоть уже обновим новый осенний сезон первый пост нынешними цифрами, а еще через пару недель я их поменяю.

я за. Чтобы хоть видно было, что дело движется. hysterical
У меня сегодня 87,7.
Последнее время какой-то осенний депресняк что ли... Да еще и заболела. Поэтому что то много вольностей в еде стала позволять. oops Вот и вес стал совсем по чуть-чуть снижаться. Но не в плюсе, и то радует.
Надо как то себя в руки брать. Пните "покачественней" что ли... hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:46    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
несколько дней вес теряла независимо от того что кушала

ну так депрессия это перед КД, а что вес теряется, так это тебе наоборот организм удачно потворствует, обычно все наоборот. Держись, сама говоришь 3-4 дня осталось!
swet_A писал(а):
Вес стоит на месте

Гм ..как бы его подстегнуть то.. по другому питаться? С малявками особо физически не увеличишь нагрузки, насколько успеваешь, настолько успеваешь!
Кот_Лето писал(а):
читаю не "худеющие", а "худющие", значит, все будет!
Спасибки! Там гляди, все схуданем резко, потом откроем темку "крольчихи на раскормку" hysterical hysterical hysterical А серьезно хочется уже.. целевой то вес свой.

MariZa писал(а):
я за. Чтобы хоть видно было, что дело движется
Готово! Кстати, у тебя неплохая динамика, но для ускорения все-таки лови "пендель". И питайтесь там с Любой через пару недель как можно полезнее. И да, тортики на ДР Катюшки -не ешьWink

Zvedig писал(а):
вот и меня что-то накрыло, все из рук валится, седня немного подмерзла на улице
Светочка, не грусти, осень просто, зато впереди - новый год! Вот смотри, еще время есть тебе самой себе какое-нить кружевное платье забабахать! Представляешь как на тебе постройневшей будет красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:05    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Девочки, комментировать все буду завтра, а пока скажу Kornelia
Мариночка, красивый такой первый пост! Прям видно результаты, это здорово!!!
MariZa
Я тебя ой как понимаю...
сама такая же, давай друг друга пинать в отпуске чтобы не есть, сидеть будем обязательно за одним столом,чтобы если что забирать всякие ненужности друг у друга sun

В общем я совсем решила расслабиться, у меня бутылка пива и рыба соленая, если вес утром в минусе будет, это правда будет что-то с чем-то hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:26    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
красивый такой первый пост! Прям видно результаты

oops спасибо.. Надо, только чтобы потеряшки тоже наши подтянулись. Меня на самом деле убеждает, что можно собраться -это твои линеечки и Светы, считай почти с одного веса начинали, так вроде же казалось - вот-вот недавно еще более округлившиеся мамочки были, и на тебе." Очень стимулирует!

И еще моя радость. Сегодня утром весы 71,2 показали, по -моему это минус за неделю hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:51    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Девчонки, ну правда, что это вы? Что за депрессия?
У меня с утра 68,1 Вчера было 68,2. Вчера не стала писать, побоялась сглазить. Вчера смотрим с мужем фотографии, говорю:
-Ты спрашиваешь, зачем худею. Посмотри, как мне хорошо.
-Ладно, ладно. Хорошо. Волосы отрасти.
Короче, договорились.
А вот, собственно и мы. Фотошопом не владею, поэтому фотография общая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:54    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
И еще моя радость. Сегодня утром весы 71,2 показали, по -моему это минус за неделю hurrah hurrah hurrah

Так это -2кг за неделю!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 48 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543