Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:44    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто-нибудь ходил в диагностический центр на ильинской 9?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:35    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

хочу сходить туда. т.к. туда можно перед работой заехать. Хотела к Драчевской, но она принимает только с 9 до 18 и в будние дни.а я как раз также работаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:28    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

[b]Ольга ERR я ходила, но там жуткие очереди в кассу вечно утром, отходила один цикл и все. А дальше делала в женской консультации №1 оборудование там современное и три врача узиста. Мне больше всех Филипова нравилась, а вообще все врачи отличный. И абдоминальное узи и узи по беременности там тоже делала. Мне есть с чем сравнить была на узи у лучших специалистов наших платных центров.
[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:29    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Кто-нибудь был у Беловой в Ультрамеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 17:34    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Flora.
Я о такой не слышала...ходила на узи в ультрамеде к перистой, филимоновой. Ничего плохого о них сказать не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:35    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Я хожу на ФМ в класс клиник, очень нравится. Не дорого и смотрят тщательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:38    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

*SeLeNa*
Сколько и к кому, мне тоже рядом с домом...если что туда буду ходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:38    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Юная писал(а):
*SeLeNa*
Сколько и к кому, мне тоже рядом с домом...если что туда буду ходить smile

И мне интересно!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lek7979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:18    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

делала в Диагностическом центре, на Ильинской 9, у Еро*фее*вой А.Л.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:06    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Рядом с Галактикой - "Ситимед"
доктор - Сопова Ирина Алексеевна
цена - 350 рублей

Мне очень понравилось, что доктор всё подробно объясняет и показывает на экране. Была у неё только один раз на УЗИ и один раз на фоликулометрии. Буду ходить ещё.

П.С. Нужно записываться заранее и иметь при себе паспорт (но можно и без него). Доктор приходящая, поэтому и запись нужна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:13    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте где делали ФМ в последнее время, сколько стоит и кто врач? По сути ФМ то же УЗИ, а по стоимости всё таки дешевле? Сейчас гинекологическое в районе 700р, а выше по 350р пишут. А то там 3р за месяц сходишь по 700р и разоришься))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:36    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Ksюня
я в Класс Клиник на левом берегу ходил в том месяце. 300р за прием. доктор Бусс Н. смотрит хорошо, всё озвучивает как полноценное гинекологическое узи. единственное в протоколе пишутся данные только по фолликулометрии. ну, а остальное можно и запомнить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:41    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Sonya118, о! опять мы в одной теме)) Вы ФМ делали 3 раза за месяц? Или в какие дни? Я пользовалась тестами на О и в принципе примерно знаю дни О, вот подумала может и сделать в предположительно день О.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:07    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Ksюня
я 2 раза тогда успела сделать. в первый раз они увидели большую кисту, а через 2 дня оказалось что это был фолликул и она лопнула. т.е. овуляцию мы пропустили начинала по моему то ли с 9 то ли с 10 дня. ну а лопнуло уже где то на 11ый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилу
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:10    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Sonya118
Мне там совсем не понравилось. Бусс не могла найти мой правый яичник и датчиком мне там так шурудила. Было больно. Лежала и думала зачем сюда пришла лучше б в ультрамеде сделала. Там все таки опытнее узисты. Да лень было ехать в центр. Единственный плюс, что кровоток смотрят в классклиник на фоолик-ии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543