Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массаж лица и декольте

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Массаж лица и декольте

      Поделиться:
Автор Сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:08    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток) Предлагаю в темке делиться отзывами о массаже лица и декольте-кто делал,какие впечатления и ощущения,косметика и т.д. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 20:59    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Сама не делала, только все собираюсь. Подруга хвалила очень массаж лица по методу Паскаля Коше (...или Коша ?). Говорила, что после первого же сеанса лицо заметно меняется. Это кажется, разновидность лимфодренажного массажа. делала в Рассвете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:11    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

myr3ilka
А массаж делают с маслом или какая то проф косметика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:05    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

вот этого не могу сказать. позвоните в рассвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:44    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Массаж очень благотворно влияет на лицо, оно подтягивается и вяглядит очень свежим. Пару раз делала комплексы массажей для лица. у косметолога к которому хожу уже очень давно делала его на тальке, она сама мне советовала, так как тогда была кожа жирновата. А пол года назад делала мне девочка на масле кокосовом, массаж по китайским точкам....очень понравилось и результат на лицо))))) hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 23:05    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

А я вот что нашла на просторах интернета. Думаю, завтра начну массажироваться
Скрытый текст:

Секретный код :
http://faceculture.ru/samomassage-asahi.php

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:28    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Я сегодня сделала фото ДО массажа, говорят, что изменения будут видны уже через 2 недели. Так что через две недели выложу фото ДО массажа и ПОСЛЕ массажа, посмотрим на мое омоложение Wink Wink Wink
Девочки, может кто-нибудь присоединится ко мне? Давайте вместе попробуем!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:04    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши,очень интересно посмотреть на результат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 21:47    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Массаж лица - это как поход в спорт зал! Вот ходите вы месяц - трудитесь, тренируетесь - через месяц мышцы в тонусе, живот подтянулся.... а как бросите - через месяц опять все упало. И лицо так же - курс массажа - эффект потрясный... Но если ваш поход к косметологу- разовая акция - смысла нет. Я вот как-то уже в таком возрасте - что не восстанавливается сама по себе красота - сделить постоянно надо ranting Сейчас стараюсь 1-2 раза в месяц бывать у косметолога - кстати иногда к процедурам ухода они делают массажи бесплатно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:29    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

нату-сик
пока мой план не удался, в больнице с детьми лежала, теперь вот сама болею, как только поправлюсь, так сразу начну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 13:37    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши,поправляйтесь!! Будем ждать от Вас результатов
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:25    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

нату-сик
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 0:38    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

я делала массаж лица и декольте в течение 4 лет раз в неделю. Изменений во внешности не заметила, для меня это профилактика старения. У меня неплохая генетика, поэтому очевидных признаков старения на лице нет, но судя по маме, тетке и бабушке оно будет проявляться не столько морщинами сколько провисанием мыщц, поэтому результатов жду в будущем. А приятельница ( ей за 40) тоже после 3-4 лет массажа в таком же режиме, пошла на встречу одноклассников, одноклассницы решили, что она сделала подтяжку. К сожалению моя косметичка сменила место жительства и теперь я в поиске...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:42    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
Я сегодня сделала фото ДО массажа, говорят, что изменения будут видны уже через 2 недели. Так что через две недели выложу фото ДО массажа и ПОСЛЕ массажа, посмотрим на мое омоложение Wink Wink Wink
Девочки, может кто-нибудь присоединится ко мне? Давайте вместе попробуем!!!!!!!!!!!!!!

ну как результаты? тоже хочу сделать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Матвеева



Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 17:39    Re: Массаж лица и декольте Ответить с цитатой

Я на массаж лица хожу к косметологу Елене,делаю курсами.Косметолог говорит 1-2 раза смысла делать нету.Но после курса эффект есть,второй подбородок уходит и кожа становится как у 16 ти летней.Работает она в Эстетике тел.505-110
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Массаж лица и декольте

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543